7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:04

а если бы был маргиналом, то искать не надо?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 июл 2016 в 11:08

Интеллигент в "синем жилете на голое тело".

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 11:09

Найдись, миленький

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:12

иногда поражаюсь новостям интеллигентный мужчина -В день исчезновения был одет в синий жилет на голое тело, серые штаны и коричневые туфли. Дай Бог что бы всё с ним было в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Васяно
29 июл 2016 в 11:14

Синий жилет на голое тело - это разве интеллигентно? А так - надеюсь, что все хорошо и мужчина найдется!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 11:16

Почему так поздно сообщают? 2 недели прошло. Кто видел, тот уже и не вспомнит. Оперативно надо такие сообщения пускать.

Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:20

По ширине лица не скажешь, что худощавое телосложение.

Ася
29 июл 2016 в 11:25

Вам что покоя-то не дает синий жилет, надетый на голое тело интеллигента??
Образования не хватает? Не знаете, кто такой интеллигент? Загляните в словарь. Человек пропал, они тут решают истинный он интеллигент или нет. Полистайте журналы сезона 2015-2016, обнаружите массу интересного про жилеты на голом теле. Знатоки интеллигенции...капец....

ОТВЕТИТЬ
Петюня
29 июл 2016 в 11:33

Какая разница что и как, искать надо. Не нужно злорадствовать на тему статьи и тем более на тему синего жилета на голое тело!

жилет надел, потому что наверное карманы нужны были, в футболке менее удобно. дай бог чтобы нашелся. 60-летние люди они обычно или списшиеся или довольно умные, как-то так я о них думаю. Может я неправ, но главное тут чтобы мужик нашелся скорее.

ОТВЕТИТЬ
человек разумный
29 июл 2016 в 11:38

Если он действительно интеллигентный, то написали хотя бы по каким критериям он интеллигентный, а так скорее это мужчина интеллигентного вида, который может быть хоть кем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:42

По-любому "неинтеллигенты" виноваты.

Ищите скопления.

29 июл 2016 в 11:47

Меня тоже поражают коментарии про "синий жилет на голое тело",да какая разница, человек пропал.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 12:11

Женщины среднего возраста , смотрите по сторонам , кто первая найдёт , того и будет интеллигент.

Фото пользователя
29 июл 2016 в 12:13

По меркам Новосибирска - интеллигент.

я думал уже меня ищут)

Сибиряк54
29 июл 2016 в 15:34

да уехал наверное где потеплее на юга может, например в город Сочи, может выступает там где-нибудь (имхо).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 23:13

Интеллигентные мужчины пропали ещё в прошлом веке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2016 в 03:48

Зато нашёлся 20-летний Егор Маракуев, о котором тут объявляли на днях. Дай бог, чтоб и этот дяденька нашёлся без проблем.

garri
30 июл 2016 в 18:15

Судя по одежде - бывший интеллигентный человек.

Загрузка...