31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Дима
4 авг 2016 в 12:30

Кому то освобождают место под очередную кофейню или фаст фуд

Фото пользователя
4 авг 2016 в 12:32

Давно пора эти скворечники из девяностых снести. Вместо того чтобы наводить уют на страницах соцсетей.

4 авг 2016 в 12:32

Не представляю, чтобы у меня в квартире появилось что-то, против моей воли. Почему же в городе так происходит ? И ведь пристройкам построилась и простояла не один день !

ОТВЕТИТЬ
Rtf
4 авг 2016 в 12:32

Сколько ж лет Куб не мешал никому...? И вроде бы новому мэру должен был импонировать, так как Куб - Красный..)))

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 12:33

Ну вот.... теперь заживем.. там как раз места столько, что можно поставить новый элитный бизнес-центр, ТЦ или отель.....(сарказм) Как ни как влепили же отель на К.Маркса... и тут влепим...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
4 авг 2016 в 12:34

Мэрия бы проверила какие вывески вдоль улицы Ленина на зданиях весят, и как их согласуют. Внешний вид хоть бы одной улицы привели в архитектурный порядок...

ОТВЕТИТЬ
пробегающий табурет
4 авг 2016 в 12:35

Тот, кто стройку разрешил, небось на Багамах или в Таиланде ананасы окучивает?

ОТВЕТИТЬ
BSK
4 авг 2016 в 12:36

Снести и возложить реконструкционные работы стены здания на Ленина1, к которой это убожество было пристроено, на того, кто это здание строил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 12:37

Да она уже окупилась тридцать раз, отчего же не снести?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 12:41

Наконец начали центр в порядок приводить! Чего там только не понастроено! Первомайский сквер рядом, его давно пора прочистить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 12:41

Хорошо бы еще скворечники рядом с метро Октябрьская снести. Трехэтажный самострой МДМ-банка, и синий двухэтажный аквариум.

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
4 авг 2016 в 12:43

Давно пора. Может проезд станет свободней.

ОТВЕТИТЬ

Я бы давно снес половину Новосибирска....
А на его месте построил бы новую половину.

Игарь
4 авг 2016 в 12:48

лол А шаурма реконструкции гостиницы не мешает?))) И где те человеки которые давали добро на постройку двуэтажных кабаков в историческом наследии?

Alex
4 авг 2016 в 12:57

я когда нибудь смогу получить внятное разъяснение, как такие постройки вообще могли возникнуть и не один год спокойно существовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 13:09

Ирмень сносили, сносили незаконное строение на центральном рынке. Теперь опять стоит - видимо сами незаконно построили.

K!!
4 авг 2016 в 13:11

Понятие "Культурное наследие" в частности для Новосибирска очень веселит

Александр
4 авг 2016 в 13:12

Видимо придумали что там построить:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 13:19

А так называемую "торговку" напротив "1000 Мелочей" слабо снести?

ОТВЕТИТЬ
Дуст
4 авг 2016 в 13:20

Построят голубой шар.

он мне нисколько не мешал

Если бы
4 авг 2016 в 13:30

Ждем зачистку самостроя вокруг центрального рынка.

ОТВЕТИТЬ
Давид
4 авг 2016 в 13:33

вот тока бы что ломать, лучше бы строили

vesns
4 авг 2016 в 14:10

Это Россия детка! Вдруг в 2016 году начался демонтаж по решению суда — НЕЗАКОННУЮ пристройку к дому ,то есть до августа 2016 было все законно. Как всегда, с начало пристраиваем ( НЕ ) законно , потом сносим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 14:47

Эта временная пристройка, и, правда, резала глаза. Это вандализм пристроить к этому зданию ЭТО.

ОТВЕТИТЬ
лек
4 авг 2016 в 15:01

Вот это загадка конечно, гостинице по адресу Ленина 3 мешает магазин пристроенный к зданию по адресу Ленина 1 и при этом этой же гостинице не мешает пристроенная кней же, на Ленина 3, высокохудожественная шаурмячная.

И второе, если когда то кто то дал разрешение на незаконную постройку, то почему бы сейчас не найти этого кого-то чтобы сказать атата в назидание нынешним слугам народа?

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 авг 2016 в 15:23

УГРОЖАЛА?)))))))))))))))) ахахахахахахахаххахахахаххах

4 авг 2016 в 16:40

А все уже как то привыкли к этому нелепому строению!
Стояло себе и стояло.
Типа - архитектурный памятник - начало бизнеса в Новосибирске.

4 авг 2016 в 16:54

а гостинице не мешает пристройка к самой гостинице?

some_1979
4 авг 2016 в 16:54

дамы и господа пора бы уже привыкнуть, что все решается без вас и в тайне от вас, город пилится и режется без вас, вы зрители этой криминальной драмы

4 авг 2016 в 17:00

стоял-не мешал :))) о цене не договорились?

Юпитер
4 авг 2016 в 17:13

ахаха, памятник тоже нашёлся! Шаурма рядом, не мешает, вместе с её обитателями, а красный куб- помешал.
P.S.
За памятником в должной мере нужно следить, а не прикрывать свои сторонние интересы статусом строения!

4 авг 2016 в 19:20

да я только рад. вы видели их товары? кто этот мусор вобще покупает просто не представляю. все эти мерзкие статуэточки и рюшечки. буээ.

Maverick
4 авг 2016 в 19:37

Забавно смотреть на то как "хозяйствующие субъекты" давят друг друга в ущерб общей экономике в условиях кризиса, плюс государство помогает.

НСК-шник
4 авг 2016 в 19:54

сносы на улице Ленина необходимо начинать с гостиницы Центральная. ИМХО.

Филлис
4 авг 2016 в 21:15

Вот очевидно же, что когда строили, то все санкции на такие действия были! Ну не могли же они прийти и ночью по-тихому возвести пристройку к дому по адресу, ни много ни мало, ул. Ленина 1! Стало быть, тогда с лёгкостью разрешили (уж детали всего этого нам не известны), а теперь берут разрешение в зад?? Кто ж так с малым бизнесом-то обходится...

4 авг 2016 в 21:41

Деньги правят миром. Ломать не строить. Все эти ломкм всё равно идут за наш счёт.

Фото пользователя
4 авг 2016 в 22:16

Прямо Библия какая-то: время разбрасывать камни, время их собирать. Ну и дальше по логике: опять время разбрасывать, опять собирать. Так и жили: дом продали - ворота купили. Куда силы уходят? Суета сует. А ведь кто-то разрешение пристройку подписывал когда-то. Хоть ему-то хорошо, родимому?

Будущее
4 авг 2016 в 23:10

Молодцы ребята, хорошая помощь бизнесу, развивайтесь как бы, отрывайте новые точки, а мы их потом снесем...падение в бездну...

4 авг 2016 в 23:42

Ещё бы черную градирню снесли, выпукло-вогнутую.

5 авг 2016 в 01:43

Там же давным-давно была кулинария от центрального ресторана.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
5 авг 2016 в 03:38

Все живет,все умирает,освобождая место новому.Кто это не понимает,тот проигрывает.Настал черед и этому умереть .

Стиви Вуандер
5 авг 2016 в 13:25

Странно, магазин мешает гостинице а шаурмячная не мешает, парадоксы )))

неправильн
5 авг 2016 в 16:01

просто страна очень богатая , всего завались - приходится лишнее сносить !

Подарили бы в госсобственность , я не знаю для чего - но в такой бедной

стране что - то сносить ..

14 авг 2016 в 23:45

Жалко их, они мне даже работу предлогали... ;-!

17 авг 2016 в 00:52

Зачем так сделали... они хорошие...