NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужчина со сломанной рукой пришел к спасателям на запрещенном озере

Мужчина со сломанной рукой пришел к спасателям на запрещенном озере

В Новосибирске спасатели передали «скорой помощи» 44-летнего мужчину с болезнью Паркинсона, который пришел к ним во время дождя

В Новосибирске спасатели передали «скорой помощи» 44-летнего мужчину с болезнью Паркинсона, который пришел к ним во время дождя. 


Об этом НГС.НОВОСТИ сообщил замначальника муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) Константин Максимов.


Как рассказал замначальника МАСС, 7 июля около 5 часов вечера в Новосибирске ухудшилась погода, передали штормовое предупреждение. В это время на озере Лесное рядом с садовым обществом «Сибиряк» в Октябрьском районе отдыхали люди. Когда начался дождь, они пришли в вагончик к спасателям, чтобы укрыться.

«Когда дождь стих, все ушли. Остался один мужчина. Спасатели обнаружили, что он выглядит немного подозрительно. Когда начали общаться с ним, увидели, что он неуравновешен, и вызвали "скорую"», — описал ситуацию Константин Максимов.

В ожидании «скорой» матросы прошлись по берегу и обнаружили на берегу озера вещи — телефон мужчины и документы. В это время приехали врачи. Они поставили пациенту диагноз «болезнь Паркинсона» и обнаружили у него перелом руки.

«Спасатели позвонили родственникам, уточнили, что те имеют к нему отношение. Затем рассказали, что с их близким случилась такая ситуация. Мужчину забрали с собой врачи», — резюмировал замначальника аварийно-спасательной службы.

В МАСС добавили, что купаться на озере Лесное в Октябрьском районе запрещено. 

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления