16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
wwdww
3 авг 2016 в 14:23

Интересно,а в нашем городе что то делается для людей? Вот был нормальный 77 маршрут,удобный людям,но не властям.А сейчас сплошное не удобство сделали и рады.

Lavince
3 авг 2016 в 14:12

За три месяца второй раз уже меняют движение маршрута - это же как так работают в ЦУГАЭТ?

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 авг 2016 в 14:07

Жители с/х Левобережный теперь наверное спасибо должны сказать? Единственную прямую маршрутку на правый берег изменили ...здравствуйте одна а то и две пересадки ...А вот легализовать нелегалов на Акатуйском ни кто не пробовал..?

3 авг 2016 в 14:04

77 был великолепный маршрут. До метро всегда быстро. Сколько теперь эти несчастные маршрутки ждать?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 авг 2016 в 15:09

Не знаю,как сейчас будет,но раньше 10 маршрутка ходила раз в год!!!!А 77 каждые пять минут бегала!!!Будут ли справляться с объемом пассажиров???

ОТВЕТИТЬ
Имя
3 авг 2016 в 14:30

Похоже, у кого-то из власть имущих мохнатая лапа в системе городского ОТ.

тоже местный
3 авг 2016 в 21:24

Горожане поздравляю с очередным оптимизированным бредовым маршрутом, акатуйчане-сугубо искренние соболезнования. Бизнесмены с депутатскими полномочиями никак не могут угомониться, как бы куда еще свой нос засунуть,да чтоб еще горожанам испоганить.

Фото пользователя
3 авг 2016 в 16:48

В Новосибирске, "Оптимизация", "оптимизатор" и "для улучшения транспортной доступности" - слова ругательные.

3 авг 2016 в 14:34

Издеваются, как хотят

Фото пользователя
3 авг 2016 в 18:59

Пострадают те, кто живет в районе Автогенной. Там номер 10 единственный транспорт был

Московский
3 авг 2016 в 18:02

И всё через станционную...

3 авг 2016 в 14:16

Главное вовремя сообщить) Вот сегодня утром сюрприз был наверное)

Фото пользователя
3 авг 2016 в 14:06

Соболезную акатуйцам. Не только по поводу маршрутки, но и вообще, в целом...

житель акатуйского
3 авг 2016 в 22:07

ехал с Мараса на 10 не понял в чем прикол но это таже 77 маршрутака

перевозчик
3 авг 2016 в 22:10

анга ребята за свои бабки построили инфратсруктуру дороги на Акатуйском они их и лигализовали, правда зачем номер поменяли к ниму уже все превыкли

Кеша
3 авг 2016 в 21:48

Со Станционной на Правый берег добраться можно только с пересадками. Почти по-Маяковскому : если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно???

Фото пользователя
4 авг 2016 в 18:55

Конечно!!! Он реже ходит!!! И надо сделать для народа хуже!!! ЗАЧЕМ ЖЕ ЧТОБ БЫЛО ХОРОШО???!!!!!!!! Как всегда.... РОССИЯ.....низкий поклон мэрии....

Лика
4 авг 2016 в 20:23

Верните 77 маршрут! С этой 10 маршруткой я сегодня опоздала на работу. Маршрут продлили. Теперь приходится долго стоять на остановке, не зная приедет маршрутка или нет. Кому дорогу перешли 77?

Иринка
3 авг 2016 в 13:56

Один маршрут-весь город!

Петр
4 авг 2016 в 10:39

Видимо тех кто организовал 77 маршрут просто выжали. Т.к. с момента всей этой шумихи больше я не видел ни одного водителя с 77 маршрута. Ну все это ерунда, главное чтобы ходили они так же часто. Но что-то с таким длинным маршрутом и проблемным участком от площади до моста надежда на это у меня не очень большая.

Фото пользователя
3 авг 2016 в 15:12

Как будто левый берег взбунтовался и провозгласил независимость теперь таки на мостах возникнет таможня, и визовый контроль) Во- как!

3 авг 2016 в 19:21

Да успокойтесь вы, 77 как ходила, так и ходит, а 10 не видел ни одной.

Житель Левобережного
3 авг 2016 в 16:24

А для Нас жителей это просто спасение к Нам вообще транспорт не ездит и Мы долго добивались хоть какие-нибудь варианты выезда из посёлка!!!!

Автограф
3 авг 2016 в 13:55

ну вот и замена нелегальной 77

спец