7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
6 авг 2016 в 18:23

НГС, обязательно заранее напишите, когда в метро будет проводиться акция, посвящённая привлечению внимания к проблемам женского синхронного плавания и женского пляжного волейбола, а то опять всё самое интересное пропущу...

Фото пользователя
6 авг 2016 в 16:55

Единственная проблема развития горнолыжного спорта - это астрономические суммы, которые нужны хотя бы для минимальной экипировки. На фото у этого "спортсмена" минимум на 50 000 горнолыжного обмундирования. И как появления лыжника летом в общественных местах повлияет на снижение цен и доступность снаряжения - мне абсолютно непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2016 в 18:09

вот интересно,а если нужно будет деторождаемость повысить,кто и с чем будет ходить?)

Облако
6 авг 2016 в 17:26

А слабо зимой организовать акцию, посвященную проблемам плавания, соответственно, с выходом в купальниках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2016 в 17:09

А вы говорите, покемоны...

1111
6 авг 2016 в 15:29

Это не человек на лыжах, а человек с лыжами. А вообще согласна с предыдущим оратором - ерунда какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Никодим
6 авг 2016 в 15:48

Ему нужно в напарницы взять себе кемеровчанку, которая в шубе ходит по городу в жару. Гладишь, новая семья образуется :)

Хохо
6 авг 2016 в 15:23

Ерунда какая-то...

ОТВЕТИТЬ
dd b
6 авг 2016 в 18:49

У развития мотокросса, например, еще больше проблем. Пора спускаться в метро на мотоцикле?!

Фото пользователя
6 авг 2016 в 15:53

Слабо ему было по эскалатору скатиться?

а уницын как там совершенно случайно оказался?

А какие проблемы развития горнолыжного спорта могут быть летом в Новосибирске, если нет ни снега, ни гор?)))

6 авг 2016 в 18:17

Ну привлечет они внимание к проблеме развития горнолыжного спорта, и что дальше? Всё равно подходящих для подготовки горнолыжников гор в Новосибирске никто не построит, да и невозможно это. Все кто серьезно занимается горнолыжным спортом и собирается участвовать в международных соревнованиях живут и тренируются не в Новосибирске, и даже не в Шерегеше и даже не в Сочи, а где нибудь в Швейцарских Альпах.

6 авг 2016 в 22:38

Какая-то фигня, похожая на призыв отдыхать в Сочи и Крыму. Отдыхайте, но по конским ценам.

Циник81
7 авг 2016 в 11:43

В метро нет тех людей, которые могут решить эту проблему! И поэтому смысла так поступать нету абсолютно никакого. Решать проблему надо на встречах с людьми, имеющими возможность принимать решения. А то, что описано в статье - это попросту поступки людей, которые не хотят по-настоящему задуматься, как эту проблему решать.

Фото пользователя
6 авг 2016 в 21:08

Где еще покататься на горных лыжах при недостатке финансов, если не в метро?

Ржака
6 авг 2016 в 18:53

На завод лучше пошел работать. Времени на такую ерунду не оставалось бы.

ОТВЕТИТЬ
Шварц
6 авг 2016 в 23:13

Вот бы посмотреть популизаторов подводного плавания в ластах в метро - насколько знаю ласта там одна, обе ноги в одну ласту вставляют...

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
7 авг 2016 в 14:33

Дней десять назад у оперного барышню в горнолыжной экипировке видел ) Очень мило

Живу я тут. Живу!
8 авг 2016 в 11:29

Лучше б "девушку с веслом"!

человек
8 авг 2016 в 00:00

видел бывало подобных персонажей и их обычно в метро не пускают

Фото пользователя
8 авг 2016 в 11:18

Проведем же в метро акцию #сексуместо

Фото пользователя
7 авг 2016 в 13:49

А на станции метро "Красный проспект", разве, есть эскалаторы? На сколько я помню, эскалаторы есть на станции "Сибирская", которая связана со станцией "Красный проспект" единым холлом. В прочем, могу ошибаться, так как из Академа и в метро бываю не часто.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2016 в 20:39

Сноубордист круче.

НОВОСИБИРЯК
8 авг 2016 в 08:50

Грустно это. Если еще продавцы сантехники спустятся в метро, для флэшмобов...то тогда уж точно, всем - ПРИВЕТ.