4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Хорошая
6 авг 2016 в 19:47

Прям безумный ажиотаж с этой олимпиадой. Столько рекламы.
И никто не говорит о том, что наши ученики выиграли всемирную олимпиаду по химии и физике. Несколько призовых мест. Вот бы копья ломали из-за будущих ученых - я понимаю. Они будущее государства , а не олимпийцы.

Дацарил Неустрашимый
7 авг 2016 в 11:17

Да пусть наказывают за допинг, но во-первых, только тех, у кого его нашли, а не отстраняют всех наших легкоатлетов, велогонщиков и штангистов. А во-вторых, отношение у ВАДА и МОК должно быть одинаковым к спортсменам всех стран:того же Бьорндалена, например, давно пора на мыло.

ОТВЕТИТЬ
Изя
6 авг 2016 в 22:11

Шел последний день олимпиады, МОК сжалился и допустил всех остальных россиян

Если бы
6 авг 2016 в 16:26

пусть все спортсмены употребляют допинг, это будет самое справедливое решение.
взял первое место - получи награду.
например когда голландцы улучшили конькобежные коньки - ей оставили золотую медаль, хотя новая конструкция являлась явным преимуществом.

Дацарил Неустрашимый
6 авг 2016 в 18:09

Наших гнобят и чубят за малейший чих, а заграничным "астматикам" и "мононуклеозникам" всё можно. Вот и верь после этого в честный и беспристрастный большой спорт.

ОТВЕТИТЬ
Самый тот
6 авг 2016 в 20:22

Я не смотрю олимпиаду вообще!

Фото пользователя
6 авг 2016 в 15:52

кто знает, какие еще мысли придут в голову допинговому контролю, в следующий раз...вдруг аспирин, признают допингом...что теперь, вообще никакие препараты не принимать???...а вообще то мне кажется это просто открытый плевок в нашу страну...где то читал, сколько примерно наград мы сможем не добрать...5 золотых, 7 серебрянных и 10 бронзовых...примерно вот такой расклад дали специалтисты, по нашим потерям...

ОТВЕТИТЬ
Александр.
6 авг 2016 в 18:55

Наташа, удачи и побед!!!!

6 авг 2016 в 14:30

Не понемаю почему комуто делают поблажки? Я как понял имеется положительная допинговая история. Считаю что все кто минимально хоть раз был уличен в допинге должен быть пожизненно лешон права участия в любых соревнованиях не только олимпийских. Хоть микрограмм мельдоония - всё пожизненный бан.

ОТВЕТИТЬ
Данил
7 авг 2016 в 02:36

Смотрю допинга ой как не хватает) в Я тоже за то, что бы разрешить допинг.

лёва задов
7 авг 2016 в 13:28

Приехать в Рио,потратить наши с вами денюжки, ...и ,конечно,не пройти "квалификационные"отборы. Россия- щедрая душа!.

8 авг 2016 в 00:52

Люди, а чего вам дался этот спорт? Ну, вот в вашей жизни что изменилось от того, что кто-то получит медаль, или не поедет на олимпиаду? Ответ: ничего. Поэтому советую обратить внимание лучше на более насущных проблемы: пыль и грязь в городе, точечной застройка, отсутствие парков и т.д.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
6 авг 2016 в 14:12

Не успели расплатиться за Сочи, теперь придется платить за победу пловчихи в Рио.

ОТВЕТИТЬ
допингу нет
6 авг 2016 в 14:21

Замешана была , значит прощай ! А то потом что то всплывет , не отмоемся вообще !

ОТВЕТИТЬ