USD 93,29
EUR 99,56
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла первый контрольный матч (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла первый контрольный матч (видео)

​Вчера, 27 июля, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» проиграл первый контрольный матч межсезонья новокузнецкому «Металлургу»

Вчера, 27 июля, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» проиграл первый контрольный матч межсезонья новокузнецкому «Металлургу».

«Было желание, что-то пытались делать, но не все получилось», — прокомментировал игру главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка. Он отметил, что в матче со стороны «Сибири» играло много молодых хоккеистов с просмотровыми контрактами.

Игра прошла в Ленинск-Кузнецком. Она завершилась со счетом 3:4 (1:1, 1:1, 1:2). В составе новосибирской команды дубль сделал Владимир Бутузов (игрок основной команды), забив на 16-й и 54-й минутах. Кроме того, на 30-й минуте гол забил молодой хоккеист Алексей Скабелка – сын главного тренера.

«Встреча носит благотворительный характер — все собранные на матче средства будут перечислены на строительство и оснащение детского корпуса Кемеровской областной клинической больницы», — говорилось в сообщении к прямой трансляции матча на канале «Сибири» в YouTube.