20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

2 авг 2016 в 13:50

Пусть бы сказку перечитали: "Как один мужик 3-х генералов прокормил" )))

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 13:50

Пусть бы сказку перечитали: "Как один мужик 3-х генералов прокормил" )))

ОТВЕТИТЬ
Картонка
2 авг 2016 в 14:25

Видимо все руководство страны только военные,спортсмены и домохозяйки. ну или скоро так будет, после выборов

Продых
2 авг 2016 в 14:26

Вот если б он правда просто на машине с мигалкой катался и больше ничего не делал, было бы здорово. А такие ребята еще фургонами деньги воруют, вот это проблема

bob
2 авг 2016 в 14:35

есть должностные обязанности у данного чина?! иль каждый понимает по своему?!типа обороноспособность и тд и тп?! что улучшить то собирается?!раз назначили, значит определённые планы есть на него. Пусть обозначат сиё назначение , а потом отчитаются о выполнение. бюджет транжирят на полную катушку , сами для себя придумывают должности. думаю питается его команда точно не в школьной столовой.

Гражданин
2 авг 2016 в 14:52

За какие такие заслуги его в Сибирь? Или это реально ссылка? По мне он не добился ничего в Крыму, и никакого толку от его работы не будет и здесь. Да и должность это чисто представительская, но затраты довольно таки реальные. Нам одного пустослова хватает в лице ВФГ

гомункул
2 авг 2016 в 14:55

у севастопольцев праздник, наконец то этого сняли

Фото пользователя
2 авг 2016 в 15:14

Ну когда уже совдеп сменится ((((

Power
2 авг 2016 в 15:21

А по мне так все совершенно очевидно. Городецкий уже давно в черных списках. Рогожкина назначат на его место. А Меняйло тут по большей части как временное явление. Чтобы место не пустовало.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 15:40

Покажите ему дорогу новую на Затулинки,которую затопило пусть скажет слово,как флотский-отдать концы....

Сергей
2 авг 2016 в 20:51

Меняем Перевертайло на Меняйло!!

Фото пользователя
3 авг 2016 в 01:55

какой сурьезный дядька!
Вот до чего его довела жизнь нелегкая в Украине.

Даша Севастопольская
3 авг 2016 в 02:50

Дорогие земляки! Не обольщайтесь пожалуйста этим "морским волком"((
В Севастополе он такого начудил за 2 года, что новость о его отставке в Сибирь затмила главный праздник- день ВМФ!! Вообще загуглите за него,много интересного(( например,http://sevastopol.su -ссылка на городской сайт
Реально за Нск обидно... Держитесь... что еще сказать...

Фото пользователя
3 авг 2016 в 08:18

Как вообще комментарии о воровстве просачиваются в НГС? Есть подозрения, пусть комментатор обращается в СК! Но никак не в СМИ! Да и СМИ должно тогда уж сообщение о воровстве передать СК.
Путин назначает? Ну это вы погорячились! Путин такой же назначенный работник, как и его назначенцы!
Есть вопросы? ну так есть и общественный контроль! За работой работника по ГПД! Кстати расторгается ГПД в одну секунду. Главное разобраться кто Акты выполненных работ подписывает Путину и его команде!
Не мы ли с вами?

ОТВЕТИТЬ