NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Служба такси попросила у новосибирцев тетрадки и школьные рюкзаки

Служба такси попросила у новосибирцев тетрадки и школьные рюкзаки

Диспетчерская служба такси «Атлас» попросила новосибирцев принять участие в благотворительной акции, чтобы собрать в школу детей в трудной финансовой ситуации.

Как сообщили в отделе маркетинга службы заказов такси «Атлас», акция будет проходить в сотрудничестве с благотворительным фондом «Солнечный город» в Новосибирске с 1 по 30 августа. «Если вы готовы помочь детям, совершите поездку на такси, в конце поездки оставьте вещи у водителя, который далее доставит их по назначению. Принимаются как новые, так и б/у вещи в хорошем состоянии»,  отметили в «Атласе».

Новые вещи  рюкзаки, ручки, тетрадки и прочее  будут переданы в детские дома города и области, бывшие в употреблении вещи передадут на социальный склад, где обслуживаются семьи в сложной материальной ситуации.

«Атлас» уже не в первый раз собирает вещи для нуждающихся. А в мае акцию по сбору вещей нуждающимся также проводила Служба такси Uber. Горожане могли бесплатно вызвать такси, выйти на улицу и передать водителям ненужную одежду. Вещи, собранные таксистами, передавали благотворительному магазину Gusto.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления