18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

28 июл 2016 в 12:08

Люди у нас большинство безразличные и равнодушные, неужели никто его не видел на дороге? Весной на остановке ГПНТБ тоже лежал пьяный прям на дороге, а машины ехали и никто не остановился, пешеходы тоже мимо проходили пока я не подошла и не попыталась что-то сделать, только после этого несколько молодых людей перенесли его на остановку.

Вячеслав
28 июл 2016 в 12:13

Пешедятлы уже совсем обнаглели — спят на дорогах! Скоро ГИБДД будет проводить рейд: "тихо объедь спящего пешехода", разбудил — штраф 1 500 руб.

ольга
28 июл 2016 в 12:17

ребят,какая разница зачем он там лежал. если не брать во внимание,что это человек, на дороге предмет около 2ух метров,его,что не видно и объезжать его не надо? или водитель с закрытыми глазами ехал? а если для фур двухметровое препятствие на дороге не препятствие,так пусть по оврагам город объезжают,пробок меньше будет. все могу понять выскочил,перебегал и т.д. -это все неожиданность,но тут то что,спиной рулил.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 12:35

такой молодой, а уже вне пешеходного пернхода лежит...

vvv
28 июл 2016 в 12:38

Погибший был избит и оставлен на дороге. Поэтому Он был не виновен.

Иринка
28 июл 2016 в 12:45

На Петухова есть же камеры.

Иринка
28 июл 2016 в 12:46

И парень не просто лежал,а лежал без сознания, т.к. был жестоко избит.

петя
28 июл 2016 в 12:48

Может человеку с сердцем или другим плохо стало.Водиле смотреть надо в открытый колодец ведь не едет ?

На месте очевидца
28 июл 2016 в 12:54

Для очевидца есть опасность при вызове дпс/полиции, что его приплетут, а то и виновным сделают, особенно, если очевидец на машине, ведь там надо назвать себя и дождаться приезда наряда.

а вот в скорой, вроде, не спрашивают (но дождаться тоже требуют), но номер телефона то все равно остается у оператора.

все-таки надо помогать, несмотря, на такие опасности

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 12:56

подозреваю что участок улицы удобно не освещен для бандитов? Зато мэр катается по приднестровьям.

Вика
28 июл 2016 в 13:05

странные вы, люди. может ему плохо стало и он упал, а вы водителя жалеете. уж он то должен был виднть такой немаленький посторонний предмет на дороге, как тело человека.

ОТВЕТИТЬ
Ихтамнет
28 июл 2016 в 13:38

Самый цимес в том, что даже если этих двоих найдут : максимум что предъявят - это побои. А отвечать по полной будет водила.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 15:27

Царство Небесное , тебе Сашенька !!!((((( Сил и терпения Маме его , Валентине , замечательная женщина , прекрасный человек и труженица . Упокой Господи , Душу раба твоего Александра , погибшего такой страшной смертью...Пусть нелюдей , совершивших это , настигнет кара , достойная такому страшному преступлению....(((((((

garri
28 июл 2016 в 19:45

Видимо водятел ехал в тёмных очках.

Светлана
28 июл 2016 в 21:30

Может он уже мертвый лежал? Что это за бред лежать на дороге. Фуры это очень большая масса, она не останавливается на раз, уважать надо законы физики. За что теперь водителя судить? Пешеход не может лежать, он должен идти или стоять. Его наверное до этого кто-то сбил. Экспертиза медицинская нужна хорошая.

женщина водитель
28 июл 2016 в 23:42

Водитель держись!Надеюсь все у тебя будет хорошо!!!

Житель НСК
29 июл 2016 в 13:34

Не знала лично этого парня, только по работе по тел. общались, но сердце кровью обливается второй день, жил парень, работал, молодой, красивый и вот его нет. Царствие небесное тебе, Александр. Пусть виновные ответят за твою смерть. Близким терпения и сил пережить это горе.

Загрузка...