8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
30 июл 2016 в 11:57

Пробил до или после!?

Прохожий
30 июл 2016 в 11:57

Есть у меня гладкий ствол. И вот я по своей дури, (тараканы в голове резвиться начали), из этого ствола, не на охоте, а где нибудь на улице начал палить из этого ствола. И случайно ранил, не дай Бог убил человека.
Так мне за эту дурь, реальный срок, конфискация ствола (орудия преступления) и лишения лицензии на оружие на всю оставшуюся.
А это "шумахер" больше чем уверен условным сроком обойдется. Почему бы и с ним так не поступить, реальный срок, конфисковать машину, и лишить прав, на всю оставшуюся. Почему именно так поступить? Да потому что ни кто не гарантирует что после срока лишения прав, у него вновь тараканы в башке резвиться не начнут, тусовку не устроят, и не полетит он со скоростью 160 км/час по городу. И пострадает опять невинный человек.

ОТВЕТИТЬ
Иринка
30 июл 2016 в 12:11

Алкоголь или скоростной режим нарушен?! И плюс наверное резина "хорошая"... Женщине скорейшего восстановления.

ешкин кот
30 июл 2016 в 12:11

Мне интересно, эти летуны вообще НГС, АСТ читают?!.. Вроде бы уже оскомину набили, нет же кто то, да посчитает себя крутым властелином дорог!

ОТВЕТИТЬ
Имярек
30 июл 2016 в 12:21

По фотографии видно, что мажор-гонщик. Надеюсь наказание будет строгим.

лена
30 июл 2016 в 12:24

в нашем городе гоняют как хотят! видно гаи разрешает?? их просто не на дорогах.

Свой
30 июл 2016 в 12:30

Ого, 55 человек не оценили

Свой
30 июл 2016 в 12:33

Да, кстати, а почему совершенно мало ГИБДД на дорогах стало?!
Я всё понимаю про реформы, "оптимизацию", камеры и прочее.
Но всё же?!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 12:34

Ему и женщине просто повезло! Но не дай бог , он не поймет.. Именно поэтому надо давать строгое наказание !

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 12:37

Пьяный мажор с клуба возвращался?

30 июл 2016 в 12:39

аквапланирование
губит людей не пиво. Губит людей вода

ОТВЕТИТЬ
baahav
30 июл 2016 в 12:48

Ситуацию могут спасти столбы диаметром от 20 сантиметров и выстой с метр, вкопаные перед "остановками".
Можно стандартные столбы-отбойники найти в ассортименте, а можно воспользоваться БУ-шными газовыми баллонами (только слегка удлинить трубой через горловину и вкопать трубой вниз).

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 13:26

слава богу есть гравитация :)))) она уравнивает шансы пешехода и мажора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2016 в 14:23

Никогда не понимал, чем орудие преступления "машина" лучше других орудий преступления -- "нож", там, или "пистолет". Почему при наезде никогда не применяется статья "покушение на убийство" или "убийство общественно опасным способом"? Почему при наездах, даже при смерти потерпевшего, сроки отсидки сведены к минимуму?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2016 в 15:18

Почему нет ни слова про состояние водятла? Был ли пьян?

Татьяна
30 июл 2016 в 15:52

Машина вылетела неожиданно. Я даже не поняла откуда. Женщина стояла ждала автобус. Я отошла к остановке и сидела там. Если бы машина полетела в бок ( к остановке) ни какие столбики бы не спасли. Её просто занесло. Несколько секунд. И вот итог. Хорошо что все живые.

Фото пользователя
30 июл 2016 в 16:31

"Опасное вождение" - актуально!
По новым правилам за это предусмотрен немаленький штраф.

Андрей
30 июл 2016 в 16:59

А это кого-то удивляет? На BMW только так и ездят. Поэтому, увидев BMW - лучше посторониться.

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 июл 2016 в 17:19

Диски хорошие на бимере стоят.

Каждый день там на работу езжу.
Там на-а-ароду по будням!!! Толпа целая!!!
Автобусы, троллейбусы, маршрутки, ме ро...Пешеходы туда-сюда снуют и спешат.
Где там гнать-то?! Я там не еду, я там крадусь на этом участке))))
А если бы он в толпу врезался?!
Я не представляю что бы было....

Хмель
30 июл 2016 в 17:46

Не первый раз улетел, морда уже битая была.

Osa
30 июл 2016 в 18:09

У таких водил надо сразу отбирать права и машины, и не возвращать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2016 в 21:37

Естественно виновата женщина - не там стояла)))все чаще комментируют именно в таком ключе аварии Новосибирска.

30 июл 2016 в 22:37

Ну и где здесь М3? Это простая Е46 в колхозном тюнинге.

30 июл 2016 в 22:49

У нас закон даже не защищает от наркоманов, которые без прав ездят - чему доказательство недавний наезд на 4 людей на тротуаре со смертельным исходом, причем трое из них были дети. Месяц назад или больше времени уже прошло. Лишенный прав, пойманный повторно за езду без прав и снова сел за руль, и кончилось чужими поломанными судьбами. Даже у него машину нельзя по закону конфисковать было, чтобы детей этих спасти.

Все просто в комментариях что-то написали, потратили время, внимание, а может лучше было подумать как действительно решить эту проблему, вместо безрезультатного комментирования.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 23:33

А вдруг завтра вы на ее месте окажетесь

мужчина 1983 г.р.
31 июл 2016 в 01:36

бмв конфисковать! а в качестве наказания в течение какого то времени заставить ездить на трамвае 11 маршрута в качестве пассажира под конвоем , причём с работы тоже нужно лихача уволить !

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
31 июл 2016 в 01:38

очередной мажор за рулём машины папы -бизнесмена , под утро с клуба в элитный коттеджный посёлок в заельцовский бор возвращался?

Фото пользователя
31 июл 2016 в 11:48

заладили - мажор , мажор ..
а может это врач-хирург всю ночь сложнейшего больного оперировал и на секунду ослабил внимание за рулем ?
любим мы все штампы ставить , а вещи часто бывают не такими какими кажутся
хотя нет - мажор ..

Фото пользователя
31 июл 2016 в 16:15

старая беха, колхозный вид, крашеная кисточкой. Заладили "мажор, мажор!"
Что за стереотипы, если немецкий автопром, то полюбому мажор?!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 00:39

Диски, что надо...
Полка, вылет... на таких по другому ездить не получится! )))