25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

7 авг 2016 в 11:27

Обалденно вкусная вещь! Встречали только в Турции. 60р дороговато, но категорически рекомендую

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2016 в 11:37

Надо попробовать что за шляпа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2016 в 11:44

Фиги особенно вкусны с маслом. Когда начальство подаёт их на корпоративе вместо зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2016 в 11:47

Очень хорошо,есть теперь с чем наш "сыр" поесть.

Protoplazma
7 авг 2016 в 11:49

Символично: в нашей стране за 60 руб. можно купить фигу... А фига с маслом будет стоить уже дороже!

Элен
7 авг 2016 в 11:57

Не будут покупать..

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2016 в 12:29

И это новость? Почему "начали продавать"? Их уже несколько месяцев продают!

7 авг 2016 в 12:38

как же я люблю инжир!!!

7 авг 2016 в 12:39

Лучше нашего кукиша всё-равно нет ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2016 в 12:59

Покажу фигу за 50 рублей, налетай, становись в очередь))))

ОТВЕТИТЬ
академ
7 авг 2016 в 13:16

а где именно в Академгородке можно купить, никто не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
7 авг 2016 в 13:18

Да,ну,её,вашу "фигу"! Лучше молодая картошечка,да с зелёным лучком!!!

ОТВЕТИТЬ
Сифон
7 авг 2016 в 14:11

Ну дык яйца и сигареты тоже поштучно продают. Места надо только знать.

Дачник
7 авг 2016 в 14:17

Чем больше мы будем производить свои продукты,тем дешевле они будут стоить.

ОТВЕТИТЬ
юля
7 авг 2016 в 14:17

вкусняшка

Ложка дёгтя
7 авг 2016 в 14:17

Помнится 1978 году этого инжира было завались на Черноморском побережье и стоил он тогда 1 рубль за КИЛОГРАММ. И да, спелые плоды инжира больше суток не хранятся. Именно поэтому на рынках эта фига и стоила так дёшево, в отличие от тех же персиков, которые стоили 4-5 рублей за килограмм. Это я о натуральных продуктах говорю, естественно.

ОТВЕТИТЬ
человек
7 авг 2016 в 14:45

самый лучший инжир в Сочи. Турецкий рядом не стоял.

Буль
7 авг 2016 в 14:52

Куплю обязательно. Буду носить в кармане, когда руки заняты.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2016 в 15:24

а чему удивляться бабки продают одну луковицу по 50р.а чесночину 60р

ОТВЕТИТЬ
Киприот
7 авг 2016 в 15:48

А у нас на Кипре - три евро килограмм. Дорого- ещё не сезон.

Dezzy
7 авг 2016 в 16:13

Ничесе цены! У нас бесплатно на деревьях растут можно и так нарвать!!!

Сергей
7 авг 2016 в 16:35

Ниче-се цены. Я знаю где по 55руб за штуку!

hemda
7 авг 2016 в 17:10

Вкусно, но дорого... подождем пока подешевеют

Artie-Artie
7 авг 2016 в 17:11

А фига с маслом по чем будет?

JuKa
7 авг 2016 в 17:14

хотя инжир и растёт в Черногории, но на базаре он 4€ за кило.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2016 в 17:53

Дефицита фиг в Новосибирске нет!

прььдд
7 авг 2016 в 18:02

в крыму по 200-300 за кило натрескался :))

Гость
7 авг 2016 в 18:10

Сегодня по 45 р/шт, купила инжир в фруктовом киоске на Гэсе 😊 вкуснятина...

Аминазин
7 авг 2016 в 19:50

Неделю назад покупал в Москве. Цена килограмма свежего инжира равна цене килограмма апельсинов - 70 рублей. Откуда у нас такие цены? - как всегда - "очень денег надо?"

7 авг 2016 в 20:15

Если питаться одними фигами ( 3шт. в день) , то хватит прожиточного минимума.

7 авг 2016 в 20:33

Турецкий инжир не вкусный.

Ну разве кто настоящего инжира не ел.

ОТВЕТИТЬ
Ети
7 авг 2016 в 20:43

А некоторые граждане получают фигами заработную плату и социальные пособия от государства.

ОТВЕТИТЬ
Не корректный заголовок
7 авг 2016 в 21:25

Инжир-свежий, фиги -сушеные

ласковый шум в ночи
7 авг 2016 в 21:48

в стамбуле 50 руб/кило, только что видел)

саша волков
7 авг 2016 в 23:36

Ни фига себе!

Сторонник
7 авг 2016 в 23:46

Обалдеть! Не ведал я своего счастья когда за раз 5-литровое ведёрко инжира уминал.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 00:01

Руководители новосибирских компаний урезавших зарплатный бюджет срочно побежали покупать фигу ящиками

8 авг 2016 в 00:08

Ни чего себе ,это одно инжирное дерево даёт инжира на сумму больше миллиона рублей:)))))

Загрузка...