15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

1 авг 2016 в 12:50

Нужно будет обязать, все деревья, столбы. кустарники и т.л. чтобы светоотражающие девайсы повесили.
А еще лучше мигалку как у ГАИ. А то подслеповатые водители лихачи, их могут не заметить.
А то они столько денег на свое авто, права и т.д. потратили, теперь им можно делать что хочешь. За такие деньги.
Хозяева на дороге.
Как они только вообще мед. комиссию проходят, по зрению?

Вот думаю, что будет если я куплю самолет. Мне ведь несколько машин придется снести при взлете или посадке?

1 авг 2016 в 13:03

Единственное отличие столба или дерева, что он сразу же накажет такого водителя по полной, не отходя от места, а отличии от беременной женщины.

Евгения
1 авг 2016 в 13:04

По сторонам "девушке беременной" смотреть надо в темноте и в дождь когда дорогу переходишь! А мужа ее принудить лобовое стекло автомобилю вставить!

Виталий Викторович
1 авг 2016 в 13:09

Судя по названию иномарки в конец обнаглели.

Фото пользователя
1 авг 2016 в 13:10

Девушку сбила не иномарка, а водятел на иномарке!

1 авг 2016 в 13:18

нефиг по дворовой территории 40 км\ч лететь, только двадцать не более а если еще ночь и дождь....

Настоящий читатель НГС
1 авг 2016 в 13:43

Понятно, что водитель формально виноват. Но, ребята, надо же внимательно смотреть, когда дорогу переходишь! Особенно, если беременная!

ссс
1 авг 2016 в 14:13

Люди совсем деградировали? На пешеходном переходе сбили человека!
Человек шел по пешеходному переходу, допустим, УЖЕ. Не кинулся под колеса.
Видит на нее едет авто, человеку взлететь? А может на 1м отшагнуть назад, а может вперед, именно же здесь проедут колеса у авто, пешеход же знает траекторию авто, а если водитель не затормозит, а может водитель рулем крутанет?
Куда отскакивать-то ТОЧНО надо? Таки взлетать...

ФрикАделька
1 авг 2016 в 14:16

водителям надо быть внимательнее! на днях меня водитель пытался в жилой зоне сбить. я дорогу переходила между домами, еще и наорал, что я его пропустить должна, так как он по дороге едет. А ничего, что преимущество движения у пешехода в жилой зоне!

Имхотеп
1 авг 2016 в 14:30

На загнивающем такой водитель попал бы на такие деньги что сам бы ни за что больше не сел за руль. В Великой стране, даже исключив что могут отмазаться по блату, наказание смехотворно.

1 авг 2016 в 14:46

А у нас вообще на Обьединения отключают свет на всей улице после 23.00..а на ней куча!!!! пешеходных переходов! И властям местным плевать как кто дорогу переходить будет-тьма кромешная!

Странновато
1 авг 2016 в 16:02

Странно что водители делятся на две категории - слепых и видящих, когда я сдавал медкомиссию для автошколы то мне проверяли зрение, видимо это сейчас не обязательно или половина водителей просто купили права, да ещё и не знают про соблюдение скоростного режима в условиях плохой видимости.

Заканчивайте покупать права, или лечите зрение, нельзя за рулём быть слепыми. Я вижу, вы нет, странно.

Хмель
1 авг 2016 в 21:07

У будующей мамы наверняка 1000 отмазок что она не виновата

Фото пользователя
1 авг 2016 в 23:32

В этой ситуации виноваты только власти города. На пешеходных переходах нужно делать кнопку, для светофора. Тогда машины остановятся, а пешеходы спокойно перейдут дорогу.

мало информации
1 авг 2016 в 23:57

Вообще дворы и улицы плохо освещаются, много людей в черном. Люди в черном, вечером достаньте хоть 1 светоотражающую полоску, вас не видно.