17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

29 июл 2016 в 21:52

Купила черную соль. 90 гр почти 300 руб. Пахнет тухлыми яйцами. Прямо на любителя. Один раз посолила яичницу. Ааааааааа, это жесть!!!!!! Яйца были свежие, если что. Не знаю теперь что с ней делать

Ждем сахар
29 июл 2016 в 22:15

Молодцы предприимчивые испанцы, ждем копченный сахар по 10 тыс за кг!

29 июл 2016 в 22:55

А люди жалуются- живём плохо,денег на соль копчёную не хватает.Да нормально мы живём,просто у каждого свои запросы,и не надо себя жалеть просто есть другая еда у нас -более простая,доступная и полезная.

Кирилл
29 июл 2016 в 23:09

Ну и что такого? Посчитайте сколько будет стоить килограмм качественных специй, того же Котани. Не нравится или денег не хватает, берите обычную, за 20 рублей, кто запрещает. Сам не сторонник гурманных изысков, но ради разнообразия и для понимания сути вопроса, можно и купить, попробовать. Наверно в салатах неплохо будет смотреться. Это продукт явно не для повседневного использования, люди, солящие помидоры в пятилитровых банках в промышленных масштабах явно не целевая аудитория данного продукта.

29 июл 2016 в 23:11

хм.. любопытно. спасибо за расширение моего кругозора, обязательно куплю попробовать.

30 июл 2016 в 00:48

покупайте воздух с виргинских островов.ион к иону,свежачок.цена за литр всего тридцать тысяч.сделайте свой мир чище!

На самом деле, это говорит о том, что место на прилавках освободилось. Вот и выставляют продукт, который может годами не портится.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 июл 2016 в 01:16

Тут большинство комментирующих судят о вещах по принципу "Не читал, но осуждаю!" Уверен, что большинство из тех, кто эти вещи осуждает, эти продукты даже в глаза не видели, не то, чтобы попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Антоним
30 июл 2016 в 07:20

Главное, чтобы продукт был натуральным из природных источников, проверенный, так сказать самой природой, а то напихают всякой химии или пестицидов подольют и не понятно, как оно потом на людях скажется. Но всё же наживаться на людях это свинство, ну когда уже будут думать о людях, а не прибыли и пиаре.

30 июл 2016 в 08:38

Страна сходит с ума:молоко с известью ,творог горит - .и вот вам соль для высокой кухни