13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

пенсионерка
29 июл 2016 в 17:49

Это хорошо, автомобилистов нужно почаще ограничивать, чтобы было поменьше дтп и пробок.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 июл 2016 в 17:50

Надоела эта показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июл 2016 в 17:52

А схему можно? Где будет ограничено движение, где парковки?

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
29 июл 2016 в 18:09

В этом году там делать нечего - посредственная программа, да и погоду обещают весьма дождливую

29 июл 2016 в 18:32

Так я там хижину снимаю, прописки нет, как мне теперь проехать?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
29 июл 2016 в 18:53

Проезд по документам, еще коммендантский час введите. А если я снимаю жилье или живу в этом районе без прописки - что попасть домой или привезти лекарство из аптеки я смогу только после шоу - так понимать..

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 19:10

А велосипедистам можно?)

ОТВЕТИТЬ
Серебристая нерпа
29 июл 2016 в 19:14

Зачем устраивать шоу у чёрта на куличках, куда автобусы битком будут забитые ездить, а на машине с детьми не добраться? У меня два племянника 7 и 11 лет, думала свозить их на машине, чтобы посмотрели на самолётики, а теперь придётся отказаться, на автобусе едут пусть родители с ними. Да и перекрывать трассу.. как-то не комильфо. В общем недоработочка у организаторов. Сами для себя шоу делают.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 19:20

Опять коллапс,как с велосипедистами получится((((Зачем совсем перекрывать?!

Фото пользователя
29 июл 2016 в 19:40

Очень покоробил момент с пропиской. Прям каким-то крепостным правом отдает.

???
29 июл 2016 в 21:23

А вот нельзя по-человечески? Сделать парковки в пешей доступности от места проведения мероприятия, организовать проезд, чтобы людям было удобно. Нет это не по-нашенски, мы будем создавать проблемы и препятствия, чтобы зрители героически их преодолевали! Пусть всем будет неудобно. Россия во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Ну,блин...
29 июл 2016 в 21:42

В такую даль переться? А- обратно? Ужас!

ОТВЕТИТЬ
ромка
29 июл 2016 в 21:47

я там буду!!!! в том году был - великолепно. это лучшее что есть в нашем городе из массовых мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
ромка
29 июл 2016 в 21:49

выезжайте в 7 утра и все будет хорошо... раз в году можно встать и пораньше ради такого... тем более в кого ребятишки. алконафты пусть отсыпаются после субботней попойки :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 22:01

Все больше напоминает дурдом - шоу будет, но на него не пускают.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 23:07

Временная дорога для блатных.

Гость
29 июл 2016 в 23:18

Погоду посмотрите на воскресенье!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 01:17

зачем перекрывать??? идиотизм какой то наоборот нужно асе дороги открывать!

Фото пользователя
30 июл 2016 в 07:22

В прошлом году стоило ехать только изза стрижей и витязей, а в этом году их не будет. Дорога туда займёт несколько часов и обратно так же. Быстрее всего на электричке

30 июл 2016 в 10:07

А если у меня там дача. Документы есть а прописки нет и дорого только одна по восточному шоссе. Тоже не пустят. А то я хочу с дачи автошоу смотреть)

депутат
30 июл 2016 в 10:47

Логика железная!- устроить праздник и перекрыть подъезд! Всё для народа!

Натали
30 июл 2016 в 10:49

А это получится так как на речном 4 самолета и домой классное авиашоу получилось .ПОЗОР

юрий
30 июл 2016 в 10:57

идеальное место для террористов. не поеду

Светлана В-ва
30 июл 2016 в 11:17

в воскресенье в 8 утра?? замечательное время для выходного, спасибо)))

30 июл 2016 в 12:36

Мы находимся в Рябиновом, в 2 км от аэродрома. Сейчас идут репетиции, видимо. Зрелище потрясающее!!!

30 июл 2016 в 12:46

Блин, ребята! Читаю в очередной раз комменты НГС и удивляюсь! Люди! Очнитесь! Сколько негатива! Не хотите ехать на шоу - не надо! Для тех, кто поедет - Северный объезд - вэлком!!!! Очень удобно подъехать и машины есть, где поставить. А мы прямо с дома смотрим - красота!

Изя
30 июл 2016 в 13:31

С ума совсем сошли?! Лучше б регулировали нормально все а не запрещали, теперь точно там коллапс будет на восточном шоссе

Слоник
30 июл 2016 в 15:04

О, обыватели! Ну нельзя же быть такими недалекими! Организация с каждым годом все лучше, я живу недалеко от Мочище и хожу на шоу четвертый год. Трасса перекрыта для того, чтобы больше людей спокойно, без пробок, могли добраться до шоу на ОТ - автобус 189 ходит часто + будут дополнительные рейсы автобусов и электричек. Электричка - 20 мин - и Вы на месте!!! от остановки до аэродрома 10 мин пешкарусом, но и там организовали автобус, для тех, кто ножками разучился ходить! Для тех же, кто не может двигаться без авто - пожалуйте по Сев.объезду - только выезжайте пораньше, иначе посмотрите шоу издалека в пробке и опять будете ныть, что вам плохо организовали! И уезжать желательно не всем стадом после отлета последнего истребителя (и, потом же, опять ныть, что стояли в пробке), а задержаться на часа 2 -благо там есть чем заняться! Пробки БУДУТ адские, это я вам точно гарантирую. Не жила бы я рядом, находясь в здравом уме, я бы отправилась на шоу на электричке. Возможно, и там будет толкотня - но доберетесь до города за 20 мин.! В противном случае на авто приедете домой как минимум к вечеру, тк к пробке с авиашоу присовокупятся едущие домой дачники. В прошлом году пробка расползалсь часам к 7 вечера не раньше. А вообще - шоу супер, кому далеко, плохо, долго, тесно и неорганизованно - сидите дома! и без Вас народу будет предостаточно!

romka
30 июл 2016 в 23:12

я тут! только что отгремел солют! реально отгремел... почему так мощно? кто это сделал? для кого? аэродром точно... я в 1 км от полосы нахожусь. участники решили начать праздник чуть раньше? :) надеюсь протрезвеют...

ромка
31 июл 2016 в 08:20

дождя нету!!!! все сюда... вертолеты уже разминаются!

Загрузка...