21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Михаил
2 авг 2016 в 11:27

Аууууу.....люди Вы разве не видите, что Новосибирский метрополитен очень сильно преображается в лучшую сторону, в отличие от убогого наземного транспорта?? Да строит киоски, ну не будет строить, повысит тариф и будем мы с вами без киосков ездить, но за большие деньги?! Зависть плохое чувство.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 авг 2016 в 11:27

Аууууу.....люди Вы разве не видите, что Новосибирский метрополитен очень сильно преображается в лучшую сторону, в отличие от убогого наземного транспорта?? Да строит киоски, ну не будет строить, повысит тариф и будем мы с вами без киосков ездить, но за большие деньги?! Зависть плохое чувство.

ОТВЕТИТЬ
samogon
2 авг 2016 в 11:28

Кто вообще покупает трусы в переходе ???

ОТВЕТИТЬ

Продавать-то начали, а покупать?

4534
2 авг 2016 в 11:52

Что касается Ксензова, то очень миленькие и современные павильоны, а вопросы размещения и согласования это к мэрии.....

Антон
2 авг 2016 в 12:40

Хорошо бы Городецкого на Юрченко сменить на выборах.

Фото пользователя
2 авг 2016 в 12:50

ну теперь осталось дождаться очередного эксцесса и опять киоски демонтировать. И так 15 раз...

ОТВЕТИТЬ
Мари
2 авг 2016 в 13:19

не понимаю ваше недовольство ! чего плохого в том что в этих киосках продают одежду. не хотите не берите что попусту негатив то распылять!

ОТВЕТИТЬ
Станислав
2 авг 2016 в 13:21

А мне нравится торговля в метро, мне лично очень удобно по пути покупать еду и прочие мелочи, за которыми не хочется отдельно куда-то заходить.

Альпика
2 авг 2016 в 13:22

как хорошо. Поедешь на дачу прикупив сладости. И нижнее белье в придачу. Правильно сделали что киоски такие поставили. Спасибо !

Альпика
2 авг 2016 в 13:26

не будут нижнее белье покупать, заменят товар на продажу другим. Только и всего.

2 авг 2016 в 14:12

Нафига убирали?

владелец Майбаха
2 авг 2016 в 14:48

Может скоро и рамки в метро уберут?

2 авг 2016 в 15:08

Нужно запретить. Вид нижнего белья в переходе оскорбляет мои чувства. Такое должны продавать в специальных магазинах с соответствующей вывеской или в отделах магазинов, туда у меня есть выбор не заходить и не видеть. А в переходе мне не оставляют никакой альтернативы.

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 авг 2016 в 15:46

Ой, ну разнылись!
Какой вам там запах "плохой еды" еще взялся вдруг? Там работает пока четыре киоска - два промотоварных, один с печеньками и один с кофе на вынос.
Насчет промтоварных - не знаю, зачем они там, хотя в метро мне случалось покупать мелочевку всякую, за которой специально тащиться в магазин далеко и неудобно (типа вдруг понадобилась пилочка для ногтей или резиночка для волос - бывает же).
А вот кофе и печеньки - отличная тема!
Утром по дороге на работу можно стакан кофе купить или днем-вечером для прогулки по набережной, например, айс-кофе взять - отличная тема и главное - не надо бегать по округе и искать где продают кофе - шел мимо и купил! Идеально же! Печеньки тоже штука полезная, домой идешь - можно купить к чаю и не тащиться ради пачки печенья в Ленту, например.
Про толпы - там толпы только в день города ночером, когда киоски закрыты, проходу они не мешают, подумаешь, метр от стены! Можно подумать раньше шли и к стенам жались, ага... Никого еще ни разу не задавили у нас в метро, нечего сочинять, и вообще, не хотите быть раздавленным - не лезьте в давку как будто спасаясь от годзиллы, переждите или обойдите - делов-то! Как будто туда под дулом пистолета народ сгоняют, ей богу...

Фото пользователя
2 авг 2016 в 18:38

По странному стечению обстоятельств, на "Ниве" торгуют тем же самым.

3 авг 2016 в 09:59

Не понимаю кому мешают эти киоски. Зато можно купить те же печенья к чаю по дороге домой или на работу .не заходя ни в какие магазины и не тратя время . И хоть не страшно по таким переходам ходить где киоски. А то идешь- одни бомжи!!!

Николай Степаныч
3 авг 2016 в 10:35

Африка. Просто Африка. Вот где уровень России и Новосибирска в частности.

Нюрка
3 авг 2016 в 15:17

Чтобы работать над санитарным состоянием речного вокзала там надо все снести нафиг и поставить нормальную остановку. И следить за чистотой. А все остальное-брехня.

Загрузка...