NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город НГС запустил робота во «ВКонтакте»

НГС запустил робота во «ВКонтакте»

Официальная группа НГС в соцсети «ВКонтакте» стала первым новосибирским сообществом с автоматизированной системой ответов на вопросы пользователей

Официальная группа НГС в соцсети «ВКонтакте» стала первым новосибирским сообществом с автоматизированной системой ответов на вопросы пользователей.

Автоматизированная система заработала в сообществе «Новости Новосибирска НГС» 1 августа. По словам официального представителя НГС в social media Антона Никитина, каждый пользователь «ВКонтакте», написав простое приветствие, спустя несколько секунд получит ответ от бота, в котором может выбрать одно из 8 действий: узнать погоду, предложить новость, указать на ошибку и пр.

«Фишкой этой системы является возможность подписаться на новости от нашего портала, после подписки новости будут приходить прямо в ваши личные сообщения, как только они появятся на нашем сайте», — рассказал Антон Никитин.

На сегодня в официальном сообществе НГС в соцсети «ВКонтакте» более 32 тыс. подписчиков. Мы ждем ваших новостей, фотографий и видео в группе, а также на почту редакции news@ngs.ru. Также предлагайте свои новости через форму «Сообщи свою новость» на нашем сайте или в его мобильной версии, по SMS или через приложение WhatsApp на редакционный номер 8-923-157-0000.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления