Чёрт, теперь я точно пожалел, что не поехал в Мочище. Всё же неплохой у нас мэр, особенно на фоне некоторых. Не из-за парашюта, конечно, просто есть ощущение, что город как-то развивается, красивеет. Ещё бы с ливнёвкой разобрался, а то потоп за потопом.
а слабо Локтю решать проблемы города? прыгнуть с головой в очередной разлив после ливня? Локоть - уйдите в отставку и занимайтесь тем что у вас получается лучше чем руководить городом.
О, теперь народная любовь начнет крепнуть! Ещё можно мэру на ложках научиться играть и пьяным выходить на мероприятия, тогда он станет всем роднее и его будут до конца жизни избирать.
Живой человек!
И чиновник разумный: сверху посмотрел на проблемы города, охватил, так сказать, горизонты.
Если глаза не зажмурил, как мой родственник 16-ти лет в таком же первом прыжке!))
Утром 30 июля в центре Новосибирска рядом с метро «Красный проспект» провалился асфальт . А мы самолетиками любуемся,мэр с парашютом развлекается, просто поражает стабильность !
Чем мне нравится Локоть (не смотря на всю его не идеальность, как управленца) - то что он не "картонный". Не бубнит речуги по бумажке; не ведет себя при общении с людьми, как патриций, снизошедший до плебеев; не чурается простых человеческих вещей.
А что до популизма - да, это популизм. И чем он плох в данном случае? Мэр города популяризирует парашютный спорт и малую авиацию. Своим личным примером, а не нудным чтением текста, написанного копирайтерами. При этом зарабатывает и себе плюсик к публичности. Что в этом плохого?
Теперь модно без парашютов прыгать. А с парашютом, да еще и с инструктором... это разве что для юных леди подходит, чтобы вконтактик фоточку запостить.
Теперь ждем спустился в подводную лодку, пролетел на Су-34, проехал в танке, переночивал в казарме, и подал заявление на кандитаты в презитенты России!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)
Крутой мэр! Молодец.
И как ощущения, Анатолий Евгеньевич?
Уважение, не каждый решится!
Ох, моя любимая рубрика...
"Мэр Анатолий Локоть прыгнул с парашютом на авиашоу"
А кто заплатил?
Наш мэр всем показал, что мэр нужен не для того чтобы бюджет пилить. Красавчик! Хотя уже думаю что и его могут подставить.
Прикольно выглядело, Локоть молодец. ))
Всё развлекаются.
А Филиппыч неа?
Молодец! Старается, чтоб народ уважал.
Вот если бы без парашюта....
Молодец! Смелый человек! Поздравляю!!!
Городецкого надо было запустить
Не каждый конечно решится но прыжок в тандеме, ты как баласт болтаешься впереди инструктора. Особой смелости не требует.
тоже мне удивили! ну пригнул и прыгнул (в свой выходной делает что хочет) еще бы написали, Помог жене донести сумки из магазина)))
нужно было б городецкого с локтём вместе в одном тандаме запустить
Чёрт, теперь я точно пожалел, что не поехал в Мочище. Всё же неплохой у нас мэр, особенно на фоне некоторых. Не из-за парашюта, конечно, просто есть ощущение, что город как-то развивается, красивеет. Ещё бы с ливнёвкой разобрался, а то потоп за потопом.
Уважаю.
Мэр коммунист привлёк к себе столько внимания, сколько ни один из кандидатов в госдуму(хотя их по громкой связи объявляли) от единой России
а слабо Локтю решать проблемы города? прыгнуть с головой в очередной разлив после ливня? Локоть - уйдите в отставку и занимайтесь тем что у вас получается лучше чем руководить городом.
Вчера один американец, спрыгнул с самолёта без парашюта. А Локтю так сделать слабо?
Заняться больше нечем? Герой...
Теперь на очереди показать косяку гусей дорогу на юг? Ох уж эти выборы, чего только не сделаешь, чтоб поддержать родную па ртию...
При прыжке он забыл раскрыть парашют.
На вопрос:
- Как Вам удалось выжить???
Мэр рассмеялся и сказал;
- Большевики выдерживали и не такие удары!
О, теперь народная любовь начнет крепнуть! Ещё можно мэру на ложках научиться играть и пьяным выходить на мероприятия, тогда он станет всем роднее и его будут до конца жизни избирать.
Сегодня без парашюта мужик прыгнул! С высоты 7 тысяч - в сетку на земле.
А вам - слабо?!))
Живой человек!
И чиновник разумный: сверху посмотрел на проблемы города, охватил, так сказать, горизонты.
Если глаза не зажмурил, как мой родственник 16-ти лет в таком же первом прыжке!))
Чего только не сделаешь перед выборами😏
в этом году авиашоу разочаровало...((((
да и по 100р брать за парковку в поле как то не комильфо
Утром 30 июля в центре Новосибирска рядом с метро «Красный проспект» провалился асфальт . А мы самолетиками любуемся,мэр с парашютом развлекается, просто поражает стабильность !
Недешёвый спорт. За чей счёт прыгал?
Чем мне нравится Локоть (не смотря на всю его не идеальность, как управленца) - то что он не "картонный". Не бубнит речуги по бумажке; не ведет себя при общении с людьми, как патриций, снизошедший до плебеев; не чурается простых человеческих вещей.
А что до популизма - да, это популизм. И чем он плох в данном случае? Мэр города популяризирует парашютный спорт и малую авиацию. Своим личным примером, а не нудным чтением текста, написанного копирайтерами. При этом зарабатывает и себе плюсик к публичности. Что в этом плохого?
Классное шоу! Орги молодцы! Знаю как улучшить организацию! Приехали в 8.45. Отбыли в 13.20. Море позитива! НИКАКИХ платных парковок!
Если говорить не поо мэра, а про шоу, то очень сильно разочаровало!
Это уже не круто, без парашютов начали прыгать.
Спасибо, всем, кто принимал участие в подготовке и реализации этого праздника. Даже ГИБДД.....
С инструктором?)
А в городе опять потоп...вот бы тут порядок навел и в канализации...работать надо, сколько можно пиаром заниматься?
Красавчик!
Теперь модно без парашютов прыгать. А с парашютом, да еще и с инструктором... это разве что для юных леди подходит, чтобы вконтактик фоточку запостить.
Работать, а не прыгать- он пробовал?
Лучше бы делами занимался и проблемы решал вместо прыжков!
Царь на АПЛ и Ту-160 гоняет, а мэр с парашютом прыгает - в принципе пропорционально масштабу ))))))))))
А кто-то видел,что мэр прыгал ....или только фото ...?
Ну ваще крутой мер-часы перевел,с парашютом сиганул.. А городом то когда займешься-МЕР?????
Теперь ждем спустился в подводную лодку, пролетел на Су-34, проехал в танке, переночивал в казарме, и подал заявление на кандитаты в презитенты России!
и что здесь токого?
Кто бы что плохого про него не говорил он достойный мэр для Новосибирска
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ливнёвку не чинить.
Ёлочки , гири , парашют...- все хорошо ! Но ощущение , что чего то не хватает.
понятно ...собрали толпу зевак, пробки, электрички, пригнали самолеты , вертолеты ,чтоб показать как мэр прыгает...дожили.
Подвиг для народа. КПРФ жжет
больницы рушатся, дети умирают, мужья жен убивают и наоборот, а мэр развлекается.