NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сотрудники колонии обнаружили необычную начинку в бревнах (фото)

Сотрудники колонии обнаружили необычную начинку в бревнах (фото)

В Тогучинском районе в исправительную колонию заключенным попытались передать в бревнах спиртное, телефоны, дрожжи и аккумуляторы для телефонов

В Тогучинском районе в исправительную колонию заключенным попытались передать в бревнах спиртное, телефоны, дрожжи и аккумуляторы для телефонов.

Как сообщила пресс-служба ГУФСИН по Новосибирской области, сотрудники оперативного отдела исправительной колонии № 21 в Тогучинском районе совместно с сотрудниками ОСБ ГУФСИН России по Новосибирской области остановили грузовой автомобиль ЗИЛ с бревнами, едущий в колонию.

В нем они обнаружили 4 пятилитровые канистры с «прозрачной жидкостью и запахом спиртного», 2 пятилитровые канистры с «коричневой жидкостью и запахом спиртного», 15 сотовых телефонов, 12 зарядных устройств, 6 аккумуляторных батарей, 2 гарнитуры к сотовым телефонам и 2 пачки дрожжей по 500 г.

«У нас есть производство, где заключенные работают, в том числе на пилораме. Надеялись, что сотрудники недобросовестные и никто не заметит, но это оказалось не так, ведется тщательный досмотр», — пояснили в пресс-службе.

Как уточнили в ГУФСИН, предметы спрятали в бревнах, сделав углубление в их стволах.

НГС,НОВОСТИ

Фото 54.fsin.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления