7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

767676
29 июл 2016 в 12:56

На самом деле эта новость - позор руководству нашей страны. Но им плевать

ОТВЕТИТЬ
Тигр
29 июл 2016 в 12:56

Чиновники, депутаты не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 13:00

Молодец, но, я всегда придерживаюсь такому мнению: делаешь добро - делай тихо......

ОТВЕТИТЬ
Оля
29 июл 2016 в 13:01

Какая умница, девочка))))!!!!!!

Фото пользователя
29 июл 2016 в 13:02

Замечательная девочка.
И пусть всё будет хорошо у детей!

Бубнилка
29 июл 2016 в 13:02

Дети отдают свои деньги.Позор чинам.

ОТВЕТИТЬ
Александра
29 июл 2016 в 13:06

Спасибо родителям девочки, за такое воспитание.

Слово за слово
29 июл 2016 в 13:07

Иногда я жалею о том, что не имею много денег. Хочется помочь детям.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 13:07

Неиспорченная жизнью девочка еще, молодец

Фото пользователя
29 июл 2016 в 13:09

Зачем нам такое государство? Уже и детям ясно, что выживать можно только своими силами?

ОТВЕТИТЬ
RRRRRRRR
29 июл 2016 в 13:11

Это, конечно, хорошо, девочка молодец. Но почему такие необходимые операции детям-платные?

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 июл 2016 в 13:14

Обоим детям огромной удачи. Девочка, ее родители и все остальные неравнодушные люди огромные молодцы.

29 июл 2016 в 13:16

Просто девочка с внутренним миром чемпионки отдала 134 т. р. Чемпионы, спортсмены-миллионеры раздали по мороженке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 13:17

ПОЗОР этому государству и его управленцам! Самые незащищенные слои населения - дети и старики просто пропадают в этом государстве. Они никому не нужны, кроме близких своих и небезразличных чужих людей. Позор !!! Смотрю по зомбоящику, как федеральные телеканалы осуществляют сбор денег на больных ребятишек, отправь смс, 75 руб. И набирают на операции сложные, на адаптацию, но это единицам... Позор государству!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 13:18

Это один из тех сирот-инвалидов, которых родина силой оставила у себя, но лечить бесплатно никто никого не собирается, Россия же. Главное, на бездуховный запад не попал.

ОТВЕТИТЬ
ото
29 июл 2016 в 13:27

Да уж ,отдельные комментаторы здесь , как всегда , и чиновников вспомнили , и позор правительству тоже ,, в своём репертуаре, и как всегда "на своей волне,))) , как будто -они бабушкам дорогу переходить помогают , и волонтёрами в больницах работают тоже , вояки диванные эти тоже ,

ОТВЕТИТЬ
Лика
29 июл 2016 в 13:29

Какая щедрая душа! Умничка и молодчинка! Всегда переживаю за людей, которым нужна помощь! Только противно читать статьи про богатых чиновников, которые хвастаются стоимостью своих часов. Помогайте нуждающимся, друзья! Вам все воздастся!

Porgy&Bess
29 июл 2016 в 13:29

Я что-то не пойму, если мы все скидываемся на лечение больных, то что в это время делает наше государство?! И зачем нам тогда ТАКОЕ государство?!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
29 июл 2016 в 13:36

Вау, разве мальчику не положена плановая операция по квоте?

ОТВЕТИТЬ
пупсойд
29 июл 2016 в 13:45

отдала на благотворительность чтоб не платить налог за приз
какая разница куда отдать в помощь или государству.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 13:51

Почему на СЛАВЯНСКОМ Базаре поют по-американски? Тогда уж назавите этот Базар как-нибудь по-другому.
А девочка молодец!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
29 июл 2016 в 13:53

Мы сделали операцию в июне ( 4 раз ). Оплатил фонд ОМС , Ребёнку сняли инвалидность , но по страховому полису всё бесплатно было и питание в том числе . В Новосибирске живём

29 июл 2016 в 13:54

а в НИИТО начальство в это воемя на таких детях зарабатывает! операция столько не стоит, это накрутка всему аппарату НИИТО, они могли бы понизить цену, но жадность руководства, по видимому, перевесила..

ОТВЕТИТЬ
Иринка
29 июл 2016 в 14:03

Конкретный пример взрослым от ребёнка!.

29 июл 2016 в 14:15

Я так понимаю, что пока ребенок был в дет доме им никто не занимался, раз до 4-й стадии довели. Почему нет комментариев работников дет дома???

29 июл 2016 в 14:21

правильно написали выше-позор чиновникам и депутатам...
вспомните во сколько оценили дом Юрченко??? не думаю что у него зпл была такая... и еще -когда напечатали зпл руководителей страны...у руководителя РЖД зпл была по несколько лямов в месяц. - ну зачем назначать такие деньги? а тут вся страна собирает ребенку какие то 700 тыч.руб!!!

29 июл 2016 в 14:24

Голосую за такого президента!

класс
29 июл 2016 в 14:37

вот это поступок!! Это вам не Ауди ручной работы для Тимати, которой он на ютубе красовался, а поступок настоящего Человека!

Замануха
29 июл 2016 в 14:40

У путинского руководства денег нет! Держитесь все больные, старые и убогие. Удачи вам и хорошего настроения!

29 июл 2016 в 14:42

Девочка хорошая и поступок благородный. Но почему поет на чужом языке?

ОТВЕТИТЬ
1111111
29 июл 2016 в 15:47

Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Маленькая девочка, а такие поступки, все пример. Зато в соседней новости из шило до сих пор лепя святого, уже не знают что придумать. Положите его рядом с лениным. Девочке огромное уважение!!!!

ОТВЕТИТЬ
11111
29 июл 2016 в 15:48

Нашим чиновникам о больных детях думать статус не позволяет , им вообще некогда , собак возить по выставкам на личных самолетах еле-еле сил хватает , а вы тут со своими детьми пристали.

Алекандр
29 июл 2016 в 15:50

Позор всему правительству,неуважаемому депутатскому сообществу,создавшему счастливую жизнь себе и уничтожившим возможность лечиться страдающим простым людям! А этой чУдной девочке и её семье нкжно поставить памятник перед Госдумой,чтобы нашим "мудрецам" была видна разница между людьми и "элитой"

29 июл 2016 в 15:54

А в новостях сейчас рассказывают про Кобзона, который занял знакомому $25 млн! Которые тот проиграл в карты. Напомню, что какое-то время назад Кобзон (депутат Госдумы от ЕР) высказался в том ключе, что не надо собирать деньги деткам на лечение и операции за границей! Что есть у страны высшие приоритеты, поэтому если есть деньги, то надо отправить их в Крым.

Лицемерие 80-го уровня.

ОТВЕТИТЬ
Неважно
29 июл 2016 в 17:14

2Dr.Alex. А что, премьер-министр, президент, депутаты, мэры и т.д прилетели к нам с Альфы Центавры? Нет, они - те же самые Васи, Пети, Димы и Люды, которые жили по соседству составляя социальное общество страны, а потом вдруг "выбились в люди"... Только жить продолжают по тем же "понятиям" с той лишь разницей что теперь возможностей стало больше. И все. И общество такое, не помогающее нуждающимся именно такое ПОТОМУ что таких Петей с Васями БОЛЬШИНСТВО и они ПРИВЫКЛИ так жить и что более ужасное - НЕ хотят меняться, их ВСЕ устраивает.

Ольга
29 июл 2016 в 17:29

Напомнило сказку "Цветик-семицветик".

Натали
29 июл 2016 в 18:05

Молодец Настя Гладилина! Если легко отдавать, то и деньги к ней всегда будут приходить легко, и жить будет долго. В её семье всё будет отлично, и будущие дети будут здоровы и счастливы.Ведь это же бумеранг.

Версус
29 июл 2016 в 19:05

Когда она будет избираться в президенты - я проголосую

Фото пользователя
29 июл 2016 в 21:36

В жизни всегда так: стоит немного подзаработать деньжат, как рядом оказывается нуждающийся в халявной помощи.
Это не справедливость

Екатерина
29 июл 2016 в 22:05

только не поняла как эта новость связана с нашим городом. И девочка не местная, и мальчик, и фестиваль не у нас проводился...

29 июл 2016 в 22:16

А я не верю во всё это. Известен чаще всего победитель конкурсов ещё до начала. А этот ход с благотворительностью, скорее всего пиар. Вообще перестаю верить в честность и отзывчивость, в последнее время врут чаще, чем правду говорят. Есть много детей, поющих лучше в разы, в том же Новосибирске. Не верю! .

Между тем в столице на урны и еще какую-то мелочь потрачено столько, что нашей области бы за глаза хватило для решения проблем разных. дети - они пока еще добрые - и ближнему своему руку протянут, чтобы тот не протянул ноги. Это потом нас портит окружающий информационный бум, навязывающий нам какие-то не слишком похвальные стереотипы, где положительного в достатке далеко не всегда...

Фото пользователя
29 июл 2016 в 23:28

Эх, наивное детство... Ещё верит, что президентом становятся чтобы помогать людям. Жаль, что лет через тридцать она будет думать по другому.

Артем
29 июл 2016 в 23:32

Девочка молодец
Пиар засчитан
Родители хорошо подсказывают шаги

Загрузка...