16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Товарищ Ленин
8 авг 2016 в 11:39

Товарищи "нищие", прежде чем орать, что дорого, прикиньте в уме приблизительные ежедневные расходы на содержание аквариумов и бассейнов (чистка, замена воды, корм) и помещения, зарплату персоналу. Конечно, ради ваших "дорого" зоопарк скинет стоимость билетов, урежет зарплату персоналу и посадит на лечебное голодание морских и иных обитателей. Раз в год можно наскрести определенную сумму и сходить. Меньше по пятницам пиво пейте, авось накопите. А теперь минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Ленин
8 авг 2016 в 11:39

Товарищи "нищие", прежде чем орать, что дорого, прикиньте в уме приблизительные ежедневные расходы на содержание аквариумов и бассейнов (чистка, замена воды, корм) и помещения, зарплату персоналу. Конечно, ради ваших "дорого" зоопарк скинет стоимость билетов, урежет зарплату персоналу и посадит на лечебное голодание морских и иных обитателей. Раз в год можно наскрести определенную сумму и сходить. Меньше по пятницам пиво пейте, авось накопите. А теперь минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
ggmm
8 авг 2016 в 11:40

Интересный заголовок. Можно подумать, что три сердца для осьминога это что-то выдающееся, могу предложить следующие варианты - В дельфинарии поселился гигантский осьминог с [тремя сердцами|голубой кровью|восьмью щупальцами|прямоугольными зрачками|челюстями в виде клюва] - выбирайте любое из предложенных :)

ОТВЕТИТЬ
Ужас!!!
8 авг 2016 в 11:46

Цены безумные! Если там нет скидок для многодетных, только на фото с НГС и посмотрим на этих животных(((((((

ОТВЕТИТЬ
11123
8 авг 2016 в 11:52

Не думаю, что раз в год или даже пару лет, средняя семья не может себе это позволить. Подкопить по 500 в месяц, за зиму и весну, можно летом и сходить. Значит в кино не жалко денег ходить, во всякие крэйзипарки не жалко, а тут вам бесплатно все должны. Нет уж. Люди вкладывались, инвестировали, красоту в Сибири с дельфинами отгрохали, и ещё и бесплатно? Это не государственный проект. Так что, хотите ходить-платите. Это во всем мире так. Вообще билеты в океанариумы и зоопарки в мире стоят от 30-150 долларов, смотря где. Так что у нас это ещё копеечно.

ОТВЕТИТЬ
11123
8 авг 2016 в 11:53

Это не дорого! Цирк не дешевле стоит.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 12:00

купили билет на представление дельфинов. Жду с нетерпением выходных)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2016 в 12:06

Потреб. кредит семье брать, чтоб в дельфинарий сходить))) Ибо Новосибирск лидирует в рейтинге по безработице и нищите.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 12:27

Дожили, на зоопарк нужно копить...

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 авг 2016 в 13:26

тут на хлеб с молоком не хватает...

Владелец Эскалэйда
8 авг 2016 в 13:26

Были в субботу с дочкой и внучкой.Цены нормальные, за 800 и 1200 в выходные не купишь билеты, все битком, но по 1800 и 2500 билетов много. Купили на 3-их на шоу билеты по 1800 + 3 билета по 600 в аквариум и 600 на билеты в зоопарк потратили. Итого 7200 на троих. Порядка 100 евро на семью, примерно столько же в Европе за эти же развлечения отдашь, даже чуть меньше..

ОТВЕТИТЬ
Ленок
8 авг 2016 в 13:41

Вот и у нас появился Кракен. )

Вероника
8 авг 2016 в 14:10

Опять заныли....доооорого....дома сидите...халявщики... на майонез меньше тратьте... раз в год можно посетить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2016 в 15:31

А мне и бесплатно это зрелище не нужно...я этого добра повидал очень много,когда в морЯ ходил...доводилось и акуле брюхо разрубать топором...:))

йцукен
8 авг 2016 в 15:47

Осминожку, на Оракула не тестили?

8 авг 2016 в 16:06

Содержать дельфинов в консервной банке преступно, какое-то средневековье! Они своими сонарами ориентируются, все рикошетит от стенок, это как если бы вы все время находились в цехе горячего проката. Ужас нечеловеческой. Не ходите в дельфинарий.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 авг 2016 в 16:31

был в субботу. купил самые дорогие места. 2,5 тыс. руб. на троих - это безусловно ощутимо. Места по 800 руб. были заняты все. Понравилась организация. Охрана бдит, всем вежливо говорят что и куда. Никакого бардака. Шоу длится около 1 часа. Это разочаровывает. Крайне коротко. Ну и сама программа по себе насыщенность действий слабовата. Без всяких подводок ведущих чистого времени минут 40. Я никогда не был в дельфинарии, так что пресыщенным меня не назовешь. Но я и старший сын были слегка разочарованы.

ОТВЕТИТЬ
bdv
8 авг 2016 в 17:37

Посчитайте сколько стоит их содержание, а потом делайте выводы дорого это или нет. Жалко их, мучаются тут.

8 авг 2016 в 20:37

по мимо всех затрат с билетами и тд, если возникнет желание искупаться с дельфином и фото стоит это удовольствие 3тр)) если честно желание есть, но задумаешься сто раз будет ли стоить этого удовольствия таких денег((

ОТВЕТИТЬ
Profitrol
8 авг 2016 в 23:18

Такое ощущение, что это тема года и более интересной темы для обсуждения нет. Дорого, не идите, не дорого, вперед и с песней, в чем проблема то? Привыкли ныть и тратить время на срачи.

Виктор
9 авг 2016 в 00:27

800 рублей?:)), спасибо..это 10 евро...я лучше схожу в порт, насмотрюсь этих тварей-они живут под пирсом и вылазят, когда кидаешь корочку хлеба в воду:))
Потом пойду в кафешку, закажу ОГРОМЕННУЮ порцию за 4 евро этих осминожек:)), ПУЛЬПА местное название, довольно вкусно..с перчиком, зажаренные на гриле:))....и съекономлю 6 евро...допустим завтра еще раз схожу на пирс и в кафешку:))

Фото пользователя
9 авг 2016 в 10:04

Неделю назад были в Крыму, есть там замечательный дельфинарий в посёлке Курортное, цена билетов 300 рублей взрослый и 150 детский независимо от места. Шоу отличное! В программе и дельфины и морские котики. Очень понравилось что нет жажды наживы у администрации, например картины нарисованные дельфинами не продают с аукционов, а вручают самым эрудированным посетителям кто больше ответит на вопросы о дельфинах. Да и сам дельфинарий находится у подножия горы в прекрасном заповеднике там огромное количество экзотических деревьев и твой воздух что голова кружится! Вход в заповедник к стати бесплатный! Вот с кого нужно пример брать!

Svetlana3
9 авг 2016 в 14:26

Цены шокировали: 800, 1200, 1500, 1800... Семьей уже не пойдешь, а ребенок один идти не хочет. Выбираем ГАЛИЛЕО!!!!!!!!

Загрузка...