17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

4 авг 2016 в 10:53

Это только начало. Через 5 лет будем массово принимать этнических французов и прочих коренных европейских беженцев. Это будет, когда нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Ася
4 авг 2016 в 10:56

а я думаю, что миграны во Франции играют 158 роль в этой истории. Женщина просто решила расстаться с мужем. Но понимая, что если это произойдет во Франции детей ей не видать. Придумала историю, уехала, на своей территории отбиваться легче. Она прекрасно понимает, что муж не поедет сюда жить.
Интересно, у неё и детей двойное гражданство или французское.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 10:57

Это, уже не удачный выбор.. Учитывая про-азиатскую политику Правительства и его структуры в лице ФМС. А, кто считает, что не так - поставьте минус.

Фото пользователя
4 авг 2016 в 10:58

Моя семья тоже опасается наших мигрантов, видимо надо убегать во Францию!

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
4 авг 2016 в 10:59

Что-то дама недоговаривает. Если она хотела просто уйти от проблемы с мигрантами - то достаточно было бы перебраться из большого города во французскую провинцию; мигранты туда не лезут, им там делать нечего - на шею деревенским особенно не сядешь.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 11:02

В Тогучине у ее детей будущее точно светлее станет. Странно, что отец не понял.

4 авг 2016 в 11:02

Ну надо же -сбежала из благополучной процветающе

4 авг 2016 в 11:03

Ну надо же - сбежала из благополучной процветающей Европы, из оплота цивилизации в немытую Россию! Это даже представить такое невозможно!
Это ж страшный сон русофоба!

ОТВЕТИТЬ
мнс
4 авг 2016 в 11:05

Я предлагаю не кричать радостно "Как у них, там плохо!" и не кричать "Это лож, у них там хорошо!" а посмотреть на ситуацию трезво.
С одной стороны.
Знакомый недавно был в Париже и сказал что там действительно не просто много, а очень много мигрантов. Я думаю вы сами уже заметили что новости как молодой мигрант зарубил несколько человек мачете как-то зачастили. Правда в том, что Франция уже давно не та какой её представляет большинство россиян.
С другой стороны.
У нас пока что ощутимо лучше (по крайней мере районов куда из-за минрантов нельзя ходить у нас пока нет), но благодаря миграционной политике мы уверенно движемся в том же направлении. Может учиться на чужих ошибках?

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
4 авг 2016 в 11:08

Ха-ха, ну вот уже обратная миграция намечается)) А вы-то, господа "пора_валить_из_этой_страны" так все еще сидите на попе ровно?))

ОТВЕТИТЬ

На даче лучше, чем во Франции.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 11:10

А что удивительного? психоз- это такое дело.. Ну КАЖЕТСЯ ей.. она ж верит.
А то, что на даче в Тогучине ( или где там у нее она) так же может напасть любой асоциальный элемент-это для дамочки фантастика))

Дмитрий
4 авг 2016 в 11:10

Интересно, а те кто привязался к Тогучину статью то через абзац читали ? Причём тут светлое будущее в Тогучине, в Тогучине лучше чем во Франции и т.д. Чёрным по белому написано, в Новосибирске квартира в Тогучине дача. Соседи сказали, что иногда привозила детей на дачу на свежий воздух. Ряды пенсионерки множатся смотрю день ото дня )))

ОТВЕТИТЬ
мнс
4 авг 2016 в 11:15

А вообще меня всегда удивляло вот что. Почему мы всегда перенимаем самое плохое? Гей парады, мигранты, ЕГЭ, ювенальная юстиция и т. д. При этом радостно утверждаем, что там же лучше, значит надо учиться. При этом забываем что там лучше по другим причинам. Почему бы не поучиться чему то хорошему? Например отношению к закону, отношению к работе и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
4 авг 2016 в 11:16

Готов месяц за неё побояться в о Франции.

ОТВЕТИТЬ
Витя
4 авг 2016 в 11:21

Не в эмигрантах ужасных дело,по любому!!!Ждем дальнейшего развития событий.Резонанс будет!!!

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
4 авг 2016 в 11:23

Ждем сообщение "Мужчина сбежал из Франции в Новосибирск из-за страха перед террористками

Ерболат Серик
4 авг 2016 в 11:28

Т.к. Казахстан и Киргизия в ЕАЭС, а скоро и Таджикистан будет, никто не запретит привезти сюда юрту из степи, поставить под Новосибирском и легально(!!) работать.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 11:38

Сразу вспомнился замечательный фильм "Восток - Запад".

Фото пользователя
4 авг 2016 в 11:38

вспоминается сразу анекдот 70-х, когда просили племянника не в штаты ехать к слепому дяде, а что бы дядя к нему приехал
он им в ответ. ..понимаете он слепой, но не идиот
так и здесь, женщина хочет что бы он в Сибирь приехал
так он же глухой по инвалидности
но совсем не идиот что бы сюда ехать

Путятишна
4 авг 2016 в 11:41

Вот бы к нам французы прибежали из Франции!
Неженатые!))
Но с другой стороны...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 11:52

С какой прытью сработали приставы!?Я вот хожу хожу а должника никак найти не могут.Я же не француз.Мерзкая показуха.

Фото пользователя
4 авг 2016 в 12:24

Я бы сбежала во Францию от своей роскошной жизни ..

ОТВЕТИТЬ
Золотая рыбка
4 авг 2016 в 12:37

у матерей высокое чувство или интуиция сохранять детей... Вполне возможно не зря оттуда суда. время покажет , как и с неудачным переворотом в Турции показало... Да, и у кого розовые очки, езжайте во францию, ждут вас там!)))

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
4 авг 2016 в 12:37

А че й то как у них там поплохело они вспомнили о своей маленькой Родине? Надо было оставаться с мужем во Франции.

случайно2
4 авг 2016 в 13:04

Если б француз отсюда детей упер, все до одного чиновники побежали бы пиариться, а тут тихо что-то.

4 авг 2016 в 13:11

Так не в Новосибирск, в Канаду лучше валить в таком случае, хоть там и то же теракты были, но там намного меньше выходцев из мусульманских стран. Они конечно есть, но из-за жесткости миграционной политики и большого расстояния вновь прибывших там намного меньше чем в Европе. Вообще в Южной америке тоже мало их, но там уровень жизни намного ниже, так что Канада наверное одие из лучших вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
4 авг 2016 в 13:25

Муж-француз это опасно. История Натальи Захаровой это подтверждает

4 авг 2016 в 13:41

Понаедут из Парижей, ещё и работать не может!

4 авг 2016 в 14:09

Самое интересное что НИКТО из комментаторов не поинтересовался на сайте Ростата а сколько граждан стран западной Европы США приезжают на Пмж в Россию или берут гражданство РФ по годам ? А цифры удивляют количеством знаков.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 14:37

Из России она сбежит еще быстрее...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 15:51

Такое ощущение что обсуждается полет тогучинской женщины на Луну. На самом деле за последние годы десятки тысяч жителей западной Европы и США переехали на ПМЖ в РФ .
Более подробно на сайте Росстата.

4 авг 2016 в 17:21

муж хоть и инвалид по слуху но не дурак что бы из евросоюза скрываться в Сибири от цивилизации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2016 в 18:44

Насмотрелась киселя, бедняга, поверила что европе кирдык а Тогучин цветёт и пахнет...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
4 авг 2016 в 19:00

в России можно выйти в магазин за хлебом и без вести пропасть

>>>
4 авг 2016 в 21:23

Оливье переехал из Франции, женился. Купили квартиру в Белых росах, ещё всего всякого. Приехали родственники из Парижу, говорят, что он молодчина, там бы он на такое счастье только к пенсии накопил. Сильвупле в Россию, адекватные французы, такие, как эта женщина. Но только кому Европа теперь достанется...

морячок
4 авг 2016 в 23:02

Комментарии на НГС так предсказуемы.
Офисные хомячки мечтающие о " жизни в европах" впали в когнитивный диссонанс, когда гражданка Франции бежала оттуда ради безопасности своих детей.
И гражданке Франции из НОВОСИБИРСКА (!!!) пишут, что вывсёврётии и там такого быть не может )))

V_V
4 авг 2016 в 23:38

Надо срочно принимать закон, чтобы пускать к нам на ПМЖ только коренных (этнических) европейцев. А то иначе и к нам мигранты переберутся.

Рио Рита
5 авг 2016 в 06:59

Почитала комментарии - вот что значит сибиряки, живущие далеко далеко в тылу страны : свою свободу и просторы мало ценят, за чужим забором трава зеленее, Франция как мечта. Это потому что здесь, в Сибири климат жесткий помогает - вымерзнут приезжающие мигранты или может обрусеют, или поумнеют и додумаются сбежать в потеплее Москву и поденежнее и опять сибирские морозы будут спасать местных от пришлых.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2016 в 11:52

имеется знакомая, которая уехала в США в начале 90х. Прижив там лет 12, решила в средине 2000х вернуться.
Но уезжала она из одной страны, а вернулась совсем в другую.
Вот же беда!! и в США плохо было ей, и тут не то

Загрузка...