15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

31 июл 2016 в 13:02

Что то видно под домом там было.
Бог троицу любит.

31 июл 2016 в 13:06

теперь модный замок будет в округе!

Степан
31 июл 2016 в 13:25

Чем ты прогневал, хозяин строенья могучего Зевса?
Тучных тельцов пожалел ты видать на закланье.

31 июл 2016 в 13:35

однако грешник его строит))) не зря ОН его видит...

Евгений
31 июл 2016 в 14:15

После слов про удлинитель на крыше все стало понятно. Несоблюдение техники безопасности, общая беспечность владельца (или строителей)

Павел.
31 июл 2016 в 14:17

На заметку строителям частных домов.
Молниеотвод не сложное устройство.
Сопротивление контура не должно превышать 8 ом.
Контур бьется отдельно от контура заземления.
Расположение молниеприемника в самой высокой точке и выше постройки.
Материалы: 5-6 уголков 45мм по 2,5 метра, катанка 6мм, мачту выполняйте из любого материала. Приемником может служить та же катанка, закрепленная на мачте.
Роем канавку глубиной 0,5 м, через каждый метр вбиваем уголки.
Сваркой соединяем уголки катанкой и выводим к пику мачты.
Канаву зарываем и забываем о поражениях и разрушениях.
(Катанка - вязальная проволока для тяжелых грузов).

Фото пользователя
31 июл 2016 в 16:50

Не иначе Илья пророк бесов молниями гонял. В этом доме явно нечесть завелась...

Живу я тут. Живу!
31 июл 2016 в 16:57

Кто ещё сомневается что Тесла не создал способ передачи энергии на расстояние без проводов!!!?

Статский Советник
31 июл 2016 в 17:23

Чего злые такие?а если бы ваш дом разрушила Молния?

wwwnsk
31 июл 2016 в 17:59

После произошедшего, хозяину остаётся только подорвать сиё строение направленным взрывом и на этом месте никогда ничего не строить.

31 июл 2016 в 18:06

Если попытаться выяснить матобеспечение пишущих об убогости строения- окажется ,что живут они в землянках на Чемском или в Дзержинском районе, на краю географии, и не помышляют о строительстве....

Дмитрий
31 июл 2016 в 18:27

Знак свыше - мужик, не строй здесь дом

Фото пользователя
31 июл 2016 в 20:32

заземляться надо господа, заземляться....интересно-многоэтажки заземляют по нынешней моде или нет?

Фото пользователя
31 июл 2016 в 20:45

Всё ясно, проклятое место. Или наоборот, капище древних язычников. Строить там нельзя. Сверху говорят. Настойчиво так говорят. Неужели их не послушаются?

31 июл 2016 в 21:01

Зевс бушует что-то....

Андрей Калашников
31 июл 2016 в 21:45

Так косяки строителей ещё никто не скрывал

31 июл 2016 в 21:56

Как говорится не повезет, так три молнии поймаешь. Хотя хозяину этого строительного шедевра надо срочно писать заявку в книгу Гинесса. Может хоть тут повезет.

участник
31 июл 2016 в 22:31

Похоже, строители решили свалить недострой на статью в договоре - форс-мажор или обстоятельства непреодолимой силы 😀

НиХай
31 июл 2016 в 22:36

Я б задумалась...

Грибник_
31 июл 2016 в 22:55

Видимо, там место, где надо строить пирамиду

Жрец Эпименид
31 июл 2016 в 23:01

Люди, не стоит внимать новомодным ученьям безбожным
Дескать от Зевсовых молний устройства дают вам защиту.
Нет, только жертва тельцов столь любезная Зевсу
Дом защити ваш надежнее всякой страховки.
Так что вперед, покупайте тельцов и ко мне обращайтесь!

Liss
1 авг 2016 в 09:50

У знакомых в Комаровке сгорел дом от удара молнии 2 недели назад.

1 авг 2016 в 09:55

хороший дом, вот бы мне такой, мечта всей жизни.

1 авг 2016 в 11:35

Похоже, молниеотводы кончились вместе с СССР...

1 авг 2016 в 12:26

И рядом со счётчиком по хорошему поставить что-нибудь типа Ограничитель перенапряжения OVR T2 3L 40 275P (OVR T2 3L 40 275 P) для защиты домашнего электрооборудования

1 авг 2016 в 12:43

Неправедные богатства навлекли гнев высших сил!