17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

28 июл 2016 в 08:55

А почему не будет подвергнута давке тракторами, так же как и санкционные продукты?!!!их вывезут и через неделю обратно ввезут!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 09:07

В чей дом какого чиновника реэкспортируют для уничтожения?

Фото пользователя
28 июл 2016 в 09:09

Да всё равно ночью завезут обратно в город и продадут с киосков на Маркса.

Фото пользователя
28 июл 2016 в 09:29

Санкционные нормальные фрукты и овощи значит давим бульдозерами,а всякую дрянь наших друзей азиатских мы втюхиваем людям.Россия чё

28 июл 2016 в 09:35

а как вы хотели фрукты совсем без червячков? тогда с химией!

Фото пользователя
28 июл 2016 в 09:37

Так вот они какие - "дары Востока"

28 июл 2016 в 09:52

прошу заметить, что такие находки происходят каждый сезон! цены для сетей не хотят снижать из за поставок из Узбекистана,Казахстана....

Хорошая
28 июл 2016 в 10:07

Джема наварят..компотов

ОТВЕТИТЬ
комар
28 июл 2016 в 10:39

Польские хорошие яблоки и иные фрукты ЕС давим бульдозером. а гниль продаём на рынках ! вот она забота государства

ОТВЕТИТЬ
Петюня
28 июл 2016 в 10:39

У нас на огороде растет ранетка, так в этом году она тоже поражена какой то там плодожоркой и ничего. Зато пестицидов нет. Обрежу просто пораженное плодожоркой яблоко и скушаю. Так что не показатель. Лучше бы следили за тем, что народ просто в нищите загибается (в общем про Россию говорю), давайте еще запретим узбекам ввозить персики да и вообще, давайте разругаемся со всеми, Москва с Питером, Новосибирск с Томском и "позакрываемся" каждый в своем городе и будем сидеть насупившись. Американщина как пёрла в эту страну так и прёт, а тут червичек узбекский, вах вах вах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2016 в 10:46

уже с Узбекистоном не дружим?

ОТВЕТИТЬ
шла мимо
28 июл 2016 в 13:55

Вот еще один отголосок импортозамещения, при отсутствия конкурентов наши бывшие братья азиаты везут нам отбросы по завышенным цена, мы же теперь для них русские нищие и продукцию везут соответствующую.

ОТВЕТИТЬ
V_V
28 июл 2016 в 16:33

Очередной пример маразма.
Эта плодожорка в наших условиях вряд ли выживет. А если выживет... то значит она у нас уже есть, и завоз хоть тонны этих личинок на ситуацию не повлияет.

Умная
29 июл 2016 в 07:53

Сначала завозим насекомых из других стран, а потом удивляемся, откуда у нас новые болезни появляются.

Загрузка...