17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

дед
2 авг 2016 в 12:42

До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга.(Пифагор)

ОТВЕТИТЬ
дед
2 авг 2016 в 12:42

До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга.(Пифагор)

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 12:43

Когда уже запретят эти убийства зверей ради развлечения?..

Ладно, если какой-нить егерь живет в глухой тайге и ему, действительно, надо чем-то питаться, но в НСО.... бред.

ИМХО, люди жадущие убить живое существо суть ненормальные и их надо того... лес валить отправлять. С помощью каменных топоров, что б свои древние инстинкты таким образом реализовывали...

Забронировал 10-ть лицензий на косулю, одну на медведя. "Остался доволен - однозначно пойду еще".

ОТВЕТИТЬ
за доброту
2 авг 2016 в 13:57

Люди охотились изначально ради выживание. те времена давно канули в лету , но некоторые пережитки прошлого остались ,такие как охота в частности. Была бы моя воля я бы охотникам запретила иметь даже детей. Кого они воспитают? Как интересно они им сказки читают про животных ..мол вот лось ,его надо загнать, потом ножом вот сюда... ,или прицелился в прицел , убил, освежил, руки от крови помыл выпил ,забылся ,утром на работу, вечером на автомойку от крови багажник отмывать.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
2 авг 2016 в 14:17

"убить каждого девятого медведя" Убить ради чего? Ну, уж не ради еды и одежды. Однозначно - ради забавы.
Пока общество будет поощрять убийство животных ради забавы, не удивляйтесь такому количеству агрессии и против людей.

Ирина
2 авг 2016 в 14:17

Интересно, как охотник будет именно 10 го вычислять?))) они по лесу пр 10 штук группой идут? Прикол какой- то!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 14:28

Да все эти охотники храбрые только против беззащитных животных. С ружьем, вертолетом, ПНВ, суперприцелами и дурак убить сможет. Если так охота удаль свою показать, езжайте охотиться на огневую точку в Сирии или еще куда, где мужественность нужна и ответить могут. Вот этим мужчинам - уважение, а понтярщикам охотникам-позор.

12345
2 авг 2016 в 15:32

Душегубы, убийцы, психопаты, которым нужно запретить заводить детей... Это малая часть эпитетов, которыми псевдосердобольные комментаторы заклеймили охотников. Господа, вопрос: как вы мясо то едите? У зверей межпрочим всегда шанс уцелеть есть, а вот ту же коровку изначально растят на убой. У нее шансов нет. И на мясокомбинатах их забивают массово - эдакие фабрики смерти! Вас от этого не передергивает, когда курочку или котлетку кушаете? Тошнотно-приторное лицемерие!

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
2 авг 2016 в 17:38

Если такие великие охотники, добудьте медведя в честном бою - с одним ножом в руке. С вертолёта снайперкой не в счёт. Или соболя попробуйте догнать без огнестрела ... :)

ОТВЕТИТЬ
Гердт
2 авг 2016 в 18:09

С детства недолюбливаю медведей. Это страшный хищник, он запросто может человека разорвать. Рысь тоже опасна, она затаивается на дереве, а потом прыгает на человека и перекусывает шею. Пусть уж лучше их всех истребят. Мы же не испытываем каких то неудобств, из-за того, что динозавры вымерли. Без медведей и рысей тоже проживем.

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
2 авг 2016 в 19:00

Да и правильно: самое бесполезное и опасное животное.

2 авг 2016 в 19:47

Мало!

На колёсах
2 авг 2016 в 21:54

Номерки медведям повесили?

2 авг 2016 в 22:04

Охоту на птиц и животных надо прекратить совсем, Нет такого количества зверей, чтобы вести отстрел. И вместе с этим уйдёт варварское истребление животных сильными мира сего. Именно они являются основными беспредельщиками на охоте.

555
3 авг 2016 в 09:52

Кто посчитает после охоты????

Силыч
3 авг 2016 в 13:01

Люди, задумайтесь - охота в первую очередь - это безопасное и правильное обращение с оружием. Во вторую - качество обращения с оружием.
В периоды любой прошедшей войны самые боеспособные воинские подразделения были с охотниками в своем составе.
Т.е. запрет охоты и негативное отношение к ней - это банальное разрушение обороноспособности населения.
А вы все прекрасно знаете какой "стороной" финансируются всяческие "зеленые"...

Превращение общества в стадо ведомое безропотно сильной рукою на свой убой - мечта любого политика.

И все Ваши комментарии "какие охотники плохие" - просто бальзам на душу лицам, заинтересованным в превращении нашей страны в такое "стадо".

И задумайтесь что именно сделали Вы, противники охоты для бедных зверушек? Вы будете утверждать, что ничем им не мешаете и даете жить спокойно?
Не надо лицемерия! Вы живете в городе, который очень серьезно вторгается на территорию обитания огромного количества животных. Пользуетесь продуктами промышленности (а она серьезно загрязняет воздух и воду). Едите мясо приговоренных к смерти еще до своего рождения куриц...
Говорить что курица и медведь - это не одно и тоже... Простите, но женщина тоже человек. Как и курица животное.

27 янв 2017 в 00:34

Охотники самые низкие люди ,неприкасаемые.

Загрузка...