8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

123
29 июл 2016 в 10:07

Не лети быстрее своего Ангела-Хранителя

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 июл 2016 в 10:10

Женщинам вообще надо запретить управление любым видом транспорта как в Саудовской Аравии.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 10:12

Ну прям как Гостэлло

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 10:19

Первый труп Обской Волны.. Очень жаль.. Соболезнования родным и братве!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 10:28

Царствие Небесное! Соболезнования родственникам! Совсем молода еще ...

ОТВЕТИТЬ
111
29 июл 2016 в 10:31

А где в Красноярске Железноводск? В Красноярском крае город Железногорск! Железноводск в Ставропольском крае

Господи, девушка-мотоциклистка... царствие небесное, я когда читал заголовок, думал что она выжила. Это тот редкий случай, когда мужчина плачет... Я так мечтаю познакомиться с девушкой-байкером, а тут читаю такое горе и поверить не могу...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 10:51

Сегодня в Новосибирске начинается мотофестиваль Обская волна, будет проходить до воскресенья, в связи с чем ожидается большой наплыв байкеров на дорогах, как местных, так и гостей из других городов и стран.
Естественно, имея "между ног" пламенный мотор, сидеть у костра все время они не будут, поэтому водителям четырехколесных транспортных средств следует быть особо внимательными в эти дни: 2-колесный "сюрприз" может вылететь сзади (а то и по встречке, как в этой новости) в любую секунду.
Вообще, ГИБДД должно предупреждать о таких мероприятиях по новостным каналам.
Девушку жалко.
Видимо, очень спешила, хотела занять место для палатки получше.
Успела, да не туда((
Соболезную

ОТВЕТИТЬ
Осирис
29 июл 2016 в 10:56

Все на обскую волну спешат.

29 июл 2016 в 11:07

НГС - пишите ещё про молодых женщин-мотоциклисток, берите у них интервью где они рассказывают про то как безопасно ездить на мотоциклах. :)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 11:31

Жаль девушку, соболезнования родным и близким. Землячка моя...А город ЖЕЛЕЗНОГОРСК в Красноярском крае!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 11:58

именно в этом месте перед Мошково я уже 2 раза подряд за неделю уходил на обочину от таких вот обгонщиков. Там видимо зона аномальная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 12:07

Хотел искрометно пошутить в комментариях, но передумал. Все таки человек погиб, чей-то родственник.

ОТВЕТИТЬ

Интересно какой % смертности и аварийности у мотоциклистов? Если даже автомобилисты часто попадают в аварию... Супер опасный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 12:51

НГС,пишет, извращая смысл: "Девушку доставили в больницу, там она скончалась от полученных травм".т.е. если бы в больницу не доставили,- осталась бы жить.

Мотоциклы это страшная техника.Сам гонял по молодости на Яве-350! Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 12:54

Каждый год гибнут или получают тяжелые травмы мотоциклисты, кто по своей вине, а кто по вине слепошарых автомобилистов((( у меня под окном каждый вечер гоняют, мне даже страшно за них становится, хотя я просто из окна смотрю. Царствие небесное девушке, очень жалко родителей, представляю как они всегда боялись за дочку, когда она уезжала на мотоцикле. Папа мне рассказывал, что когда он был молод, пошла повальная мода на мотики и вся их компания обзавелась двухколесными друзьями, кроме моего папы, тогда его матушка встала грудью, но не позволила ему иметь и водить мотоцикл. Через 3-4 года живым и здоровым из компании был только папа, все остальные либо погибли в дтп, либо инвалидами стали, а ведь в то время не было таких мощных мотоциклов, как сейчас, но все равно поубивались парни.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
29 июл 2016 в 13:45

Такие как он говорят таким как я : Как скучно вы живете!
А я отвечу: ключевое слово ЖИВУ! А еще детей воспитываю и любимому супругу борщи варю. И знаю, что они меня любят и ждут. И я их люблю оставлю их только тогда, когда придет мой срок, в старости!

ОТВЕТИТЬ
Егор
29 июл 2016 в 14:02

А водителю Ивеко теперь жить с этим.

ОТВЕТИТЬ
beastt
29 июл 2016 в 14:14

Водителя ИВЕКО жаль, мотоциклистку нет, слава богу никого с собой не забрала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 14:57

Ну нельзя на мотоцикле,старше чем хозяйка,выезжать на трассу,только,не спеша,по городу!

29 июл 2016 в 15:40

зачем девушкам такие увлечения?как хорошо раньше было вышивали крестиком под окошком,никакого экстрима.

Путятишна
29 июл 2016 в 16:40

Когда- то пятнадцатилетний сын Индинка погиб на мотоцикле - врезался в грузовик. Меня это потрясло, смотрю на наших гонщиков с недоумением и жалостью()(

29 июл 2016 в 16:45

Полчаса назад проезжала по ул. Никитина,на японском мотоцикле ехал молодой человек, на большой скорости,что он творил,создавая несколько аварийных ситуаций.Резко "нырял"под большегрузы,подрезал,ломился между машинами .Все от него шарахались.Нисколько не удивлюсь если с ним что-нибудь случится.А девушку очень жаль,соболезнования родителям.

Шварц
29 июл 2016 в 17:12

Ну, ведь не поверите: позавчера барышня стартовала на зелёный свет светофора на 99-ой задним ходом, быстро, быстро!!! Въехала задом в перед машины моего товарища... Сначала обвинила его что он поздно сигналить ей начал, а потом, посовещавшись с мужем, заявила, что он в неё въехал! Не верите? В понедельник у них разбор в ГИБДД, в лучшем случае будет обоюдное, или на него повесят...
А вы говорите...

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
29 июл 2016 в 17:36

Скоро сделают трассы 4-х полосными, надо только подождать..

Гость
29 июл 2016 в 19:45

Федеральные трассы должны иметь минимум две полосы для движения в каждом из направлений и бетонный разделитель посередине. Тогда не будет никаких "встречек".

Загрузка...