9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

29 июл 2016 в 19:03

Взгляд у него очень "дружелюбный"

29 июл 2016 в 22:31

Вот один из самых популярных роликов про него (о назначении Отца Сергия директором археологического музея в Крыму)
https://www.youtube.com/watch?v=auDliZKyuJY

Раньше же в Сибирь ссылали вроде... людей чем-то провинившихся - так же вроде в истории было?

Фото пользователя
30 июл 2016 в 00:40

Я - офицер запаса. Озадачивает выслуга в 38 лет, пусть и с северными льготами. Я с ужасом вспоминаю свою службу. Уходил из дома в 6, приходил ночью. Детей видел только спящих. Я бы и любой половины из 38 в таком режиме не выдержал.
Видел его интервью у Познера. - зрелище ужасное. Хорошо, что должность никакая.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2016 в 08:47

Как сказал баснописец Крылов :А вы друзья как не садитесь- все в музыканты не годитесь

Житель
30 июл 2016 в 09:09

Это любимый прием всех диктаторов: менять плохого боярина на хорошего, кнут на пряник- вот радости то холопам, а царю уважуха! Похоже мы от средневековья недалеко укатились..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2016 в 09:46

каким образом это повлияет на жизнь обычных граждан?

ОТВЕТИТЬ
гООр
30 июл 2016 в 14:27

Послушайте .а какое вам дело кого назначат !?Все равно ничего не изменится пока никто из вас не готов РЕАЛЬНО отстаивать свои права -все боятся сесть !

ОТВЕТИТЬ
ОЛа
30 июл 2016 в 15:08

С севастопольского форума:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1177555&start=700
...Мы, просто, злость срывали на Меняйле и не хотели признаться себе, что причины нашего разочарования идут из Москвы. Ну убрали Меняйлу, еще раз пропиарили ЕР перед выборами, и что? ...

Фото пользователя
30 июл 2016 в 17:06

Меняют полпредов, как перчатки, какой толк? Что поменялось в Новосибирске и НСО?
Всё как было, так и осталось, результатов ровно ноль.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2016 в 20:19

Пассионарий. Пока не кончился заряд - он полезен для нашей страны.

Влад.
31 июл 2016 в 20:24

А что возмущаемся ,Меняйло вообще не знаем, обживемся и увидим! Лучше жить дружно!

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 авг 2016 в 00:25

кто там наверху, нам не важно. Ну то ечть важно, но не настолько. Полпреды они там сидят тихонько и деньгу прикарманивают. Давайте лучше с 18 сентября разбираться

Люба
1 авг 2016 в 00:45

Путин сделал свои перестановки, теперь и нам в сентябре предстоит. Но итог будет как и здесь видимо: шильце на мыльце. Бесперспективняк

Антон
1 авг 2016 в 08:30

"последний повышен до полпреда на Северо-Западе"

Из губернатора в пол.преды - это повышение ??! Ну-ну. Должность-то формальная, никакой власти, никакой вотчины.

1 авг 2016 в 10:04

авторы недоговаривают.
Бельянинов и Белых не просто смещены с постов, но отданы под суд

Фото пользователя
1 авг 2016 в 16:46

Чиновник, который уделяет больше внимание религии... Как-то о уже напрягает.

Загрузка...