ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

вот это я понимаю мэр.
красавец.
и кстати отдельное спасибо за дороги, очень стал доволен, я еще не помню за свою жизнь что бы были такие дороги. реально стало лучше.
голос на выбор за красных!

ОТВЕТИТЬ

вот это я понимаю мэр.
красавец.
и кстати отдельное спасибо за дороги, очень стал доволен, я еще не помню за свою жизнь что бы были такие дороги. реально стало лучше.
голос на выбор за красных!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2016 в 11:41

а интересно, кто-нибудь из наших руководителей рискнет прыгнуть без парашюта как недавно это сделал бейсджампер Люк Айкинс!?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
3 авг 2016 в 11:41

Ой боже мой, да так висеть на пузе и я могу. Лучше бы прыгнул с печки без парашюта и страхующего. Вот это да.

ОТВЕТИТЬ
кос
3 авг 2016 в 11:42

а выложить реальные результаты работы по благоустройству города-не судьба?

ОТВЕТИТЬ
комаришко
3 авг 2016 в 11:42

прыгал в свободное от работы время и за бюджетные деньги? если это рабочие часы - то не одобряю. если не в рабочее - его право. мы не можем это осуждать

ОТВЕТИТЬ
А вот интересно
3 авг 2016 в 11:43

Кто знает, легко ли далось мэру выражать свои эмоции без нецензурных формулировок? Он как, вообще, по-жизни употребляет лексикон или умудряется обходиться?

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 авг 2016 в 11:46

Народная примета: Если политик прыгнул с парашютом - скоро выборы.

НОВОСИБИРЯК
3 авг 2016 в 11:47

Одним словом - восторг, испытаю когда в городе не будет пробок, и машины после дождя плавать не будут.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
3 авг 2016 в 11:47

Мэр то же человек и постоянно работать не может, захотел и прыгнул, а что остальным мешает?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 11:50

не зря за Локтя голосовал ,мужик дела! и в следующий раз только за него!

Александр
3 авг 2016 в 11:50

У меня одного ощущение, что мэрия сама комментирует и плюсы себе ставит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2016 в 11:51

Даже мэр есть в фейсбуке не то что я.

Фото пользователя
3 авг 2016 в 11:52

Такое чувство, что наш мэр живет в какой то параллельной реальности. Где все хорошо, где радуга, всегда солнечно, нет китайской обуви, шипов, пыли, снега, шквалистых ливней

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 авг 2016 в 11:55

Пожалуй всегда найдутся недовольные, как бы ни было хорошо или плохо. Скажите,кто сможет решить все проблемы города без претензий? Никто не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2016 в 11:56

Никакие прыжки уже Локтя не спасут от провала. Больше одного срока мэром ему не быть.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 11:58

Уважение Локтю от десантников!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 12:07

Интересно, какими словами мэр сопроводил начало прыжка? Уж не словами ли из песен оштрафованного Шнура?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 12:11

В городе все идеально -чего бы и не попрыгать с парашютом

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 12:39

Всегда было интересно, как тандемщики приземляются... А оно вона чо... На задницу ))) Пасибо, АнатольГенич, ликбез хоть провёл.

Макс
3 авг 2016 в 12:41

Молодец мэр))) это реально круто, знаю, сам прыгаю

Фото пользователя
3 авг 2016 в 12:47

Казалось бы, что градоначальник Новосибирска должен пахать в городе, заботиться и благоустраивать своё детище, а он развлекается в своё удовольствие. Ну и ну..

ОТВЕТИТЬ
Иринка
3 авг 2016 в 12:58

Я в шоке с него...гордится и демонстрировать прыжок! Гордиться нужно своим городом,в котором минимум проблем...позор!.

Иринка
3 авг 2016 в 13:08

А ведь Локоть сдержал слово...помните когда спросили "занимали ли вы руководящие должности?" Он что ответил? "Нет,будем учиться!" Выучился...провёл эксперимент над городом и над жителями..ну хоть с парашютом прыгнул... Мда..очень как то обидно за город.

ОТВЕТИТЬ
Иринка
3 авг 2016 в 13:11

В 10:30 утра нужно работать,а не на соц сетях видео своё выкладывать и восторгаться...собой же! Финиш....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2016 в 13:15

Родился новый мем, раньше градоначальник говорил: Само растает. Новый говорил: Потерпите пыль, а теперь его же можно называть Парашютный или Летающий мэр.

ааа
3 авг 2016 в 14:15

Если Локоть летит,- к дождю!

3 авг 2016 в 14:47

я удивлен.
мужик прыгнул.воскресенье, 10 утра
и все бухтят - работать надо..
народ, вы как вообще, в адеквате? вых у человека, хочет прыгает, хочет малину собирает

Фото пользователя
3 авг 2016 в 15:19

Молодец Локоть, наказал едросов за то что повадились свои флаги расклеивать на любимом народом празднике, какое они вообще имеют отношение к авиации, все тренировочные самолеты импорт или склепаны еще при советах, так же как и созданы аэроклубы.

ВДВ
3 авг 2016 в 15:40

Почему не сам, а на прицепе? Но все равно Локоть молодец!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
3 авг 2016 в 15:51

Ну,захотел мэр прыгнуть, и прыгнул! Выходной,праздник! Что не имеет право?

draco
3 авг 2016 в 16:47

Фамилия Локоть тута же вызывает шквал негативных комментов на нгс... Как много ещё у нас последователей любителя точечной застройки и "крепкого хозяйственника"...

3 авг 2016 в 17:25

И еще, может зауважал бы я мэра как мужика, если бы он совершил самостоятельный прыжок, а не в тандеме как девушка трясущаяся от волнения.Представьте себе какой компрессионный удар принял спортсмен неся на себе далеко не легкое тело "отважного героя" решившего пропиариться на глазах у электората!

bob
3 авг 2016 в 18:06

приглашает Меняйло Локтя на встречу, ну так и спрашивает его, как тут ситуация общественно политическая ?! выборы то на носу!!! у Городецкого спросил, но он мне всё про нанотрубки!! а Локоть ему, а вот я с парашютом в тандаме спрыгнул!!! впечатлений хоть отбавляй!!

Просто горожанка
3 авг 2016 в 18:14

Ой, да ладно вам, чего сразу про выборы. Может быть у человека личная жизнь? Не каждый решится на прыжок, даже перед выборами. Молодец! И посадка прикольная - на пятую точку. А почему без шапки? На такой высоте уши то отморозить можно.

Роман
3 авг 2016 в 18:22

Мэр-красавчик, хоть и в тандеме...не у каждого духа хватит!

Фото пользователя
3 авг 2016 в 23:49

Градоначальник - молодец!

4 авг 2016 в 03:23

Записьсделал он с неба ливневки наверно рассматривал.

ясновсесним
4 авг 2016 в 08:36

Ну так то дело хорошее, не то что 5 минут человека послушать. Новость кстати активно замалчивают https://regnum.ru/news/society/2162886.html.

Фото пользователя
6 авг 2016 в 10:07

Так кто оплатил прыжок? Налогоплательщики или мэр из собственного кармана? Чек пусть покажет! Все таки общественный деятель, должен отчитываться!
Да и ели налогоплательщики оплатили прыжок, должен внести его в декларацию как натуральный доход. И заплатить налоги!
Да к этому мэру по натуральному доходу, вопросов очень много!

Новости РЎРњР?2