4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Акакиевич
28 июл 2016 в 10:11

Лежишь себе. Никого не трогаешь. В небо смотришь. А тут... Фура.

ОТВЕТИТЬ
Акакиевич
28 июл 2016 в 10:11

Лежишь себе. Никого не трогаешь. В небо смотришь. А тут... Фура.

ОТВЕТИТЬ
Sad
28 июл 2016 в 10:11

Судить будут водителя, а виноват на 100% пешеход. Добро пожаловать в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Воевода
28 июл 2016 в 10:11

Причина банальна- алкогольное или наркотическое отравление.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 10:11

стесьняюсь спросить , а что можно делать на лежа на дороге в 3-20?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 10:12

водителю не позовидуешь теперь...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 10:12

Вот так лежишь, отдыхаешь на дороге, а тут бац! какие то фуры ездят

28 июл 2016 в 10:12

Ночью спать нужно дома, на кровати. А не на федеральной трассе М52.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 10:15

А может его кто то сбил до фуры?

ОТВЕТИТЬ
однако
28 июл 2016 в 10:17

на АСТ подробностей больше. Наш подписчик поделился подробностями жуткой трагедии, произошедшей ночью на улице Петухова. По его словам, двое неизвестных избили молодого человека и оставили его на проезжей части в бессознательном состоянии. Водитель фуры не увидел лежавшего на дороге парня и переехал его.

ОТВЕТИТЬ
III
28 июл 2016 в 10:18

Парень лежал на дороге вне зоны пешеходного перехода, а может ему плохо стало, да и много, что еще могло произойти, вопрос в другом, «водитель» фуры, что с закрытыми глазами за рулем, как не увидеть лежачего человека на дороге, как? искать свидетелей нужно, родственникам соболезнования…

ОТВЕТИТЬ
jrcb
28 июл 2016 в 10:18

советую почитать АСТ 54. Там написано что перед этим парня избили и бросили умирать

ОТВЕТИТЬ
Ворона Ворона
28 июл 2016 в 10:21

В контакте написано что его избили и бросили на дороге. А потом фура....

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 10:21

Причины лежания человека еще выяснять надо... а Вот почему водитель фуры не смотрит перед собой когда едет за рулем - это уж точно отягчающий момент..

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 10:23

Один такой переползал Богаткова в 23 часа! Вот подстава подстав!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 10:28

моему папе под колеса так суицидник бросился! папа был не на фуре и успел затормозить и парень отделался переломом руки. помирать он передумал,а моего папу по судам затаскали со всеми вытекающими последствиями.....

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 10:31

не понял он жив был пока лежал на дороге? и что водилы не притормозили проверить ?

Политкорректор
28 июл 2016 в 10:35

Откуда известно, что лежал, а не шел? Со слов водителя фуры?

ОТВЕТИТЬ
qwerty123
28 июл 2016 в 10:42

Renault Premium!! чувствуется уважуха к пафосу, англицкие словечки придадут силу тексту. Напиши просто фура Рено и пропала статья!!!

Соболезнования близким парня...

28 июл 2016 в 10:50

Убийство. Избили парня и чтобы сокрыть следы преступления бросили на дорогу, для инсценировки ДТП.

читаюновости
28 июл 2016 в 10:50

а есть уверенность, что его до этого не сбили насмерть?

28 июл 2016 в 10:56

в ВК писали что до этого его избили два неизвестных и оставили на проезжей части в бессознательном состоянии (аст-54 группа).
Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
28 июл 2016 в 11:04

Я думаю что виноваты во всём также те, кто спокойно смотрел как его избивали, а потом продолжили наблюдать когда его бросили на дороге, что-же будет дальше. Ведь здесь же все пишут что его избили, значит свидетели были. А раз свидетели ни чего не пытались делать, значит они соучастники, и судить их нужно на одной скамье с убийцами.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 июл 2016 в 11:11

100% больше на дороге лежать не будет!

Ива
28 июл 2016 в 11:17

Вообще жесть, конечно. Человек лежит на дороге (может плохо ему, может машина сбила, может из машины выбросили преступники), но мимо проезжающим гражданам всё равно... не верю, что до этой фуры никто его не видел там лежащим. Остановись и вызови полицию, если боишься - не выходи из авто. У горожан все меньше ответственности и сострадания к ближнему.

28 июл 2016 в 11:24

Виноват водитель фуры. Ехал со скоростью, не обеспечивающей безопасность движения при данных условиях - не смог обнаружить опасность и вовремя остановиться.

Эгоисточка
28 июл 2016 в 11:24

Понятно, что дорога - это не место для лежания, но виноват однозначно водитель! Ночью на пустой дороге отвернуть не мог? А раз не отвернул значит либо гнал на всех парусах с превышением, либо невнимательный был, что впереди лежачего не заметил. Парню земля пухом! Родителям соболезнования!

28 июл 2016 в 11:26

может он уже был того...мертвый...перед тем как его фура переехала

Андрей
28 июл 2016 в 11:34

Его избили и ограбили, оставили лежать на проезжей части

Дмитрий
28 июл 2016 в 11:36

В контакте пишут, что очевидец видел, как парня перед этим избили двое неустановленных, и бросили избитого на дороге

ОТВЕТИТЬ
мнс
28 июл 2016 в 11:49

Я последнее время совсем ни чего не понимаю. Произошла трагедия, человек погиб.Какая разница почему он лежал на дороге? Где здесь повод для шуток? Вы совсем озверели.

Кстати, как пишут в других источниках, этого парня избили и бросили умирать на дороге.

ОТВЕТИТЬ
fat
28 июл 2016 в 11:57

затулинские жутики... ночью сидите дома.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 11:58

Таки лежал себе...никого не тъогал...

28 июл 2016 в 12:00

Мда, жестко. Тут нужно не водителя карать, а искать тех кто избил и бросил на дороге, вот их и судить и за избиение и грабеж и оставление в опасности. Водителю не повезло, машина большая, не видно что внизу, надеюсь реального срока не будет

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 12:08

Люди у нас большинство безразличные и равнодушные, неужели никто его не видел на дороге? Весной на остановке ГПНТБ тоже лежал пьяный прям на дороге, а машины ехали и никто не остановился, пешеходы тоже мимо проходили пока я не подошла и не попыталась что-то сделать, только после этого несколько молодых людей перенесли его на остановку.

Вячеслав
28 июл 2016 в 12:13

Пешедятлы уже совсем обнаглели — спят на дорогах! Скоро ГИБДД будет проводить рейд: "тихо объедь спящего пешехода", разбудил — штраф 1 500 руб.

ольга
28 июл 2016 в 12:17

ребят,какая разница зачем он там лежал. если не брать во внимание,что это человек, на дороге предмет около 2ух метров,его,что не видно и объезжать его не надо? или водитель с закрытыми глазами ехал? а если для фур двухметровое препятствие на дороге не препятствие,так пусть по оврагам город объезжают,пробок меньше будет. все могу понять выскочил,перебегал и т.д. -это все неожиданность,но тут то что,спиной рулил.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 12:35

такой молодой, а уже вне пешеходного пернхода лежит...

vvv
28 июл 2016 в 12:38

Погибший был избит и оставлен на дороге. Поэтому Он был не виновен.

Иринка
28 июл 2016 в 12:45

На Петухова есть же камеры.

Иринка
28 июл 2016 в 12:46

И парень не просто лежал,а лежал без сознания, т.к. был жестоко избит.

петя
28 июл 2016 в 12:48

Может человеку с сердцем или другим плохо стало.Водиле смотреть надо в открытый колодец ведь не едет ?

На месте очевидца
28 июл 2016 в 12:54

Для очевидца есть опасность при вызове дпс/полиции, что его приплетут, а то и виновным сделают, особенно, если очевидец на машине, ведь там надо назвать себя и дождаться приезда наряда.

а вот в скорой, вроде, не спрашивают (но дождаться тоже требуют), но номер телефона то все равно остается у оператора.

все-таки надо помогать, несмотря, на такие опасности

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 12:56

подозреваю что участок улицы удобно не освещен для бандитов? Зато мэр катается по приднестровьям.

Вика
28 июл 2016 в 13:05

странные вы, люди. может ему плохо стало и он упал, а вы водителя жалеете. уж он то должен был виднть такой немаленький посторонний предмет на дороге, как тело человека.

ОТВЕТИТЬ
Ихтамнет
28 июл 2016 в 13:38

Самый цимес в том, что даже если этих двоих найдут : максимум что предъявят - это побои. А отвечать по полной будет водила.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 15:27

Царство Небесное , тебе Сашенька !!!((((( Сил и терпения Маме его , Валентине , замечательная женщина , прекрасный человек и труженица . Упокой Господи , Душу раба твоего Александра , погибшего такой страшной смертью...Пусть нелюдей , совершивших это , настигнет кара , достойная такому страшному преступлению....(((((((

garri
28 июл 2016 в 19:45

Видимо водятел ехал в тёмных очках.

Светлана
28 июл 2016 в 21:30

Может он уже мертвый лежал? Что это за бред лежать на дороге. Фуры это очень большая масса, она не останавливается на раз, уважать надо законы физики. За что теперь водителя судить? Пешеход не может лежать, он должен идти или стоять. Его наверное до этого кто-то сбил. Экспертиза медицинская нужна хорошая.

женщина водитель
28 июл 2016 в 23:42

Водитель держись!Надеюсь все у тебя будет хорошо!!!

Житель НСК
29 июл 2016 в 13:34

Не знала лично этого парня, только по работе по тел. общались, но сердце кровью обливается второй день, жил парень, работал, молодой, красивый и вот его нет. Царствие небесное тебе, Александр. Пусть виновные ответят за твою смерть. Близким терпения и сил пережить это горе.

Загрузка...