2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Хмммм
3 авг 2016 в 18:55

мне интересно чем думал водитель фуры, зажимая в капкан легковушку между фурами?

ОТВЕТИТЬ
Хмммм
3 авг 2016 в 18:55

мне интересно чем думал водитель фуры, зажимая в капкан легковушку между фурами?

ОТВЕТИТЬ
Енот
3 авг 2016 в 19:13

Семья к родным ехала

beatriss
3 авг 2016 в 19:24

Они на обочине стояли или в пробке. На той недели там шел ремонт дороги.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Анатольевна
3 авг 2016 в 19:29

Водитель фуры уснул зарулем. Оч страшная авария:(

3 авг 2016 в 19:30

проезжал мимо 2,5 часа назад.... жуткое зрелище тем более после моего суточного рейса....Микроавтобус даже не идентифицировать, крыша срезана там просто....... не сказать что я очень впечатлительный но тела даже не определить с первого взглада по половой принадлежности. Думается что водила на мазе просто либо уснул либо что то еще... там нет тормозного пути...

ОТВЕТИТЬ
some_1979
3 авг 2016 в 19:34

вот! продолжение того же самого, подтверждение что ГИБДД не работает - результатов нет, штрафы с камер по М-53 с ограничением 40 и 70 - не в счет!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
3 авг 2016 в 19:40

Кстати участок дороги на котором идет "ремонт" - был абсолютно идеален с обоих полос, но "кто-то" решил там снять асфальт и положить новый - поэтому там ужасные пробки в обе стороны - ИМХО распил бюджета НСО недалеко от города

ОТВЕТИТЬ
Ира
3 авг 2016 в 19:44

Просто страшно! Не было, ну не было, не было такого раньше, чтобы каждый день кто-то погибал в ДТП, да не по одному человеку! Видимо, потому, что кого попало садят за руль. Сама получила травму в ДТП из-за неопытного водителя-мигранта. И этого не случилось бы, если руководители ЦУГАЭТ относились серьёзнее к приему работников.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
3 авг 2016 в 19:44

Поэтому господа дорожники, кто принимал решение о "ремонте" этого участка косвенно на вашей совести гибель чьей то семьи

Фото пользователя
3 авг 2016 в 20:09

Вот так едешь, никого не трогаешь ... и привет. ((

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 20:29

В субботу ехал из Барнаула в Новосибирск и перед Черепаново, возле Первомайского, колонна остановилась, водитель на КАМАЗе чуть не врезался в бензовоз из Красного Яра. В последний момент отвернул на обочину, сбив все временные ограждения. Думаю заснул и в последний момент проснулся.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 20:33

А ни о чём не думает. Идем из Болотного в Новосибирск. Идёт строительство автотрасы. По левой полосе пускают то встречный транспорт, то наш. Выстроилась очередь, должен идти встречный транспорт. Вдруг мой водитель выруливает на левую полосу и жмёт на газ. На спидометре 250. На встречу идёт большегрузная машина. Он увеличивает газ. В право свернуть нельзя, ограждение из блоков. Разминулись мы буквально полметре, когда кончились блоки. Я кричу - "Миша". Он говорит - "ячасто так делаю, потом каюсь. Машина мощная, азарт берёт". Вы на улице не ударите прохожего кулаком в голову, если он вам нагрубил. А почему? - табу. Так воспитаны. И здесь надо воспитывать. Нарушил правила с минимальными последствиями, пожизненное лишение прав!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 20:52

Будь две полосы в каждом направлении, вероятность такой аварии снизилась бы в разы.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
3 авг 2016 в 21:05

а мне интересно , чем думают статисты уверяя , что число ДТП у нас снижается количество погибших снижается ?
что вы можете сказать родственникам погибших они не верят в вашу статистику !
а они верят в то, что к примеру в 2003 году число ДТП и число погибших было НАМНОГО меньше ! не говоря уже о очень низкой аварийности 20 летней давности !
20 лет назад если две машины стукнулись , уже толпа зевак бежала смотреть со всех соседних кварталов!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 21:25

думаю надо гаишникам на трассах устраивать сплошную проверку большегрузов - кто без сменщика едет, того в отстойник.
Самонадеянность, жадность и уверенность, что в большой машине ты сам защищен - приводят к постоянным авариям с фурами и жертвам.

ОТВЕТИТЬ