NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Многократные удары молнии разрушили дом под Новосибирском (фото)

Многократные удары молнии разрушили дом под Новосибирском (фото)

Гроза, прошедшая в Новосибирской области в ночь с 29 на 30 июля, разрушила недостроенный дом в селе Прокудское в Коченевском районе

Гроза, прошедшая в Новосибирской области в ночь с 29 на 30 июля, разрушила недостроенный дом в селе Прокудское в Коченевском районе.

По словам очевидца, молния трижды ударила в одну постройку. «Первый разряд молнии попал во включенный удлинитель на крыше дома, через переноску он дошел до счетчика, который взорвался в соседнем гараже. Второй разряд ударил в одну из колонн, а третий частично разрушил перегородку дома», — сообщил «ВКонтакте» подписчик сообщества «АСТ-54» по имени Александр и приложил фотографии с места событий.

Фото предоставлено Новосибирской службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

Ранее, 23 июля, молния попала в мужчину на монументе Славы в Ленинском районе Новосибирска. Кроме того, 28 июля на сайте государственной инспекции труда появилась информация, что 16 июля около 13:00 бригада рабочих спряталась в помещении склада, но молния все равно их настигла. В результате один рабочий погиб, второй получил травму и госпитализирован. Государственная инспекция труда в Новосибирской области проводит расследование по произошедшему несчастному случаю с работниками ООО «Пять звезд». Возраст пострадавшего и погибшего, а также обстоятельства происшествия НГС.НОВОСТИ выяснить не удалось, единственное, что стало известно в СУ СК РФ по НСО, — что происшествие случилось в Бердске.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления