14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
5 авг 2016 в 15:52

Полностью одобряю. Особенно Волочаевку. И Калининский.

Мои рикеры в ужасе, когда дождь. Капец сандалям(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2016 в 15:52

Полностью одобряю. Особенно Волочаевку. И Калининский.

Мои рикеры в ужасе, когда дождь. Капец сандалям(

ОТВЕТИТЬ
Парень с района
5 авг 2016 в 16:00

Уже и сюда коллекторы вмешались! Как уже с ними бороться?

some_1979
5 авг 2016 в 16:02

Райхман ранее говорил что текущая система ливневок полностью исправна, ГОРМОСТ - это не какая то левая контора, это профильаня контора мэрии в т.ч. по вопросу ливневок, соответственно выясняется что 20 лет никто ничего не чистил, а тут неожиданно выяснил что петух клюнул в одно место и надо чистить так как УЖЕ весь город затопило и не по одному разу

Давно рекомендую Локтю заменить все ГУБО и Райхмана в т.ч. на адекватных профессионалов

ОТВЕТИТЬ
Иринка
5 авг 2016 в 16:03

Стоп стоп стоп!!! Так Локоть же говорил,что они есть?!

ОТВЕТИТЬ
32323
5 авг 2016 в 16:05

Вот оно величие, ливневки вон в Таиланде везде, а в великой и могучей нет. Может уже закончить этот пустой треп про величие.

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
5 авг 2016 в 16:18

Остальные - тоните)))

ОТВЕТИТЬ
К слову...
5 авг 2016 в 16:21

Хочу ливневку на пересечении Громова и Зорге (между ост. Училище и ост. Громова)!!! Вечная лужа на этом перекрестке, если дождь прошел!!! Т.е. весь осенне-весенний период! Ау, городские власти, там пешеходы КАЖДЫЙ день дорогу переходят к остановке общественно транспорта, а дети идут в школу и детский сад!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 16:31

Неужели начали работать?) Все-таки заилены...

Вова
5 авг 2016 в 16:33

А как же улица Советская - от Гоголя до Писарева река в любой дождик?!!

5 авг 2016 в 16:57

Названы пенсионеры, которые в 2016 году получат пенсию

anonim
5 авг 2016 в 17:09

А на Ипподромской не нужно ливневку??? Жуткие пробки и глохнут машины...нужно обязательно включить в список..да да!

951
5 авг 2016 в 17:14

"это кольцо на пересечении 5-го и 6-го микрорайонов в Калининском районе" - это кольцо топило всегда, как оно появилось, и только подумали? Сколько ему, уже лет 30, наверное?

ОТВЕТИТЬ
789
5 авг 2016 в 18:28

А на перекрестке Сибиряков-Гвардейцев и Немировича-Данченко?!!

ИНН
6 авг 2016 в 13:18

Первомайка со своими "морями-океанами" на Геройке так и останется... ясно
позорище в сад на Маяковского с Марии Ульяновой - 2 шага от дома, ездим на машине только потому что там не перепыгнуть даже! А, если и исхитришься, с ребенком на руках - тут же окатят с головы до ног. Ливневок там просто нет - реки просто льются
ладно садовцев повозим. А школьники, которые там со школы на кружки в школу искусств дорогу переходят? полные ботинки воды

Фото пользователя
8 авг 2016 в 11:25

Пароход из Вокзала Новосибирск Главный, и потоки сбивающие с ног на пешеходных переходах Ленина -Челюскинцев, Ленина-1905 года.
Так и останутся?
Да уж мэр спасибо! За Центр города!

Загрузка...