
Поделиться
Новосибирский байкер Максим Гуляев, которого сбил микроавтобус на Винаповском мосту, умер в больнице
Новосибирский байкер Максим Гуляев, которого сбил микроавтобус на Винаповском мосту, умер в больнице.
Он скончался 2 августа в городской клинической больнице
Ранее друзья Гуляева сообщали, что он находился в очень тяжелом состоянии и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
Как сообщали в отделе пропаганды ГИБДД по НСО, авария произошла 28 июля в 15:40 на Советском шоссе. 57-летний водитель микроавтобуса «Тойота Хайс» ехал по шоссе в сторону ул. Сибиряков-Гвардейцев. На Винаповском мосту он столкнулся с мотоциклом «Кавасаки Вулкан».
Водитель мотоцикла получил травму живота, разрыв селезенки, переломы ребер и предплечья, ушиб головного мозга и перелом костей лица.
ДТП записал видеорегистратор встречной иномарки. Запись опубликовали на портале YouTube. На ней видно, что микроавтобус разворачивается посередине моста, пересекая двойную сплошную, а затем сбивает байкера.
НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено Инессой Лимаревой