20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

"Искать информацию, когда телефон в роуминге, — неудобно"
у меня тариф 500 руб в месяц, действует по всей России. (ну кроме Крыма, Анадыря, Камчатки и т.д., где я никогда не окажусь)

ОТВЕТИТЬ

"Искать информацию, когда телефон в роуминге, — неудобно"
у меня тариф 500 руб в месяц, действует по всей России. (ну кроме Крыма, Анадыря, Камчатки и т.д., где я никогда не окажусь)

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
4 авг 2016 в 11:56

Настоящие патриоты!!! Не то, что в по турциям и египтам мотаются и разваленной европе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 11:58

Зачем эта реклама приложения, которым не могут пользоваться большинство людей здесь?

ОТВЕТИТЬ
Ой Заныли
4 авг 2016 в 11:59

Нужное приложение, в этом году уже были на Алтае, и не смотря на обилие информации в сети, нужное находится с трудом. А тут все в одном месте и бесплатно. Разработчикам респект.

Считаю, что зря они это делают. Алтай должен оставаться нетронутым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 12:01

Одни приложения, все через телефон.... скоро люди совсем с друг другом перестанут общаться. Так и вижу, что разрядился у человека смартфон - и он абсолютно беспомощный оказался..........кругом столько интересного, общайтесь с людьми, спрашивайте, интересуйтесь, а не в смартфон смотрите. Печально, если честно

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
4 авг 2016 в 12:02

Молодцы. Надеюсь, информация всегда актуальная.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 12:03

удобно, спс

Вася
4 авг 2016 в 12:04

Жаль на андроид только к осени, в августе авто тур намечается на Алтай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 12:06

С такими ценами на "отдых на Алтае! уж лучше в "грязный" Таиланд съездить! В ТурСибе номер люкс стоит 7800 в сутки - 78000 за 10 дней! мне Пхукет на троих за такие деньги встал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 12:12

а я все думал что ж так плохо то на алтай турист идет. а это потому что этого приложения не было. как же мы раньше то без него (приложения) жили....

4 авг 2016 в 12:12

запускаю апл сторе - нет такого приложения. Удалили?

ОТВЕТИТЬ
Лурк
4 авг 2016 в 12:13

Алтай Today, Шерегеш Today, НГС Today...
Похоже знания иностранных языков новосибирцам идут исключительно во вред. Или это просто способ понтануться? Так засвети ещё невышедший айфон!

ОТВЕТИТЬ
шаман..бубен..бубон
4 авг 2016 в 12:17

надеюсь ареал обитания сурков - разносчиков бубонной чумы не забыли обозначить?

Фото пользователя
4 авг 2016 в 12:17

Владельцы айфонов последних моделей либо кредиты выплачивают за "своего любимого зайку", за аксессуары к нему и за иные "статусные" вещи типа браслета Nomination и потому не могут себе позволить дальше Меги прокатиться - либо, меньшинство из них, предпочитают ездить далеко не на Алтай и не в Шерегеш. А например на Таити или на Кюрасао и вертеть свой бизнес и оттуда, практически не отдыхая. Так что приложение не по адресу.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 12:18

Теперь хипстеры и на Алтае будут покемонов ловить.

ОТВЕТИТЬ
буду как все
4 авг 2016 в 12:26

полистала приложение и как будто на Алтае побывала. и всё то я теперь знаю благодаря приложению))) и тратиться не обязательно, спасибо!)

ОТВЕТИТЬ
Автошлюз
4 авг 2016 в 12:28

Молодцы! Это вам не покемонов виртуальных ловить. А реальные горы и водопады искать.

НОВОСИБИРЯК
4 авг 2016 в 12:29

Осталось создать мобильное приложение для отдыха в Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ
Георгий
4 авг 2016 в 12:37

Если в экономике ничего не изменится, то скоро понадобятся приложения типа "Элитный отдых на шести сотках" или "Как весело отдохнуть не выходя из квартиры".

505
4 авг 2016 в 12:41

Люди, подскажите путеводитель для андроида, пж. Уже послезавтра ехать а книжный вариант не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 авг 2016 в 13:17

Плохо, что на Android это приложение будет только к осени(( А так хотелось скачать и пользоваться!

4 авг 2016 в 13:18

с удовольствием бы скачала это приложение, но у меня надпись появляется что нужно версию IOS версии 8.0. А у меня не обновляется почему-то (((...

ОТВЕТИТЬ
ГоСть
4 авг 2016 в 13:45

Приложение хорошее, но вернулся (вчера) с Усть-Коксинского района, и сотовая связь там очень хромает. Приложение бесполезно, когда в телефонах горит "поиск сети".

БубльГум
4 авг 2016 в 13:47

сделать приложение которым может воспользоваться максимум 20 процентов пользователей....хм. А для основных потребителей осенью ,когда уже не надо...хм. А потом будут удивляться почему их никто не скачивает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 13:58

Много лет с друзьями ездим на Алтай и живем в палатках. Все гостиницы там - это жлобство. Берёшь снаряж и пёхом от Чемала или Эрлагола (Раньше. Теперь приходится добираться всё глубже и глубже, чтобы скрыться от "плодов цивилизации". Сейчас даже не скажу в какую сторону, а то и туда доберутся).

Фото пользователя
4 авг 2016 в 14:09

Да, а по теме, там где мы бываем сотовая связь либо не ловит, либо не хочется туда брать дорогую лопату-колотушку, которую зарядить всё равно негде. Достаточно простенького филипса, который держит заряд до 2-х месяцев и имеет 2 симки - смотря какой оператор ловится ту и включаешь. Да и поплавать с таким телефоном не жалко. Нынче вон некоторые речки переходили сцепившись потрое, выше, чем по пояс в воде. Кайф.

совсем не та...
4 авг 2016 в 14:19

Хм... где то это уже было)) намедни с андроида снесла подобное, абсолютно бесполезно оказалось на деле, так как действительно в виду отсутствия сети, приложение просто отказывалось работать) самое шикарное приложение - это твои глаза, куда захотел туда повернул, где захотел - остановился. А все необходимое на Ви*нском есть. и маршруты и фото👍

Изя
4 авг 2016 в 14:25

Запустите приложение о дорожных неисправностях на дорогах чтоб инфа шла к депутатам и мэрам а они исправляли их, а если в течении недели не исправят то Путин будет их увольнять

Фото пользователя
4 авг 2016 в 14:30

Единственный более или менее адекватный сайт нашла - весь Алтай, по нему и планировала, что глянуть, а приложение надо и на Андроиде.

Фото пользователя
4 авг 2016 в 15:02

Отдыхали в этом году на Алтае, на тур.стоянке недалеко от Аската) Забирались на Луковку, не до конца конечно, т.к лезли самостоятельно, без сопровождения, и видимо с какой то другой стороны..(
Зато отдохнули обалденно... Очень переживаю, что отпуск закончился)

ОТВЕТИТЬ
владелец базы
4 авг 2016 в 15:23

уважаемые разработчики, как можно добавить мою базу к вам в приложение?

ОТВЕТИТЬ
Возмущаюсь
4 авг 2016 в 18:17

ВСЕМ ВОЗМУЩЕННЫМ ОТ ЦЕН НА АЛТАЕ
ЛЮДИ, вы где отдыхаете? Вы хоть раз целенаправленно смотрели базы? Или в первую попавшуюся прыгаете?
В прошлом году отдыхали в с. Узнезя – 1500/номер со всеми удобствами в номере и с шикарным видом на Катунь.
В этом году поедем в Чемал. И, сейчас многие удивлятся, 1300/домик со всеми удобствами + кухонный уголок в домике.
Пожалуйста, прежде чем лезть в Турсиб и прочие навороченные гостиницы, зайдите на сайт туристка.ру и поищите базы. Для вашего удобства там даже по районам вашего планируемого обитания базы можно найти.
PS: не реклама сайта, а личный опыт

Фото пользователя
4 авг 2016 в 22:59

...от всех жителей Улаганского района, от почитателей Чулышманской долины, товарищи уважаемые разработчики, сделайте приложение для айпхана, чтобы можно было на газ-66 разговаривать не только на 4ой передаче! И желательно сделайте там какую-нить бета-версию селфи-палки, чтобы она сама за нас выжимала второй раз сцепление и делала перегазовку.

К19
4 авг 2016 в 23:07

Приложение "сыроватое" но очень четкая задумка. Ребята доработают и будет "ок". Спасибо разработчикам

Загрузка...