7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Маха
29 июл 2016 в 17:16

Молодцы люди!!Увлечение есть! Всегда таким завидовала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 17:20

А я думал встречать нового пол.преда.

лена
29 июл 2016 в 17:26

любимцы полпреда.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 17:33

На первой фотке - трехколесный. Ничего, годика через два научится и на двухколесном ездить, скрутит поддерживающие колеса

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2016 в 17:33

Красиво, мы в 90-х такими колоннами собирались. но были только Ижи, Явы и уралы с колясками,и с флагами во главе колонны) Гермаки были самодельными а стекла тонировали пленкой от цветов) кто не участвовал - не поймет)

ОТВЕТИТЬ
Сединка
29 июл 2016 в 17:40

Отправились встречать нового назначенца из Севастополя?

29 июл 2016 в 17:45

А кто-то не доехал

29 июл 2016 в 18:30

Смотрел как то фильм "В погоне за тенью", так вот там байкеры занимались противоправными деяниями в основном - торговля наркотиками, оружием, грабежами магазинов. Это и понятно, ибо при таком увлечении пиво мотоциклы и кочевом образе жизни трудно найти другой источник доходов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 18:37

Всегда было интересно, чем занимаются байкеры, что столько денег у них есть на мотоциклы, экипировку, пиво и фестивальный образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 19:15

Едут 4 дня зафективаливать лес вокруг биатлонного комплекса ))
Молодцы конечно, но место проведения в этом году выбрано очень странное..

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 21:26

Мне жаль наш биатлонный комплекс, теперь, после нашествия "хирургов" они долго будут очищать его от пустых пивных бутылок и прочих атрибутов таких мероприятий.

Фото пользователя
29 июл 2016 в 22:19

а в чём суть всего этого? ну собрались толпой,проехали по городу...неделю назад была плохая новость о погибшей беременной девушке,ехавшей на таком же крутом мотоцикле...и они продолжают гонять на больших скоростях...:(

ОТВЕТИТЬ
Ржака
29 июл 2016 в 22:37

На завод поехали?

Фото пользователя
29 июл 2016 в 22:50

Отъехали от библиотеки,доехали допустим до Затулинки...что потом? Поехали обратно к библиотеке?Какое-то бесполезное занятие больших мужиков,,,,,

Гость
29 июл 2016 в 23:09

Люди, вы заколебали юморить про "любимцев полпреда и президента". Среди мотоциклистов далеко не все поддерживают политику действующей власти. А Хирурга и "ночных волков" многие в байк-движении считают предателем.
Мотоцикл - это свобода, то, чего у нас и так мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 23:47

Хруст-парад!

30 июл 2016 в 00:50

приехало на десяток меньше..

1908287
30 июл 2016 в 07:22

Нет никаких "байкеров", есть "водители мотоциклов".

лена
30 июл 2016 в 07:59

и даже природа против. знатный ливень.

горожанин нск
30 июл 2016 в 08:50

Не знаю и ничего не хочу знать о байкерах, но мотоциклы без глушителей на улицах Новосибирска следует отлавливать и изымать из обращения. Закон на эту тему есть, почему ДПС бездействует ???

Ёлки зелёные!!!
30 июл 2016 в 16:16

Как мне мотоцикл трёхколесный понравился на первом фото!! Удобненький какой и мощный как бык. Эхх!!! На таком и на дачу наверное удобно ездить))))))) Кажется я щас отбираю хлеб у Павла 2016!))))))

Фото пользователя
30 июл 2016 в 19:07

И тут же следом плохая новость про мотоциклиста с Винаповского моста :(( Нынче на БТРе только безопасно по Новосибирску ездить,а они на мотоциклах всё судьбу испытывают :((

МотоЛюбитель
30 июл 2016 в 20:43

Смешно читать такие коменты)
Имею два высших образования и работаю врачем. Жена - финансовый директор.
Ехали в колонне!) это наш 4-ый мотофестиваль.

гпнтб
31 июл 2016 в 11:08

не представляю как люди,живущие по ул.Восход могут спать, каждую ночь стоит жуткий вой от мчащихся мотоциклов! бедные дети,бедные старики((((( беззаконие полное.

Скамейкер
1 авг 2016 в 09:57

Погода, зараза, подпортила Обскую волну в этот год...

Загрузка...