23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

28 июл 2016 в 13:28

и правильно. от отца к сыну.

28 июл 2016 в 13:34

Хорошее решение, поздравляю! Жаль, что у Путина нет сыновей, теперь придется ждать, когда вырастут внуки...

ОТВЕТИТЬ
Бука
28 июл 2016 в 13:35

А где дочь? Она вроде как управляла хозяйством.Про Андрея Ростиславовича не слышали, дай Бог ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 13:40

Интересно, а он тоже сафари любит?

Фото пользователя
28 июл 2016 в 13:45

Вот так оказывается в стране самая настоящая монархия с дворянством во всей красе. Повсюду памятники царям и дворянам устанавливают. Нацгвардию создали. Что дальше? Возвращение крепостного права?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 13:49

Чиновники уже госсобственность всецело своей видят, скоро мэрство, губернаторство и министерские портфели будут по наследству передавать. Читать противно.

ОТВЕТИТЬ
Петюня
28 июл 2016 в 13:50

Отца Андрею конечно же вряд ли перепрыгнуть. Если Андрей человек компетентный, то конечно же пускай управляет ЗОО, но только во благо. Раз уж в свои молодые годы он стал директором, значит у него должно быть много идей, так как молодость это главный плюс человека. Не очень хорошо что должность передалась по наследству, но если Андрей, будет только приумножать и улучшать, то только красный свет.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 14:04

Было бы здорово, если бы Андрей Ростиславович разрешил по зоопарку разъезжать на велосипеде, так как зоопарк большой и чтоб обойти его пешком уйдет больше времени!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 14:13

Фотографию новоиспечённого директора в студию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 14:15

цирк дурова, зоопарк шило. логично.

ахаха
28 июл 2016 в 14:30

а кто должен быть у руля зоопарка, как ни человек, кто хотя бы лет 10 'в теме'? кто знает там всю живность, кто готов поддерживать все на должном уровне, развивать и приумножать.

Татьяна
28 июл 2016 в 14:34

Видела по телеку и по фоткам что он очень молод. Кто нибудь знает сколько ему лет? что по мне, так не больше 30 выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Доброслав
28 июл 2016 в 14:35

Главное, все сам, все сам, своим трудом!

Иришка
28 июл 2016 в 14:39

А кто-то с пеной у рта доказывал, что уже знает, что директором станет чужак?

Фото пользователя
28 июл 2016 в 14:40

мда, осадочек после этой новости всё-же остаётся.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
28 июл 2016 в 15:11

Поздравляю!
Это лучше, чем московский "эффективный менеджер", чужак.
Зоопарк наш люблю.
Сделайте еще "детский уголок", где малыши животных вместе живут: поросята, лисята, зайчики, медвежата. Маленькие и безобидные до поры до времени. Помню, в детстве в Московском зоопарке больше всего любила такой детский уголок животных. Малышам очень понравится!

ОТВЕТИТЬ
АМД
28 июл 2016 в 15:11

А знаете,что!!!!! Его только сейчас назначили, чтобы он не выдвинулся в депутаты.Сроки выдвижения прошли!!!!А там коммунисту Запорожцу надо выиграть. Вот Вам и команда мэра и административный ресурс в полном объеме!!!!!!!!Попридержали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гарик
28 июл 2016 в 16:03

В добрый час! Удачи на продолжении дела отца. Пусть у Андрея всё получится.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 16:05

...лишь бы на пользу...

28 июл 2016 в 16:11

Поздравляю.
Следуйте принципам отца, пусть у вас получится все. Реализуйте его планы.
Я в вас верю

Jane Austen
28 июл 2016 в 16:14

Я тоже считаю, пусть лучше Андрей Шило, чем кто-то из Москвы, кто вообще ничего в этом не соображает, но запросто сделает бизнес на зоопарке и погубит всех животных!
Все недовольные, завидуйте молча!!! Шило поднял зоопарк! Логично, если его детище окажется в руках его сына!

Юлишна
28 июл 2016 в 16:14

От души поздравляю Андрея! Надеемся,что дело отца будет в надежных руках!Сил и удачи!!!

Горожанка-54
28 июл 2016 в 16:31

Правильное решение! Кстати, Цирк на Цветном бульваре после смерти Ю. Никулина возглавил его сын, и достойно!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 июл 2016 в 17:14

По внешнему виду- ну очень порядочный молодой человек! Хочется верить, что не обманулась. Да и на примере отца вырос, надеюсь, не уронит планку новосибирского зоопарка!

Андрей
28 июл 2016 в 17:31

Очень надеюсь, что со времени обучения в СГУПСе он сильно изменился, иначе... но не будем о грустном!

28 июл 2016 в 17:49

Отличная новость! Пересмотрите только сразу арендаторов с огромными ценами на свои товары. При таком подходе на поход в зоопарк надо будет копить пару месяцев. Я не о билете за вход, а на всякую чепуху внутри. Усильте контроль. Нельзя наживаться на бедном народе.

ОТВЕТИТЬ
Аза
28 июл 2016 в 19:32

Ага +платная парковка стала

ОТВЕТИТЬ
garri
28 июл 2016 в 20:19

Что такого мальчонка сделал в жизни, что его сразу в директора? Внешний, опытный менеджер, подконтрольный наблюдательному совету - да. А так - зоопарк выглядит как собственность семейства Шило.

28 июл 2016 в 21:30

Успехов в работе!

Сергей
28 июл 2016 в 21:46

Моя знакомая работала в зоопарке. Ушла, тяжело, работы много...
Может те кто ноет по поводу семейственности попробуют вначале сами? Ну для начала клетки чистить. Ну и дорастете и до директора...

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 июл 2016 в 22:32

Замечательное и верное решение!!! Поздравляю Андрея и весь город с тем ,что традиции, заложенные Ростиславом Александровичем будут жить. И еще важно: до итогового голосования о нашем зоопарке, как символе Новосибирска, на банкноте 200 или 2000 рублей нужно успеть на входе в зоопарк написать, что он Новосибирский зоопарк Р.А.Шило (как Московский цирк Никулина)и тогда всё будет совсем правильно

шорох
28 июл 2016 в 23:04

Не дай бог цену повысит за вход...

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
28 июл 2016 в 23:13

Не часто встречаются достойные дети, которые могут с тем же темпом продолжить начатое родителями.
Наверняка в зоопарке был заместитель, радеющий всей душой за свое дело. Но выбирают сына...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 23:37

Молодчина, у него все получиться, очень позитивный, шустрый молодой человек!!! Дай Бог ему достойно пронести по жизни имя отца и приумножить его дела новыми идеями, и прославить Новосибирск самым лучшим в России зоопарком.

Призрак
29 июл 2016 в 00:38

Видел его интервью на местном ТВ: инфантильность и отсутствие профессионализма. Он вообще имеет профильное образование?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 01:11

Вперёд Андрей! Оправдай надежды и продолжи дело всей жизни своего отца.

29 июл 2016 в 01:19

Андрей,поздравляем!Мы рады.Надеемся на достойное продолжение дела твоего очень уважаемого всеми новосибирцами отца.Оправдай наши надежды.Не подведи. Удач тебе!

Ленок
29 июл 2016 в 07:48

И снова недовольные слетелись сюда, как коршуны. Смотрите, не подавитесь своими гадкими словами.
По теме. Я очень рада, что наконец-то Андрея назначили директором зоопарка. Кто, как не он, знает всю систему изнутри так же хорошо, как и его отец. И кто, как не он, достоин продолжить это дело. Теперь он будет нести миссию своего отца. Надеюсь и верю, что у него все получится )

Ну.. не смешите..
29 июл 2016 в 08:03

О.да....неужели весь Новосибирск не понимает,что ЗОО- это "кормушка",отнюдь не для зверей?????????

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
29 июл 2016 в 08:50

Зоопарк ,что именно на деньги Шило построен? Или на деньги ГОРОДА? Тогда Метро ,тоже передается по наследству . Просто Р. Шило во время пристроил своего сына так , чтоб именно к ним перешел зоопарк . благо .если его не приватизируют потом ,или как оперный из Академического ,стал кехмановским новатом .

29 июл 2016 в 13:21

Были 2 недели назад в зоопарки - там так неприятно пахло. Раньше не было таких сильных запахов..