5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ваня
8 авг 2016 в 15:50

А кто нибудь знает где можно посмотреть отчеты где какие дороги отремонтировали и сколько на ремонт оных освоено было ??? Очень надо!!

ваня
8 авг 2016 в 15:50

А кто нибудь знает где можно посмотреть отчеты где какие дороги отремонтировали и сколько на ремонт оных освоено было ??? Очень надо!!

Сединка
8 авг 2016 в 15:54

Секрет кроется в самой постановке вопроса ремонта - внутриквартальная. Это значит за счет собственников рядом стоящих домов.

8 авг 2016 в 15:54

"нормальная дорога"-большинство внутриквартальных такие.Унас тоже,хоть и живём на Красном

Милая, уютная улочка.....
Цветов бы еще побольше.

8 авг 2016 в 16:03

был разок в тех краях, впечатление от двором мягко говоря удручающее, как будто не в Новосибирске оказался.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 16:03

Какое название улицы - такой и ремонт.

Фитовод
8 авг 2016 в 16:19

В принципе, удачное название для многих новосибирских улиц!

8 авг 2016 в 16:52

Боюсь ошибиться, но по-моему на Халтурина внутриквартальные проезды не самое страшное - сама та улица такая, какая раньше Невельского была

кококорин
8 авг 2016 в 17:23

я так понимаю, что все остальное этих жителей на протяжении 56 лет вполне устраивало.

8 авг 2016 в 22:36

56 лет!!!! жили ,а сейчас что? произошло просветление? :))))

Алексей
9 авг 2016 в 08:10

Да судя по фотографиям не так уж и плохо. Вы видели что творится на ул. Приисковая и ул. Высотная? Там по весне грузовики застревают в грязи.

гостинец
9 авг 2016 в 09:52

депутатишки, от них толку ноль, просто бегут в тоже окно куда и все, только без очереди и умоляют хоть что-то сделать и потом себе галочку ставят "отремонтировал сам дороги, избирайте меня еще!"

Фото пользователя
9 авг 2016 в 11:51

Сносная дорога, у нас гораздо хуже и мы не возмущаемся так

some_1979
9 авг 2016 в 19:42

нормальная дорога для города помойки Новосиба, не понимаю что тут такого? ну сама ремонтировалась 56 лет, вот и все)

9 авг 2016 в 21:43

АХахахаха... Игорь, спустись на землю. Зайди в переулки Липецкой, Юрия Смирнова и так далее.. там никогда не было дороги! У вас хотя бы они когда-то были.... Радуйтесь, что в детстве, вы могли ходить по дорогам, мои бабушка и дедушка всю свою жизнь от начала и до конца ходили по грязи.... я там 35 лет уже хожу по грязи и ничего страшного. Живу как-то...