24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

5 авг 2016 в 14:40

ну зачем губки "уточкой" делать?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 14:41

Ну думаю стоит педагогам задуматься после заявления Дмитрия Медведева о том что надо что то менять https://youtu.be/dKAw4LBObaQ

Роман Плеханов
5 авг 2016 в 14:43

Как приятно видеть в комментариях доводы о деградации.
За оболочкой внешне глупой игрушки прячется интересная штука: в Новосибирске много разных памятников, табличек и исторических мест. Игра в покемонов подразумевает их посещение.
Надо бы провести викторину на знание памятных мест в Новосибирске: среди покемонофилов и -фобов. А по итогам уже делать выводы о деградации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2016 в 14:43

Пользуясь случаем, передаю респект тренеру Слоубро, сидящего на арене у Сбера. Мой любимый покемон.

Фото пользователя
5 авг 2016 в 14:45

Ой. да пусть что хотят, то и делают. 17 лет назад мой будущий муж, тогда еще студент, играл в quake III. Какие-то соревнования, играли по сети, тренировки. Ну вырос же человеком- семья, ребенок. А если бы ему еще и платили за игры...ууу...;-)

pelion
5 авг 2016 в 14:46

в принципе, работа не менее нужная, чем третий секретарь райкома партии....

ОТВЕТИТЬ
Дружелюбный
5 авг 2016 в 14:46

Не знаю, кому как, а мне жалко эту девочку. Вместо опыта работы по специальности и нормальной з/п она получает 18 000 р., развлечения и пиар на НГС.
Вот закончит она учёбу, выйдет замуж, родит, понадобятся серьёзные деньги. А она - тренер покемонов за 18 000 р. и без опыта работы по специальности.

ОТВЕТИТЬ
Пропустила
5 авг 2016 в 14:52

я опять пропустила про игру в пекаря. ребята и девчата, расскажите, а? пожааалуйста )))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 14:52

остановите Землю, я сойду.

Фото пользователя
5 авг 2016 в 14:57

Кстати ни разу не видел играющих в ловлю покемонов в Новосибирске, тем более выбегающих на дорогу. Это действительно было, или все только слышали, но не знают наверняка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 14:58

Чего все так удивляются? Ну вот например во всяких компаниях, занимающихся ММО-играми, уже сто лет в обед существуют должности "менеджеров по связям с игровой общественностью". Это по сути активные и профессиональные игроки, которые большую часть времени проводят в игре, имеют прокачанных сильных персонажей, рулят гильдиями, создают всякие сообщества, консультируют людей по игровым вопросам, вращаются на игровых форумах, пиарят игру, устраивают мероприятия в игре, могут даже встречаться с народом в оффлайне. Служат связующим информационным звеном между компанией и игроками.

Так и тут будет эта девушка собирать вокруг себя сообщества игроков, качать покемонов и пиарить компанию Boft с ее киосками. А их маркетинг, имея своего человека, вращающегося в этой среде, будет получать информацию, как бы еще лучше окучить аудиторию и выехать на нынешней волне. Вот и всё. А в комментах крики про конец света. :) Диковатый у нас какой-то народ...

Арс
5 авг 2016 в 15:04

маловато 18.000 за такой объем всего. как минимум ведение соцсетей стоит дороже обычно.
А вообще, девушка разочаровывает. Кем-то кроме Снорлакса, Вапореона, Слоубро и Драгонайта вообще умеем играть? Или выбираем самого жирного и он любимый. Несолидно, уж простите. Воющие про всеобщий маразм - сидите занимайтесь своим делом. Старшее поколение - обратите на себя внимание. Когда в 70-80 годах все шкерились от КГБ с джинсами и джазовыми пластинками - никто же из вас не выл про маразм? Научитесь уважать чужое мнение и чужое хобби. Прогресс наступает. И нужно адаптироваться, а не критиковать.

P.S. мне 26, уровень в игре 21. Это на всяк случай)

ОТВЕТИТЬ
brigntina23
5 авг 2016 в 15:16

то, что Константин сам отстал от времени - спору мало, такое нормально. но вот тренер покемнов? какой лвл у нее? сколько побед? что значит любимый покемон? где статы? где список команды на соревнование? так себе тренер то!))))

комар
5 авг 2016 в 15:20

мне 26 лет . но такой ерундой не страдаю. в гта сан андреас играю дома.ютуб смотрю - хованского ларина, афоню,всякие прочие блогеры , версус а покемоны ? это в 6-ом классе фишки были. даже тогда это было как-то по-детски. а теперь и по-давно . что люди не могут себе цель найти в жизни?

ОТВЕТИТЬ
пикачу
5 авг 2016 в 15:22

поколение, заряжавшее воду перед телевизором осуждает поколение , которое ловит покемонов.

ОТВЕТИТЬ
Громозека
5 авг 2016 в 15:27

Вот когда это сделают с игрой, типа Контр Страйк, это будет реально страшно. А ведь уже не за горами.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 15:35

Это же так эпично возмущаться покемонами, куда катится мир и т.д. а потом прочитать гороскоп и пойти к гадалке ))

Аарон Гутан
5 авг 2016 в 15:42

Больше настораживает то, что покетренеры начали кучковаться. Вон, в воскресенье весь Первомайский сквер заняли.
А потом по итогу все порталы заахованы.

~Елена~
5 авг 2016 в 15:46

Все меньше людей выращивают и производят продукты питания, технику, ткани. Скоро будем есть одно ГМО, ходить в полиэстере, а жить, любить и дружить в смартфонах... Это эволюция чтоли?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 15:52

лично я буду только за если такие вакансии будут занимать люди из ближнего зарубежья:))) лучше пусть покемонов ловят чем занимают места на производстве, складах, стройках и т.д

блаблабла
5 авг 2016 в 15:53

"Поколение, которое заряжало воду через телевизор, осуждает поколение , которое ловит покемонов на смартфон"

мнс
5 авг 2016 в 16:01

Пока мы с криком "За Родину!!!" будем ловить покемонов, американцы будут нашу нефть качать.

ОТВЕТИТЬ
апр
5 авг 2016 в 16:27

а как ее на андроид установить? в плей маркете нет...

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
5 авг 2016 в 17:16

А я считаю что всех этих : Пикачу , Губка Боб , Котопес и прочих неведомых зверушек нам в масскультуру инопланетяне внедряют. Чтобы приучить к странного вида существам и в дальнейшем избежать ксенофобии. То есть сейчас мы привыкнем, и лет через 20-30 они смогут официально на контакт выйти, мы ( человечество) уже готовы будем

Фото пользователя
5 авг 2016 в 17:19

Не все поймут, но теперь я понимаю смысл спектрумовской игрушки "лемминги".

5 авг 2016 в 17:25

Всё нормально.
Расширение тенденции.
Это ничем не отличается от того, что все привыкли жить при электричестве, телевидении, телефонии и прочих технических средств.
Вот - добавились покемоны. Для начала, между прочим.
Да и представьте - сколько людей обрели смысл жизни, когда появилась эта игра!
То ли ещё будет!
;)

Моё Мнение
5 авг 2016 в 17:46

Я одна не понимаю,о чем вообще идёт речь?

Инок
5 авг 2016 в 18:10

Эффективный способ слежки ... Бесплатно и подробно ...

Натали88
5 авг 2016 в 18:53

Диградация полная! Займитесь лучше делом! Детским домам помогите или какими волонтерскими работами займитесь чем фигней страдать - уже от безделия не знают куда себя деть ! Отлучитесь от экранов! Вокруг настоящая жизнь
Страшновато становится что людей "манов" становится все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 авг 2016 в 19:33

Не ловлю покемонов, зарабатываю в 10 раз больше. Ну а вы старайтесь - ловите покемонов, это ведь очень нужный и важный опыт, к успеху идете как тот пацан, главное что бы фартануло. ))

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2016 в 20:39

негативно комментируют те, кто в свое время заряжал воду перед телевизором...

Семен
5 авг 2016 в 21:44

А что не так? Покемон гоу, в данном случае рассматривается как очередная аудитория для компании. По сути социальная сеть. Вакансия Smm специалиста же никого не смущает? Просто назвали красиво и благодаря этому, мы теперь все знаем о этой кампании.

доктор
5 авг 2016 в 22:18

Пора на учет ставить в покедиспансер

мужчина 1983 г.р.
5 авг 2016 в 22:27

господи бедная страна ! бедная молодёжь! , а ещё по тв целыми днями крутят пропаганду , про какое то величие страны и возрождающиеся ценности СССР ?
как эти покемоны соотносятся со званием сверхдержавы?

мужчина 1983 г.р.
5 авг 2016 в 22:30

я вот тоже не понимаю о чём речь ! эти покемоны -это наряженные люди, которые по городу бегают ? или только на экране какого то регистратора их видно,
а если их не видно в живую , то их и невозможно поймать !
невозможно поймать того кого нет в живую на улице --- это противоречие здравому смыслу и всем законам физики !

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
5 авг 2016 в 22:33

да что значит поколение заряжавшее воду перед телевизором ? что за бред вообще ! что в голове у народа в этой стране!

Крафтверк
5 авг 2016 в 22:46

Я давно не интересуюсь, да и никогда особенно не интересовалась игрушками, поке-истерия мне напомнила таковую же в начале нулевых по мультику. Будьте проще, лучше покемонов ловить, чем ненавидеть друг друга. Это игрушка, объединяющая людей. Сама в нее не играю. Меня объединяет Крафтверк

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 авг 2016 в 23:31

Деградация полнейшая.Девочке книжки нужно читать,а не покемонов ловить.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
5 авг 2016 в 23:59

запретить нужно всех покемонов в нашем городе!

Фото пользователя
6 авг 2016 в 09:19

Вакансию то выкладывали. И раз уж публично заявляют о том что она работает по профессии. Заключили с ней трудовой договор или все как обычно?

И да как это можно играть в игру, которая еще не имеет официального релиза в России?
Да еще и набирать работников? Странно и непонятно.....

qqq
6 авг 2016 в 12:14

Просто не могут люди сейчас найти повод для совместного времяпрепровождения и тут им ИТ в помощь.Недостаток человеческого общения,вот и всё.А так,играя в подобные игры,есть повод для знакомства и общения.Это о тех,кто постарше.Ну а подростки -они всегда хотят попробовать и получить то,что есть у их сверстников.Один начал играть,другие подтянулись.И правильно тут пишут-если кто-то готов платить за что-либо,то почему бы на этом не заработать?Рынок.

6 авг 2016 в 22:45

Нас скоро голыми руками можно будет победить...

Лампа
7 авг 2016 в 17:29

ну пусть " расширяет свой кругозор", ведь это ее цель на этой работе.... скоро люди будут сам как покемоны (даже словарь телефона знает слово "покемон")

Загрузка...