28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

моряк
2 авг 2016 в 12:09

Почему прошедший день ВМФ на НГС не освещали?

ОТВЕТИТЬ
моряк
2 авг 2016 в 12:09

Почему прошедший день ВМФ на НГС не освещали?

ОТВЕТИТЬ
санек
2 авг 2016 в 12:14

Никогда не любил армию и военных.Спасибо родителям,что откупили меня от нее,когда мне было 18.Всех кого знаю,кто служили а армии-так ничего и не добились,живут с родителями,пьют,аморальный образ жизни ведут.Когда наша гос-во сделает армию добровольной?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 12:16

Господа ВДВ, для чего Ваши дамы переодевалки устраивают?

ОТВЕТИТЬ
Работа встала ня якорь
2 авг 2016 в 12:17

ВДВ - это сравнительно молодой род войск по сравнению с остальными, как маленький ребенок которого похвалили и он ходит перед взрослыми и показывает какой он весь из себя (вдв по отношению к другим родам войс)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 авг 2016 в 12:31

Время обед, а некоторые личности уже в фантане... при чем видно, что трезвость "зашкаливает". Позор! Тоже мне военные, офицеры. Военный человек должен быть культурным, думать что делает и отвечать за свои поступки. В целом, праздник конечно хороший, но столько пафоса...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 12:31

До карнавала в Рио увы не дотягивает, а так, и там и тут ряженые.

2 авг 2016 в 12:32

В детстве в ванной не докупались, что в фонтаны лезете, а? Причем я точно знаю, что так делают не что не все, но даже не половина.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 авг 2016 в 12:36

"Никто кроме нас-не купается в фонтанах"...

422
2 авг 2016 в 12:45

Я думала, что фонтаны - это уже прошло.....а нет.......позорище!

Брюзга
2 авг 2016 в 12:47

Пусть отмечают свой праздник парни. Кто не служил в десанте, не поймет, почему это так важно для них. Печально только, когда мужикам всю жизнь кроме армии вспомнить нечего. Знаю многих таких.

2 авг 2016 в 12:48

мой секрет откроем для всех людей
кто в подобный праздник всех пьяней
кто быстрее всех в фонтан залез
киномеханик, писарь и хлеборез
(с) Уральские Пельмени

андр
2 авг 2016 в 12:51

настоящие мужики при людях водку не жрут !!!

ОТВЕТИТЬ
Изот
2 авг 2016 в 12:54

дед в коляске сидит и думает во што превратились вдв в нашэ время..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 13:02

А почему мариманов НГС не поздравлял? Вчера бескозырок было не меньше на улицах города..Во Владивостоке и Хабаровске к этому празднику власти города очень хорошо относятся и организация там на высоком уровне...а у нас то в мерии ,похоже ни одного чиновника служившего срОчную в войсках нет..все лейтенанты запасные...я уж и не говорю что там хоть один моряк есть..

Катран
2 авг 2016 в 13:07

А я заметил, что мужики постраше так себя не ведут. Несколько лет назад в этот праздник вечером с работы приехал. Во дворе сидят ВДВшники, лет за 40 водку пьют, разговаривают. Прохожу мимо, спрашивают "Служил?". Отвечаю "Нет, не довелось". Предложили выпить, выпил рюмочку, присел с ними, поздравил и домой пошел. Нормально пообщались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 13:08

23 июля День работников торговли России - почему они не бегали по городу в халатах и не кидались кассовыми летами? не дрались с полицией и друг с дружкой?
25 июля День сотрудника органов следствия Российской Федерации - почему они не бегали и по улицам, и допрашивали всех подряд, или друг дружку, не залезали на деревья, не гоняли по улицам на служебных автомобилях?
29 июля День системного администратора - вы видели на улицах толпы сисадминов орущих дурными голосами "а вы перезагружать пробовали"? или размахивающих свичами на пачкордах?
7 августа День железнодорожника ожидается, вы видели железнодорожников носящихся по улицам, изображающих паровоз с вагонами? И вопящих ту-ту-чух-чух?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 13:08

Всем, которые "за ВДВ, ВМФ, ВВС и проч." напомню, на чьи деньги они служили, ели, пили, экипировались. НА НАШИ! Простых налогоплательщиков. Прошу любить их и жаловать!

ОТВЕТИТЬ

Всех Мужчин с праздником, вы замечательные, с Вами спокойней! Мирного неба всем нам!

2 авг 2016 в 13:23

Зачем Десантников охранять то с помощью Милиции, Надо бы, чтоб они были сознательными и говорили, что "ни кто кроме нас" так культурно себя не ведёт))

Карабас
2 авг 2016 в 13:25

На первом фото вижу только вчерашних школьников, отслуживших 365 дней в тепличных условиях....

ОТВЕТИТЬ
Осознанный
2 авг 2016 в 13:34

Меня удивляет, когда говорят, что пьяные люди, купающиеся в фонтане, это наша элита. Вы когда-нибудь видели, например, пьяного спецназовца, купающегося в фонтане? Нет, потому что элите не нужна показуха. Вот офицеры, окончившие училище ВДВ - это я согласен, элита. А солдаты, которые 2 раза прыгнули с парашютом, ну какая это элита? Внушительный вид не делает из человека элиту. Знаю очень многих рядовых десантников, которые даже не владеют приемами рукопашного.

Елена Кузнецова
2 авг 2016 в 13:41

Поздравляю настоящих мужчин, ВДВ рулит! Никто, кроме вас! Мой муж служил в 1980-82 г.г. в гвардейской дивизии ВДВ, г. Кострома, поздравляю всех, кто проходил там службу!

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 авг 2016 в 13:43

Не понял, а на выходных что было? Катались ведь уже в тельняшках и с флагами...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 13:46

Предлагаю ВДВшникам скинуться на собственный ВДВэшный фонтан, типа памятник традиции и место встреч 2 августа. А в остальные дни просто для красоты, как арт-объект и фотозона)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 авг 2016 в 14:03

Морская пехота ,никто кроме нас !!!

ОТВЕТИТЬ
алексей
2 авг 2016 в 14:14

ВДВ С ПРАЗДНИКОМ ВАС! Было дело вместе с вами на боевые ходили№

ОТВЕТИТЬ

кто подскажет, а когда отмечается день войск военно-полевой службы?

дочь дисантника
2 авг 2016 в 14:18

Уважаемая редакция, доброго времени суток! Который год читаю о вашем освещении этого праздника, и становиться как-то горько от его смысловой нагрузки....
Во-первых, каждое поколение заслуживает своих десантников;
Во-вторых, не обесценивайте достижения старших поколений...для нашей семьи , этот праздник имеет другой характер - силы и мужества, соответственно , у меня абсолютно другое представление об этих людях, основанное на рассказах моего отца, служившего в этих войсках;
В-третьих, проявите гражданскую позицию, сделав исключение, напишите репортаж о подвиге дисантников, отдавших свою жизнь за интересы нашей общей Родины , например в Афганистане и в других горячих точках!!!

ОТВЕТИТЬ
Бывший стрелок
2 авг 2016 в 14:19

Я ещё помню день десантника конца 80-х, начала 90-х. Тогда закрывились рынки и пряталась милиция. Вот тогда было действительно опасно, 2 августа возле парков проходить. Сейчас, по сравнению с тем временем всё чинно, благородно. С праздником, ВДВ!

ОТВЕТИТЬ
Timoxa
2 авг 2016 в 14:25

Элита, элитой, а Беспалов Иван Никитович, ветеран ВДВ, ему 90 лет. Служил на 2-м Украинском в Великую Отечественную войну. Сидит без берета и цветов,

ОТВЕТИТЬ
лфе
2 авг 2016 в 14:31

Маскарад, как по мне. Сидите дома отмечайте, вспоминайте. Показуха ни к чему, не вижу смысла в этом.

Фото пользователя
2 авг 2016 в 14:37

Всех Десантников с Днём ВДВ!Здоровья,удачи и мирного неба над головой! СЛАВА ВДВ!!!Призыв 2003-2005 Сосновый бор

ОТВЕТИТЬ
E-Bash
2 авг 2016 в 14:43

лучше бы пошли и детсады построили. Кризис, а они празднуют....

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
2 авг 2016 в 14:49

Вакханалия будет до утра

2 авг 2016 в 14:55

И мэру ничего не сделали за отключенные фонтаны?! Или на фото момент, когда его только поймали?))

2 авг 2016 в 14:59

мабута в тельняшках

У меня друзья служили в ВМФ и в Погранвойсках - никто в свои праздники не ведет себя по-хамски или по-бандитски. Честь флага не позорят. хотя и выпивали раньше порядком в эти дни.

Надя
2 авг 2016 в 15:06

Какие они все красивые! Особенно на фото с мэром!
С праздником!

Жена десантника
2 авг 2016 в 15:06

а наши десантники самые лучшие! прошли и чеченскую и служат отечеству всю жизнь и готовы дальше служить на благо всех нас, в фонтанах не купаются..нам никто не испортит таким негативом праздник, все зависит от уровня воспитания человека.с праздником мой любимый!

Эх на работе
2 авг 2016 в 15:08

С праздником братва десантура.

2 авг 2016 в 15:10

Недавно прошел день ВМФ, столько пьяни, ведущей себя не адекватно, я давненько не видел! Посмотрим, что будет сегодня!

ВДВ Кострома 79-81
2 авг 2016 в 15:16

С Праздником братва. За ВДВ.

2 авг 2016 в 15:18

от погранцов десантуру с праздником!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 15:18

Сам, мои знакомые, знакомые знакомых не купаются и не хулиганят. (Герат - Шинданд 1983-1985) Колонна -монумент - кладбище - память.

ОТВЕТИТЬ
экономист
2 авг 2016 в 15:22

А почему ВДВ-шников называют "элитой"?)

ОТВЕТИТЬ
опа
2 авг 2016 в 15:32

Зачем так позорить реальных мужиков и героев например погибших под Тухчаром, Омский ОМОН. Зачем вести себя непотребно?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 15:39

Всегда с завистью смотрел на этих сильных бравых парней. С детства хотел стать десантником, но на медкомиссии в военкомате мне приписали плоскостопье и дальтонизм, не взяли, сказали годен только в стройбат.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 авг 2016 в 16:21

Мда, от комментов конечно жутковато ). Даже не понимаю, от чего люди так злы на десантуру. В каждом роде войск, в каждом обществе, в каждой социальной группе ....... неважно как классифицировать и по какому признаку то или иное общество...... - везде есть паршивые овцы ..... Но факт остается фактом - десантура (вдв, гру) по настоящее время, пока еще, элита наших войск.... Вот меня каждый год умиляют фото наших корреспондентов НГС и майла - всегда сфотают самое плохое, а комментарии абсолютно все с издевками.... Они комплексуют что ли. Сегодня много видел из служивых в войсках д. Васи, большинство -здоровые и крепкие, красивые ребята. Много ветеранов и десантников, имеющих государственные награды. Тут так же увидел, видимо, кто-то из спецназа писал там о элите..... не утешайте себя, у вас как и везде полно отморозков, которые ведут себя точно так же..... Почему отмечается так праздник? Учи историю и матчасть.......
С праздником всех десантников, которые заслуживают называться десантом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2016 в 16:27

Вот она,"элита" Российской армии,кто же тогда служит в частях попроще?

ОТВЕТИТЬ