26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
HHHHHHHHHH
8 авг 2016 в 17:33

Господи, пока разобралась кто за что мстил и кто кого убил, то голову сломала. И вот даже не знаю, радоваться за брата, который денег отсудил у убийцы или убийцу жалеть....С одной стороны справедливо: убил брата, плати. С другой и брат-то тоже убил его жену.... Может заключенному подать на брата иск о возмещении денег за убийство жены......Вот тогда история вконец запутается....

ОТВЕТИТЬ
Алексейка
8 авг 2016 в 18:41

"начал страдать головными болями, так как переживал, представляя, что испытывал его брат во время убийства" - а попредставлять немножко что испытывала жертва его брата, когда брат её убивал - он не хотел ? голова не болела интересно...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2016 в 08:51

я пока читал - у самого голова заболела... дайте компенсацию - ну хоть тыщ 5...

8 авг 2016 в 20:57

В этой ситуации больше всего жалко детей, папа и мама сидят и не навидят друг друга...

8 авг 2016 в 17:32

вот к чему приводят неправильные решения судов.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 23:46

Так он уже скоро дембелем будет, в 2017 выпустят.

Кошка с кисточками на ухаххахаха!
8 авг 2016 в 17:26

Какие страшные страсти.

И как мерзко всё это читается(

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 авг 2016 в 17:31

И от всего этого страдают дети...ужас . Маму посадили за убийство любовницы папы, папу -за убийство любовника мамы...
Нда..

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 17:37

какой то порочный круг

123456
8 авг 2016 в 17:29

Санта-Барбара прям!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 18:19

Высокие отношения..

ОТВЕТИТЬ
Главный по тарелочкам
9 авг 2016 в 09:44

Это же отличный сюжет для российской версии "Правосудия Декстера"

справедливый
8 авг 2016 в 17:33

Короче подобралась компания еще та !
Стоят они друг друга .

8 авг 2016 в 18:45

Надеюсь в связи с пересмотром первого дела, суд отменит выплату. Странно , моральные страдания 200 тысяч, когда больше 20 не присуждают. Обычно. Брат не иждивенец.

Николай 111
8 авг 2016 в 18:12

Я думал такое только в сериалах бывает.

8 авг 2016 в 18:18

Барбара-Санта отдыхает.

орпа
9 авг 2016 в 10:58

НГС традиционно добр на хорошие новости!

9 авг 2016 в 01:54

"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало." Место встречи изменить нельзя
Не понимаю жен бывших, есть в знакомых такая причем вместе с сыном все папу ищут и нагадить ему пытаются, сын уже взрослый своими проблемами жить должен. А жена сегодня родственник завтра нет - такова жизнь.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 17:34

Где отставка судьи?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 21:10

триллер...

Я думаю, это ещё далеко не конец истории.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 17:35

наш суд самый гуманный
такой срок ща убийство. .полный отпад

ОТВЕТИТЬ
Lifan
8 авг 2016 в 19:43

ну и закрутили историю!. детектив!..

Житель
9 авг 2016 в 07:05

Вот так все в этой сране- справедливого суда не дождешься, а отомстить не моги, самого засудят. Хоть пляши, хоть пой..

8 авг 2016 в 19:33

каждый второй взрослый такой, а еще воспитывать норовят других, указывать как жить и так далее.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 19:42

Какая-то вендетта по новосибирски...так я и не понял кто кого и за что...

Фото пользователя
8 авг 2016 в 17:30

что то первый раз слышу. Ничего себе, разборки..

ОТВЕТИТЬ
регион22
8 авг 2016 в 21:27

все проблемы из-за баб

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 19:28

Вот и нечего жен престарелых менять на пигалиц малолетних!!

Людмила
9 авг 2016 в 23:50

Крававо-сернокислотная виндетта жесть

ада
8 авг 2016 в 17:38

а почему всего 200 тыс, почему не 20 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2016 в 22:13

"Суд учел степень вины, финансовое положение, состояние здоровья ответчика, то, что на его иждивении — трое детей, а сам он отбывает наказание"

Бедненький. Талоны ему на усиленное питание.
Решаясь на "мстю", про троих детей что-то не подумал.

ОТВЕТИТЬ
Paul
8 авг 2016 в 21:10

Какая то, Сицилия. А что этот ЗАО Строитель построил? В городе никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
9 авг 2016 в 15:36

Ту, которая по фамилии Гармаш - можно понять: муж бросил, нашел молодуху.

Лет ми спик фром май харт
8 авг 2016 в 20:23

Жизнь человека оценили дешевле сильно подержанного авто.

8 авг 2016 в 17:37

целая санта-барбара. Вообще маловата компенсация потерпевшему, даже с учетом предполагаемой виновности брата.

Загрузка...