16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Походу авиашоу отменяется... или будет проходить под зонтиками

ОТВЕТИТЬ
Димыч
29 июл 2016 в 10:58

Ооооочень короткое лето получилось. Я даже искупаться не успел😔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 10:58

когда в августе говорят ,что похолодает,хотя и так не жарко приходится в очередной раз задуматься, а не пора ли перебираться в теплые края, а то ждешь его ждешь этого лета ,а тебе говорят очередное летнее похолодание-приехали

ОТВЕТИТЬ
Мнение
29 июл 2016 в 10:58

По мне, так это лучше, чем жара и засуха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 10:59

Наконец-то. А то жара уже надоела. Настоящего Сибиряка Морозами в -30 не испугать!

ОТВЕТИТЬ
Lol26
29 июл 2016 в 10:59

Ждет очередное заявление мера, о том, что у нас проблемы с ливневками, и срок их решения уже 3 года!

Фото пользователя
29 июл 2016 в 10:59

недавно же МЧС предупреждали о жаре на выходных, даже спасателей на дикие пляжи собирались отправлять! или же все-таки Ренад Ягудин что-то не договаривает!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июл 2016 в 11:00

Наконец-то духота исчезнет!!!

ОТВЕТИТЬ
Леся
29 июл 2016 в 11:10

Читаю комментприи "Наконец-то духота исчезнет", и когда интересно она была, три дня за все лето, вообще не понимаю такого лета, осенью уже пахнет во всю((( Неделя тепла была.. Хочу лета!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:12

Как выходные, так дождь! Которого не будет...... Ягудин рулит....

ОТВЕТИТЬ
wtf
29 июл 2016 в 11:13

Сколько можно ливней?
Половина июля была сплошником из ливней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:13

Лето! Ты вообще вкурсе, что ты ЛЕТО?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 июл 2016 в 11:14

надо на юг России перебираться....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:16

Мда, вот и лето пролетело... Как говорится: "В Сибири лето жаркое... Главное не пропустить этот день"... Печаль((((

ОТВЕТИТЬ
Ети
29 июл 2016 в 11:23

Прощай отдых на водохранилище в выходные :-(

Эгоисточка
29 июл 2016 в 11:24

Уж скоро закончится лето,
И дождь не стихает с утра…
Тепло мы и пестро одеты,
А жарко ведь было вчера!..

Как быстро закончилось лето!
Мы ждали его целый год –
Оно промелькнуло кометой,
И снова к нам осень идет.

Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:29

Ну как обычно, будни - погода нормальная, выходные дожди проливные. Надеюсь авиашоу погода не помешает.

Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:29

Так я не поняла, будет жарко или холодно? Ягудину верить нельзя

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 11:32

Вот тебе и лето... А самое интересное, что циклон над нами завис. В Иркутске +30. К Уралу ближе и в Европейской части тоже жарко. А если и не жарко, то не меньше +20. А у нас...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
29 июл 2016 в 11:33

Как же хочется чтоб лето было круглый год!!!

ОТВЕТИТЬ
Ася
29 июл 2016 в 11:35

А я что-то не унываю. И искупаюсь в выходные обязательно на даче. Рано утром -для тонуса и закалки. И днем сбегаем искупнемся обязательно, вода-то еще не остыла в водоемах.

Петюня
29 июл 2016 в 11:37

Да плевать. Всё равно на работе торчу!

Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:43

Ну здравствуй, осень. Ливни, похолодания.

Кажется, что вот вчера было 1 июня.. и вот, на тебе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:43

Закопаюсь в одеялко и буду спать.
А нет, только замариную банок 5 огурчиков и спать...

ОТВЕТИТЬ

Как надоели ныть: кому все холодно - велком в Сочи, а тут вполне сейчас комфортно, не душно, тепло.
Дождей многовато - это да.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 12:14

Лето прекрасное. И работать и отдыхать - одно удовольствие. В оби вода теплая. Долой уныние!)))

29 июл 2016 в 12:56

Пусть немного польет....но не много.

Фото пользователя
29 июл 2016 в 13:00

Хватит ныть, нормальная погода.

#неверю
29 июл 2016 в 13:33

Эту новость с понедельника слышу, во вторник уже должно было принести и ветер и ливни, и температура выше +21 подниматься на этой неделе не должна была. такое ощущение, что Ягудин сам прогноз вычитывает на каком-то сайте. если 40%из его прогнозов совпадают с действительностью, то это хорошо.

Фото пользователя
29 июл 2016 в 13:42

Дай бог меньше леса сгорит

Северянин
29 июл 2016 в 13:52

Ерунда это, а не похолодание. Пару дней может будет в самом начале месяца с дневной температурой в районе +20,а потом забугорные модели сулят от +25 и выше,и без дождей почти до середины августа.
Раз пять уже в этом сезоне плакальщики с летом прощались,а оно все никак не уходит.

Навуходоносор Набопаласарович
29 июл 2016 в 14:54

Обалдеть, +25 для них уже не лето... Комфортная температура же: приятно гулять на свежем воздухе, дома и на работе кондиционер и вентилятор не надо включать, спится гораздо лучше. Но нет же, подавай им жару тридцатиградусную. В чем кайф? Не понимаю.

29 июл 2016 в 14:56

В принципе не такое уж похолодание это.. Бывает хуже Помнится как- то в середине июля было днем 12 градусов, лет 5-6 назад. Муж в это время рыбачил с лодки в Черногории, местный житель-рыбак был весьма пожилой мужчина..Когда ему сказали, сколько у нас градусов, то дед прямо весь передернулся и перекрестился- у них зимой столько обычно))

гость
29 июл 2016 в 15:03

а давайте передвинем лето на месяц пусть начинается в мае и на целый месяц лето длиннее будет считаться стрелки ведь передвинули не высыпаемся зато день якобы длинный

29 июл 2016 в 15:14

А как жеж самолетики?(((

Прокатился под дождичком, чаю на дорогу отпивши (в гостях был).

logOS
30 июл 2016 в 00:57

ура, дожди! а значит пора цеплять крылья на вел!:)

Загрузка...