1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

3 авг 2016 в 16:39

... реиндустриализации экономики до 2025 года и рассказал об
исполнении майских указов президента
Сказы про майские указы уже читали, а про реиндустриализацию я бы побольше узнала. ТОлько вопрос, а почему до 2025? ЧТобы спросить уже было не с кого???

Фото пользователя
3 авг 2016 в 16:41

Надеемся,что Вице-Адмирал наведёт порядок в городе как на боевом корабле,где пылинку не найдёшь...да и чиновников будет регулярно "в две шеренги строить" ,что бы этот порядок обеспечивали..

five
3 авг 2016 в 16:42

....В то время, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной…

Фото пользователя
3 авг 2016 в 16:48

Ещё губернатор должен был прокатить Вице-Адмирала на яхте по морю,которое получилось после ливня в микрорайоне "Чистая Слобода" и рассказать ему о НАНО-ливнёвках там ....

а почему про кластер ничего не рассказал?

3 авг 2016 в 16:54

- Владимир Филиппович, а почему Вы не прыгнули с самолета, как товарищ мэр, например?
- А мне, Сергей Иванович, работать нужно...
- А мэру нет?
- Ну Вы его и спросите.
- Позвать ко мне Локтя!

Так, наверное, разговор закончили)

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 19:02

Всё равно не буду за едро голосовать

Путятишна
3 авг 2016 в 19:06

А мне Чалый очень нравится, сердечный такой.
Очень рада за него и за Севастополь

ОТВЕТИТЬ
tyson fury
3 авг 2016 в 19:11

задача получить деньги под проекты которые еще не понятно будут ли востребованы... у Городецкого проблема с целями, с их правильной постановкой

Фото пользователя
3 авг 2016 в 19:17

Современный Остап Бендер. В программе одни Нью-Васюки. Ожидаем проведение межпланетного шахматного турнира..

Парниша С Центра
3 авг 2016 в 20:39

Народу нужна качественная природная еда, а не нанотрубы их есть невозможно.

Вижутак
3 авг 2016 в 20:44

Будьте любезны ,следующий губернатор НСО.

Фото пользователя
3 авг 2016 в 20:48

-- Ну, где тут у вас наноцентр?
-- Простите, ваша светлость, но вы на него только что наступили! :-(

3 авг 2016 в 21:18

... а завтра , не далёк тот день, когда первый Новосибирец будет сажать яблони на Марсе! (...а Алиса всё врала и врала ребятам, ведь она точно знала, что с ними она никогда не встретиться- Алиса Селезнёва в конце сериала, сцена прощания)

3 авг 2016 в 21:30

Городецкий? О нанотрубках? Да ладно! :))

3 авг 2016 в 22:23

Судя по фото сказочка не удалась.

туя
4 авг 2016 в 01:25

до каких пор будет безобразие на автовокзале-долгострое/вот о чем сказочник забыл сказать в свете нанотехнологий

Фото пользователя
4 авг 2016 в 08:28

Где в статье хоть слово об этих углеродных нанотрубках ?

Живу я тут. Живу!
4 авг 2016 в 10:00

Платье голого короля. А оно ему нано?

Фото пользователя
4 авг 2016 в 11:28

А в каком контексте товарищ Городецкий рассказал про нанотрубки?
При обсуждении планов по модернизации ЖКХ?
Учитывая, как он свои мысли обрывисто излагает.. - хотел бы я послушать 8)

Любопытный
4 авг 2016 в 12:36

Уважаемые комментаторы, ну когда вы научитесь видеть реальную ситуацию, а не словесную мишуру? Единственная задача полпреда - на местах следить за работой губернаторов, мэров, силовиков. И доносить о текущей ситуации наверх. Никакие экономические вопросы его не интересуют, да и не могут интересовать - у него же нет ни бюджетов, ни ресурсов, ни экономического влияния. И результат работы полпреда только один - если он вовремя "просигнализировал", собрал правильные данные, мы видим потом сообщение типа "...в связи с утратой доверия". Ну а отличившегося полпреда после этого могут и в губернаторы двинуть (ближе к деньгам), ну или в послы куда-нибудь отправить.

жорж
4 авг 2016 в 13:27

15-я глава сатирического романа «Золотой теленок» Ильфа и Петрова - рога и копыта))) главное слово "нано" Городецкий -"нано",Полпред -"моно")))) нано трубки делать, ну да, моно делать, моно))))

академовец
4 авг 2016 в 16:19

вроде нанотрубки это в Технопарке делают. Технопарк-

академ -город - Локоть. Про чем тут Городецкий?