20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
3 авг 2016 в 12:33

Не ездите там!!! Завтра дождик пройдёт - потом солнце припечёт - и будет хлебная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Слово за слово
3 авг 2016 в 12:32

Это манна небесная)))

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
3 авг 2016 в 12:56

Новые технологии ремонта дорог осваивают новосибирские строители.

Гость
3 авг 2016 в 16:29

Аахахах, авария на комбинате, произошёл выброс муки в атмосферу. :)) С детства помню выражение "взрыв на макаронной фабрике", но не думал, что увижу что-то подобное в прямом, так сказать, смысле :)

qqq
3 авг 2016 в 13:01

А это точно мука?)кто -нибудь пробовал?

жесткий
3 авг 2016 в 12:49

Сейчас это даже красиво. А вот когда получится тесто будет совсем неприятненько.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 13:32

На мелькомбинате кто-то чихнул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2016 в 13:34

Теперь надо дождаться, когда произойдёт выброс на асфальтовом заводе и желательно, по всему городу...

терминатор кирюша
3 авг 2016 в 12:36

Намедни там губернатор новую линию запускал. То ли переусердствовал, то ли отвергает она муку нашу.

Фото пользователя
3 авг 2016 в 12:52

По деревьям поскреби, да по дороге помети - будет Колобок )

510
3 авг 2016 в 15:55

Как они поняли что это мука?

3 авг 2016 в 14:29

Пока мотор прогреется — блины испекутся

Фото пользователя
3 авг 2016 в 12:53

Это специально для голодающего населения сбросили, айда, товарищи по сусекам мести и скрести...а потом колобков стряпать))

3 авг 2016 в 12:36

наверно тёща к кому то приехала

пенсионерка
3 авг 2016 в 12:35

а у меня как раз муки нет для пирожков из щавеля. Спасибо нгс за помощь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2016 в 12:32

Это Дедушка Мороз тонко намекнул, что шубу пора из шкафа доставать

Виталич
3 авг 2016 в 12:32

А что красиво)

Фото пользователя
3 авг 2016 в 12:54

Скажите спасибо, что не живете в сталинское времечко, а то бы мигом за оплошность отправили на 25 лет бесплатно вкалывать Норильск иль Магадан..

Фото пользователя
3 авг 2016 в 12:34

Красиво как... как зимой)

3 авг 2016 в 13:25

Произошёл аварийный выброс муки.

Фото пользователя
3 авг 2016 в 15:41

"Да у нас этого гуталина (муки, хлеба и т.д.) ну просто завались"....

shurentij
3 авг 2016 в 12:58

Откуда узнали, что мука, пробовали? А если яд?

Фото пользователя
3 авг 2016 в 19:20

дорога жизни... хлебная дорога

Кубик
3 авг 2016 в 12:33

После этого, водителям надо будет воздушный фильтр менять (((

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
4 авг 2016 в 00:03

Ну всё, жди в ближайшее время во всех магазинах города хлеб инской "Дорожный", с примесью "гравия и трав"...

Пожарных срочно, смывать это чудо!
3 авг 2016 в 12:44

А ведь мучная пыль взрывается очень легко. Может это теракт?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 12:42

Хм, а мука в воздухе взрывоопасна.

просвещенная
3 авг 2016 в 19:13

ну вот, изобретен новый метод ремонта дорог: сначала мукой засыпать, потом дождем залить, а после хотя бы солнышком и ветерком просушить(раз уж на технику и оплату работы дорожников тратиться большая толстая жаба загрызла) и будет вам новая дорога без ям и кочек

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 18:59

В советском союзе за это кого-то очень серьезно бы наказали

3 авг 2016 в 12:45

А ну-ка комментаторы НГС, версии о случившемся в студию!) Почему и как муку так разнесло, какой диаметр разноса, кто к этому причастен и кого теперь казнить?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 16:51

Случись такое при Сталине - без расстрела виновных не обошлось бы!
Ведь хлеб - это народное достояние!
А теперь все коммерческое, даже хлебокомбинаты...

Артём
4 авг 2016 в 01:12

Это самая длинная дорожка из тех что я видел)

av-tar
3 авг 2016 в 12:49

В африке дети голодают, а мв мукой дороги сеем!

гуля
3 авг 2016 в 12:45

Эх, не видят этого люди которые блокаду Ленинграда пережили...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 13:08

надо срочно собирать, да дома просеять...халява ))

Иринка
3 авг 2016 в 13:02

Снеееег)