NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жителей Плющихинского жилмассива возмутили звуки стройки ночью (видео)

Жителей Плющихинского жилмассива возмутили звуки стройки ночью (видео)

Жители ул. Татьяны Снежиной, 41 в Новосибирске возмутились стройкой, звуки которой беспокоят их рано утром и поздно вечером

Жители ул. Татьяны Снежиной, 41 в Новосибирске возмутились стройкой, звуки которой беспокоят их рано утром и поздно вечером.

Как рассказала 8 августа НГС.НОВОСТИ возмущенная жительница жилмассива, работы на стройке идут даже в выходные, причем с раннего утра. «С 7 утра, а если погода хорошая, то и раньше. Сегодня была последняя капля. До часу ночи гремела машина, крики строителей раздавались. Что-то они там разговаривали между собой», — говорит свидетельница происходящего.

В доказательство своих слов она предоставила видео, которое также опубликовано в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». На темном видео плохо различимо, что происходит, но, по словам очевидицы, большая машина гудит и гремит. «Я не знаю конкретно, что она делала, рядом стояла легковушка. Строят торговый центр или что-то подобное, судя по архитектуре, помещение нежилое. Строят 2 года уже, но сейчас совсем обнаглели», — отметила очевидица.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео читателя НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления