26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

29 июл 2016 в 09:29

Это глупая идея! Не нужно никаких памятников! Назвали в честь его имени зоопарк и этого достаточно!

Фото пользователя
29 июл 2016 в 10:20

На уазике выглядывающем из окна и улыбающимся, тут же из окна выглядывает ствол ружья, а на крышном багажнике лежит косуля.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2016 в 12:39

Сегодня обратил внимание на новую вывеску в зоопарке:
"НОВОСИБИРСКИЙ ЗООПАРК имени Р.А. ШИЛО" честно говоря - позор!
Правильно либо:
"Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило"
Либо
"НОВОСИБИРСКИЙ ЗООПАРК ИМЕНИ Р.А. ШИЛО"
Сэкономили на имеющихся буквах от старой вывески, а теперь глаз режет(((
Лично мне.

Зоопарк и есть памятник, оставьте в покое память Человека. (в тему) Помню раньше был анекдот, о посещении почившего человека загробного чистилища, где в гробах крутятся знаменитые люди про которых анекдоты и байки травят, можете минусовать, но вот может хватит поклоняться гробам, надо ценить людей при жизни.

Юрий
29 июл 2016 в 12:51

А давайте спросим у обитателей зоопарка, нужен ли памятник Шило?

hemda
29 июл 2016 в 13:38

Вторая картинка с лебедем - обнять и плакать, от смеха! Ну как можно было такую нелепую форму лебедю придать? А вот Скульптуры с животными - очень милыею

NewСибирец
29 июл 2016 в 14:01

"Перегружать памятник зверьём"...
Какое трепетное отношение к природе...
И самой идее памятника ученому, непосредственно связанному с этим самым зверьём.

29 июл 2016 в 15:47

Я так понимаю в НГАХе об этом конкурсе не знали... Там студенты адекватнее вроде как.

Юрий
29 июл 2016 в 15:59

Предлагаю памятник - Шило верхом на льву или на тигре

30 июл 2016 в 19:14

Все психи в гости к нам. Капец какой-то. Насмешка и издевательство. Можно конкурс провести среди людей со спец образованием. МДИ например.

Фото пользователя
31 июл 2016 в 23:00

Прочитал варианты и посмотрел эскизы . Почему то вспомнилось из " Уральских пельменей " сценка " смотр самодеятельности " . Концовка " ... огромный , здоровый лев поднимает вас ( декана ) над залом ..... Это говорит ,что вы повелитель института ( зоопарка ) "

2 мар 2017 в 18:37

Не ерничайте.Он заслужил и доказал,любовью к животным,людям и городу.

Загрузка...