7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Елена
6 авг 2016 в 23:53

Ищу работу третий месяц, новые вакансии появляются одна - две в неделю, остальные висят месяцами, много мертвых вакансий, зарплаты завышают на сайте, в общем хреново у нас с работой то.

Кэт
6 авг 2016 в 19:30

Количество вакансий растет, работодатели в вакансиях указывают ложную информацию и завышенную зарплату. А когда приходишь на собеседование, то оказывается, что за копейки им нужен мегаспециалист с опытом. Ищу работу третий месяц.

6 авг 2016 в 18:10

А я работаю мед сестрой, стаж 23 года, категория высшая, зарплата 12 тысяч. А скоро новый учебный год...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2016 в 22:12

Спасибо нашему правительству за счастливое детство))

Фото пользователя
6 авг 2016 в 17:11

Зарплата ру отражает ситуацию? бггг, пойду по висящей у них вакансии работать за 200 т.р.

Фото пользователя
7 авг 2016 в 08:38

Денег, нет! Но если вы бесплатно поработать хотите, то пожалуйста! Просто пришли работать 90е года. И рабочих рук начинает не хватать!
Да еще новые указы и приказы. Да еще военные пенсионеры...
Итог будет печален! Видимо 17 год в России проклят!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2016 в 09:06

Про фактическое снижении зарплат на 50% при падении рубля в 2 раза никто не говорил. Зато тут "НА ЦЕЛЫХ 1-2%!!!" Батюшки! Как дальше жить? ))

скептик
6 авг 2016 в 22:31

еще бы на работу брали. Хожу на собеседования. Два образование. По зп звезд с неба не ожидаю. А не берут

6 авг 2016 в 20:28

Я уже 2 года ищу, 43 года, опыт работы с менеджера до директора. Стаж с 1995 года, высшее. Жилье собственное, авто, и многое другое, почти по всем вакансиям отказ. Причину не озвучивают, то ли умныц то ли наоборот для них.

ОТВЕТИТЬ
Сергеевна
6 авг 2016 в 14:53

"Административный персонал" +80 %, "Домашний персонал" +59 %» -все в управдомы подались?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2016 в 07:26

А кому не нравится .идите в....бизнес !!!

6 авг 2016 в 17:04

Я скачал и сравнил отчеты минфина с официального сайта про запасы финансовые государства. Мы были после прошлого 8-9 года кризиса в очень эээ плохом месте года 3. Вот на сейчас до того же места примерно месяца 4-5 и по финансам и по срокам одинаково. Что будет в 2017 - посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Электромонтёр
7 авг 2016 в 16:56

А в чём проблемы? На любом столбе висят объявления, что требуются, типа как у вас (кто требуется с какой специальностью, не конкретизируется) с з\п от 15 до 80 тыр. ну, идите, устраивайтесь, кто мешает.для Гы энд компани. Озвучите вакансии незаполненные? Нет? А почему? Токари, слесари, электрики, электромонтёры, фрезеровщики, сантехники и прочие квалифицированные работяги влёт с очень неплохой зарплатой от работодателя. Особенно "карусельщики" (в курсе что это такое?). Так что за вакансии в компашке у ГЫ_?

Фото пользователя
6 авг 2016 в 15:57

Всё ищут себя... Шли бы работать за 5 тыс., глядишь, через 10 лет на одном месте зарплата бы увеличилась на 30%. И правительству приятно - рост зарплат и в СМИ отрапортовать можно о том, что в регионе всё хорошо. Рост зарплат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2016 в 11:19

Зачем платить больше?

Упоротый лис
6 авг 2016 в 23:44

Именно поэтому я работаю в немецкой компании....

Гы_