8 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

хобит
2 авг 2016 в 18:18

"Водитель мотоцикла получил травму живота, разрыв селезенки, переломы ребер и предплечья, ушиб головного мозга и перелом костей лица" это травмы от которых ни один человека не умрет.Вот вам российская бесплатная медицина.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 18:18

Соболезнования родным, берегите себя ради близких, даже если ты не виноват....

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 авг 2016 в 18:21

Надеюсь посадят убийцу надолго..

ОТВЕТИТЬ
Оса
2 авг 2016 в 18:26

Очень жаль. Соболезнования близким и родным. Надеюсь на адекватное наказание водятлу .К сожалению в нашем городе быть байкером опасно для жизни.

Местный таксоид
2 авг 2016 в 18:29

Когда же уже мотоциклов не будет на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
45..как бадюку!
2 авг 2016 в 18:30

после сорока стал предельно осторожен (прям как в песне у цоя) - ибо уже чувствуется незримое присутствие костлявой..семья-дети опять же..
а тут человек добровольно на вулкан залез в таком-то возрасте(

Анастасия
2 авг 2016 в 18:33

Макс был оператором на 49 канале, очень очень жаль, не стало доброго, веселого, интересного человека( соболезную родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 авг 2016 в 18:51

Примите мои соболезнования... все это очень печально... :-(

2 авг 2016 в 18:52

ровных дорог там

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 19:22

Соболезную семье.
Убийца, надеюсь, получит сполна.

Фото пользователя
2 авг 2016 в 19:34

Очень печально... Надеялась, что выживет, парень сильный .. был.. странно произносить глагол в прошлом времени. Соболезную.

Фиалка
2 авг 2016 в 19:36

Соболезную.А водилу за такое нарушение в тюрьму.

Механик
2 авг 2016 в 19:43

Я хоть и не байкер, а автомобилист, но куда водитель смотрел??? Жалко мужика !!!! 😔😔😔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 19:55

Нынче опасно ездить на байке, сейчас автомобили словно взбесившиеся звери, а некоторые водители очень неадекватны, то дерутся, то стрельбы на дорогах устраивают между собой. Нравы нынче желают лучшего.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 20:17

Кромешная темнота бескультурья на дорогах, вызванная не только всеобщей навязываемой автомобилизацией довольно таки не богатого населения страны, а так же рядом других причин по популяризации "покупай и езжай" привели к ужасному положению на дорогах, когда вчерашние пешеходы взяв на последние копейки, в кредит автомобиль, практически купив водительское удостоверение, не обладая опытом вождения, тем ни менее ведут себя за рулем по хамски. Результаты крайне плачевные! У нас в компании мужичок с невысоким уровнем зп, проживая в общаге, имея жену с маленьким ребенком, взял в кредит Крузера Прадо. То как он "сдавал" вождение и кому сколько дал "на лапу" знают из его уст все. Так вот, горцуя буквально через месяц на своем Прадике на небольшой улочке в Дзержинском районе, встретил такого же орла на кредитном Мицубисе и не разъехались "други" не уважая друг друга.При том не разъехались очень сильно! Крепко подрались парни.Российская действительность.

ОТВЕТИТЬ
злая
2 авг 2016 в 20:23

Покупая мотоцикл-купи сразу "участок" земли и "домик".одной ногой можно считать на том свете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 20:38

Сейчас только на БТРе ездить

2 авг 2016 в 20:47

Царствие небесное, тебе, Максим.

ОТВЕТИТЬ
Mordor
2 авг 2016 в 20:57

К сожалению - классика "жанра" : разворот на дороге , не смотря в зеркала. Сколько уже мотоциклистов погубил такой маневр.
Мотоциклиста искренне жаль!

ОТВЕТИТЬ
Денис
2 авг 2016 в 21:26

Искренние соболезнования родным и близким!

2 авг 2016 в 21:40

На видео чётко видно что водитель микроавтобуса вообще творит что попало.Выехал с Левобережки и на рынок скорее что ли торопился.А если вместо мотоцикла фура гружённая ехала,он бы тоже такой манёвр совершил или подумал бы мозгами своими сперва.Не спорю,мотоциклисты часто создают аварийные ситуации,но тут,слов просто нет.Давайте уважать друг друга на дороге и всем от этого будет легче.Не надо забывать всем участникам дорожного движения что дома их ждут!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 21:42

Земля пухом!!! И не важно где работал, от чужой глупости страдать тяжело, всегда, тем более такой ценой...... Земля пухом...

2 авг 2016 в 22:04

Берегите байкеров. Они же как ангелы. Они летают за нас.

Фото пользователя
2 авг 2016 в 22:36

"городской клинической больнице № 34". Это что же за б-ца такая...? Он же судя по Вконтакте на поправку уже шел.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
2 авг 2016 в 22:45

бардак и беспредел на дорогах полнейший ! в 1990-е и начале 2000-х были водители намного спокойней !
в 2000-м как то взял у отца ваз-2106 покататься , прав ещё не было и как то неудачно подрезал другой ваз-2106 ,слышу сигнал, визг тормозов , чуть не врезались мы видимо , мужик стекло опустил и просто обматерил меня и поехал дальше,
и в 1998-м мой отец зимой на площади Калинина восьмёрку не пропустил ,тоже парень резко затормозил ,его на гололёде аж закрутило , но обошлось , он тоже пару нецензурных слов нам сказал, опустив стекло , но уехал с миром , причём каждый раз , ни я, ни мой отец не специально попадали в такие ситуации , а лищь по невнимательности бывало и я подрезал, и меня подрезали, но до аварий не доходило , никогда разборки на дорогах по этому поводу в то время не устраивали !
а в наше время за такие огрехи нередко выскакивают из машин, устраивают драки , стрельбу и бог знает что , народ на дорогах совсем озверел , повальная злость и хамство !

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 23:47

хоть и не знал этого человека, переживал почему-то. Не зря, как оказалось. Ровных дорог ему там.
Вчера прямо перед носом, метрах в 10 от меня, ровно такая же ситуация была - чувак на вулкане об цефиру поломался. Машина на разворот, мужик и сложился. Даже в сознании практически остался.
Смотрите по зеркалам, пожалуйста. Не нужно убивать людей на мотоциклах.

2 авг 2016 в 23:50

хотела завтра пойти кровь сдать Максиму, очень жаль его, и что не успела помочь ему
...

ОТВЕТИТЬ
LGA
2 авг 2016 в 23:50

Виновнику аварии дадут года 3 химии. А вообще конечно, такое либеральное законодательство ничего хорошего нам не сулит.

ОТВЕТИТЬ
Gigi
3 авг 2016 в 00:23

Я, водитель с тридцати летним стажем. И вот, года три назад, я купил велосипед..... Понял простую вещь, у нас опасно для жизни, передвигаться на велике, мотоцикле. Буквально сегодня, меня чуть не сбила мадам, поворачивая передо мной на лево. Осторожнее господа на дорогах. Такое ощущение что 50 процентов просто правил не читали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2016 в 00:32

И что, снова "по неосторожности" и условка?

3 авг 2016 в 08:04

убийца должен сидеть, не важно на чем он ехал,он нарушил грубо ПДД,и угробил человека и вообще , когда вернут смертную казнь?
Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2016 в 09:01

Если бы часы не перевели,то был бы живой...поехал бы на час позже,видимо по времени ехал куда-то ... после перевода стрелок ДТП стало почему-то больше...:(

ОТВЕТИТЬ
Петюня
3 авг 2016 в 10:07

В этой стране пешком ходить опасно, не говоря о том, что ездить на мотоцикле! В принципе жить тут опасно! Уважаемые мотоциклисты, будьте осторожны, вам только удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2016 в 10:20

ситуация с машинами на дорогах в городе напоминает пауков в банке-водители подрезают друг друга,пибикают друг другу,ругаются,дерутся,стреляются...тесно становится,а машинок-то всё больше и больше с каждым месяцем ...

3 авг 2016 в 10:23

Очень жаль погибшего из-за чужого разгильдяйства.
Только когда мужчины в нашем городе поймут, что передвигаться в Новосибирске на мотоцикле смертельно опасно и перестанут убивать себя садясь за руль мотоциклов?
Считаю, что нужно запретить данный вид транспорта, а то скоро мужиков не останется!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 10:34

тяжко придется водителю микроавтобуса. Два жесточайших нарушения с последующей смертью... 57 лет мужику....но это будет идеальный пример для всех водителей в будущем.

some_1979
3 авг 2016 в 11:29

весь город разварачивается через двойную сплошную - налицо ХАЛАТНОЕ отношение сотрудников ГИБДД к своим должностным обязанностям, которые допускают такую ситуацию в Новосибе, ситуация с контролем ПДД давно вышла в неуправляемую фазу

провалены все этапы работы начиная от организации работы автошкол, экзаменации, заканчивая работой в поле и пресечением правонарушений

Считаю необходима полная смена руководства

ОТВЕТИТЬ
Старый мотоциклист.
3 авг 2016 в 11:45

Что-то перечитал комментарии (и свои в том числе),стало неудобно-мы о чем!
На дороге погиб человек. Его просто убили.
Я его не знал,как и подавляющее большинство. Но эта смерть хоть чему-то должна же научить тех,кто еще жив! Погибнет еще много участников дорожного движения,пока ситуация начнет хоть как-то улучшаться-и автомобилистов (могу засвидетельствовать под присягой как врач-их гибнет гораздо больше),и мото-,и вело-, и т.д. Идет бойня. Ради чего? Почему же каждая смерть на дороге ни чему не учит оставшихся? Выходит эти смерти напрасны? Вот что страшно. Неужели у оставшихся такой дефицит с мозгами? Зачем кивать на соседа? Ну начни с себя-будь внимательнее,читай ПДД,пытайся их соблюдать и далее по тексту...

ОТВЕТИТЬ
isper
3 авг 2016 в 12:13

Жаль парня...
Соболезнования родным

3 авг 2016 в 12:29

Царствие небесное Максиму и глубочайшие соболезнования близким. Я очень надеялась, что он поправится.

Настоящий читатель НГС
3 авг 2016 в 12:43

Удивляться нечему. Водители раздолбанных микроавтобусов ведут себя на дорогах, как будто они одни, и никого вокруг нет. Или ,как будто они в танке. Очень жаль, что вместо байкера там Камаз или Хово четырехосный не летел.

Vic
3 авг 2016 в 13:03

Живу в районе Роял парка, после 12 ночи начинаются гонки мотоциклистов и автолюбителей с прямотоками, я просыпаюсь и вздрагиваю от мощного рева моторов. Уровень шума далеко превышают допустимые 96 децибел. Эти мотоциклисты бьются как мухи и все им неймется. Где же ГАИ, спят по ночам? Лишать прав за превышение уровня шума, мтжет угомонятся.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 14:57

Соболезнования родным погибшего.
Не буду комментировать, кто прав, кто виноват на дороге -автомобилисты или мотоциклисты, расскажу вчерашнюю ситуацию на дороге. Пересечение Нимеровича и Ватутина (поворот к меге). Пролетает мотоциклист между рядами и встает перед нами. На нем, кроме шлема, нет защиты. Со светофора в повороте ушел в точку, играя в шашки с машинами.Даже не знаю, кто будет виноват в случае аварии.

Маришка
3 авг 2016 в 15:18

До последнего надеялись, что Макс справится. Хорошие ребята уходят рано. Так жаль... Соболезнуем родным и близким.

3 авг 2016 в 20:58

У кого-нибудь еще осталось желание поерничать про то, что ПДД кровью написаны?

Мария
4 авг 2016 в 11:11

Это у нас культура в России такая. Где захотел там и перешёл дорогу... Не важно что здесь нет пешеходного перехода... Захотел здесь развернутся ... Да какая разница, что здесь двойная сплошная ... Эгоизм людей, просто поражает ... Из-за людской прихоти гибнут не в чем не повинные люди. Ровных дорог , Макс..

Загрузка...