1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

6 авг 2016 в 19:58

просто так не будет, вот в Тюмени начальник полиции не прошел досмотр в клубе, его не пустили, и он вызвал ОМОН. И они всех положили, просто так. Есть видео на ютубе.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2016 в 19:58

просто так не будет, вот в Тюмени начальник полиции не прошел досмотр в клубе, его не пустили, и он вызвал ОМОН. И они всех положили, просто так. Есть видео на ютубе.

ОТВЕТИТЬ
Top
6 авг 2016 в 20:21

Да ОМОН должен перед людьми отчитываться почему они всех задержали!!! ОМОН исполнители! А инициаторы всех этих задержаний оперативники местного отдела. Вопросы к ним, но к ОМОНу. ОМОН просто рабочая лошадь. Думайте маленько что пишите то!

987
6 авг 2016 в 20:36

ОМОН лучше бы мигрантское кафе "Фаворит" на улице Крылова проверило, там полно нелегалов.

ОТВЕТИТЬ
123
6 авг 2016 в 20:51

Долгожданные репрессии?!

ОТВЕТИТЬ
Кенг
6 авг 2016 в 21:36

Свобода одного заканчивается там, где начинаются права другого :)

ОТВЕТИТЬ
свидетель
6 авг 2016 в 22:24

Рядом жилые дома, люди живут, спать хотят. В этом месте тусовка круглые сутки, кафешки столы даже на газоны ставят по ночам... народу полно... Я бы сам ОМОН на них натравил в такой ситуации...

ОТВЕТИТЬ
trr
6 авг 2016 в 22:24

офигеваю от комментов - ниче, когда вы будете лежать мордой в земле, не забудьте похволить омон, напрасно многие думают, что к ним не придут xD и их очередь подойдет

6 авг 2016 в 22:31

Конечно, я не знаю, кто там злодеи, а кто паиньки.. НО после их ночных тусовок в данном месте рано утром наблюдаю ТАКУЮЮЮЮ помойку, когда мимо иду.. Судя по помойке- контингент тот еще))

ОТВЕТИТЬ
Шварц
6 авг 2016 в 23:17

Хорошо что дожди вовремя кончились...

Каин
6 авг 2016 в 23:18

Скорей всего чей то сынок отхватил,сколько раз там головы проламывали а таких весёлых событий не происходил.Просто папка под суетился вот и маски шоу

11123
6 авг 2016 в 23:33

А что, максимилианс это хорошее заведение? Дешевая пивнушка в подвале, с кухней, где можно отравиться любым блюдом. У пива прокисший запах. И публика там мягко говоря так себе. Офисники и не пойми кто из близ лежащих районов. Было бы кем запугивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2016 в 23:50

О, Боже! Какие эмоции у некоторых комментаторов! "Как с животными", "как со скотом"... Открою секретик, веди себя как человек - и к тебе будут как к человеку.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
7 авг 2016 в 00:22

Те, кто этому радуется очень узко мыслят . Пишу аккуратно , так как модерация запрещает высказывать то,что на самом деле думаю. Но с такими писателями будет именно так, как с этими людьми. И ещё- обидно конечно, что такие покорные эти люди на асфальте

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2016 в 00:45

Беспредел ....

7 авг 2016 в 06:29

А слабо в ухо, мариот, парк кафе или у Карелина в ресторане также сделать? там бы погоны у ложильщиков со свистом улетели!

ОТВЕТИТЬ

Что-то мне подсказывает, что это были акты устрашения обычных смертных людей! Дабы народ не бузил что в стране жить становиться невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 авг 2016 в 09:15

Сколько недовольных, еще больше тех кто сведущий во всем и про всех :-).
Точно также количество и качество комментариев к статьям - Куда смотрит полиция ИТП.

Вахтёр
7 авг 2016 в 09:38

Не всем налогоплательщикам нравится тусоваться, шуметь, бухать, курить и веселиться. А там шум, крики и ржач за окном почти каждую ночь, на замечания реагируют слабо, приходится усмирять с помощью ОМОНа.

Печальная
7 авг 2016 в 09:55

"А город подумал: ученья идут..."

Хмель
7 авг 2016 в 11:57

Из комментов сделал вывод, что многим нравится когда с ними обращаются как с собаками, или же от слова ОМОН начинается дрожь в коленках и усиливается чувство покорности.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2016 в 12:23

раньше скрывали лица за масками воры, налетчики, грабители. а теперь? все прославляющие доблестный Омон который "может всех положить" просветите - а зачем им маски, чего стесняются?

ОТВЕТИТЬ
грустно
7 авг 2016 в 12:39

Может хоть такие события заставят нашу молодёжь ходить на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Филипыч
7 авг 2016 в 15:31

не сравнивайте завидения Синий Иний или Альпен Грот с такими как Мариот или Парк Отель Обсолютно разный контингент! Быдло и Интелигентные воспитание люди

ОТВЕТИТЬ
Филипыч
7 авг 2016 в 15:36

давно пора было там так сделать! вы видели какая публика отдыхает в подобных заведениях? отдыхать надо уметь , это тоже культура, чего в Нашем городе не хватает!

ОТВЕТИТЬ
LGA
7 авг 2016 в 16:47

Правильный путь к выздоровлению нашего общества.

Mila
7 авг 2016 в 21:56

Я смотрю, их довольно аккуратно разложили: одних на чистый тротуар, других на травку. Профессионалы.

8 авг 2016 в 08:24

вообще так товарища уложили и всех кто был рядом, чел.100, за хлебом вышел в тапках. В итоге оказалось по горячим следам преступника какого то ловили!

8 авг 2016 в 09:27

ОМОН, единственная пожалуй организация, которая не боится ни кого и ничего, включая даже высокие чины, в том числе в МВД, и ничьи погоны там никогда не полетят, будь это обдолбанный мажор, чиновник, депутат, или еще кто! Знаю, так как сам там когда-то служил. Молодцы!!!

Я знаю!
8 авг 2016 в 10:01

Злачное место после полуночи. Концентрация особо пьяных и невменяемых. Каждые выходные конфликты на улице. Приезжают "охранники" трясти денег с пьяных (невменяемых) посетителей, которые "плохо" себя вели. Ну, или, просто по наводке бармена, мол , "вот с этих ребят пьяных можно денег стрясти". Видимо, совсем расслабились и не на тех нарвались. Харатс бы прикрыть надо давно. Слишком много несовершеннолетних посетителей. Сто раз видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2016 в 11:20

"Синий иней" до сих пор работает? Там же в туалетах марихуаной на километр несет. Никому дела нет.

Werewolf
8 авг 2016 в 13:56

В старые добрые время так укладывали бойцов ОПГ во время рейдов. Но тогда такие меры были оправданы - у бандитов было оружие и большой шлейф уголовного прошлого за спиной. Оргпреступность уже давно "не опасна для общества", а бывшие доблестные бойцы вовсю (теми же методами!) борятся с тщедушными митингантами с плакатиками и диванными комментаторами "В контакте". Вот и скучающий ОМОН теперь решили против молодежи в клубах натравить - врываются в здания, избивают всех подряд и кладут "мордой в пол". Все же ведь ради профилактики, ради безопасности нашей стараются! А вдруг там что-то запрещенное есть! Стыд и позор, до чего мы докатились. Скоро и магазин выйти будет нельзя, не оказавшись в участке.

Werewolf
8 авг 2016 в 16:00

ОМОН теперь "Росгвардия", которую хотят наделить все новыми и новыми полномочиями, дать им "права", которых нет у других правоохранительных органов. Вспомните кадры из фильмов-антиутопий, где борцы спецподразделений врываются в квартиры, потому что там засел нарушитель, совершивший мыслепреступление: Вот, например: http://www.gazeta.ru/social/news/2016/08/02/n_8949473.shtml