8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
29 июл 2016 в 12:37

Бояться что распустят)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 июл 2016 в 12:53

Один из главных плюсов ХК "Сибирь" близость к болельщикам. Про это чаще говорят представители других команд. Завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Косс
29 июл 2016 в 12:56

А можно заказать что бы они пиццу доставили ?

29 июл 2016 в 12:57

Ну не знаю, к моему мужу никто не приходил и ничего не приносил, дали времянку и пообещали потом выдать абонемент......... хотя, живем рядом со стадионом.....наверное, только симпатичным молодым девушкам в дом приносили.....

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 13:02

бюджет области банкует ,тут легко быть добрым клубом и щедрым

кхе
29 июл 2016 в 13:07

А,что "мороженки" закончились?

яяя
29 июл 2016 в 13:08

Лучше бы на абонементах ряд и место проставили, а то за 30 тыс. руб просто входной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 13:20

Самый лучший клуб! Все на хоккей!

29 июл 2016 в 13:23

"Молодцы" чемпионы-миллионеры. Это уже больше чем мороженка. Такими темпами вы обгоните девочку, из следующей новости, которая просто отдала 134 т.р. на лечение ребенка.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 13:26

Готов купить и подарить каждому хоккеисту Сибири по чупа-чупсу, пусть они только свой дешевый пиар уже оставят.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 14:56

что за саунд играет на видео? кто опознал?)

Фото пользователя
29 июл 2016 в 15:40

пацанам, кто недавно начал хоккем заниматься, билеты надо раздавать

29 июл 2016 в 20:08

Остальным болельщикам, купившим абонементы когда отдадут? еще 9 июля купила (обещали оповестить по электронной почте о готовности карточки), а на руках только времянка(( Надеюсь к началу сезона хоть сделают?

Иван
30 июл 2016 в 00:10

А вот показывать крупным планом банковскую карту с читаемым номером и сроком действия не очень хорошая идея. Держатель наверно не в курсе, что в интернете много что можно оплатить и без трехзначного кода с оборота...

Надежда
30 июл 2016 в 04:16

как то странно все. в прошлом году и в этом выиграл один и тот же человек....

garri
30 июл 2016 в 18:23

Лучше бы тренировались.

Фото пользователя
1 авг 2016 в 01:23

Идея хорошая, взята у НХЛ. Только там все игроки, а не несколько как в "Сибири" абонементы отвозят болельщикам. Но на фоне остальных команд КХЛ и это начинание - уже немало. Респект.

Загрузка...