NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Помощь пожилым: «Стоматика» вставляет зубы бесплатно

Помощь пожилым: «Стоматика» вставляет зубы бесплатно

«Если есть возможность помогать, надо это делать», — таков девиз клиники «Стоматика» и ее основателя, известного хирурга-имплантолога Андрея Моржуева

«Если есть возможность помогать, надо это делать», — таков девиз клиники «Стоматика» и ее основателя, известного хирурга-имплантолога Андрея Моржуева.

В августе «Стоматика» запускает программу помощи пожилым пациентам с полной адентией. Помощь целенаправленно оказывается тем, кто страдает полным отсутствием зубов, нуждается в протезировании имплантатами, но не может оплатить дорогостоящую операцию.

Суть программы помощи: раз в месяц доктора «Стоматики» проводят бесплатную операцию по установке имплантатов методом all-on-4 («все на четырех»). Этот уникальный метод позволяет полностью восстановить зубной ряд на обеих челюстях всего за одну операцию. Кроме того, в большинстве случаев при проведении таких операций удается обойтись без костной пластики, что особенно важно для пожилых людей. Данные опроса пациентов через три-четыре года после операции показывают: успех при имплантации достигает 97,6 %, а при реабилитации ротовой полости — 100 %.

В связи с началом действия программы помощи мы обращаемся к коллегам-ортопедам: если среди ваших пациентов есть те, кто действительно нуждается в подобной помощи, звоните по телефону 8 (383) 375-21-00, записывайтесь и приходите со своими клиентами на первичную консультацию к доктору Моржуеву. Помогите нам помочь вашим пациентам!

Внимание! Программа помощи пожилым пациентам с полной адентией действует до конца 2016 года. Мы имеем возможность провести одну операцию all-on-4 в месяц для одного пациента. Отбор пациентов на операцию в клинику «Стоматика» производится только на основании обращения к нам лечащего врача-ортопеда и предварительных консультаций с ним.

Клиника «Стоматика»:

ул. Кошурникова, 39/1, 2–3-й этаж

тел. 8 (383) 303-44-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления